Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Рак, онкологические больные (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Лимфома (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=12414)

Olushka_ina 09.06.2015 10:00

Цитата:

Сообщение от Masya (Сообщение 347003)
Мне по-любому нужна рабочая. Я не хочу дома сидеть. Друзей особо у меня здесь нет, по гостям не походишь)))
А на работе спят и видят как бы меня выкинуть побыстрее. Уволят сто процентов, когда больничный закроют.

Добавлено через 1 минуту
Буду искать новую работу

Блин, вот была бы инвалидность- не имели бы права!
Понятно,что работать там ты бы уже не смогла, да и не захотелось бы самой даже идти туда. Но больничные инвалиду они бы молча оплачивали столько,сколько надо)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Masya (Сообщение 347003)
Буду искать новую работу

Ты сейчас лучи сделаешь, потом после этого всего отдохнуть обязательно надо. А потом уже осенью можно будет и поискать ;)

Masya 09.06.2015 10:06

Цитата:

Сообщение от Olushka_ina (Сообщение 347005)
Блин, вот была бы инвалидность- не имели бы права!
Понятно,что работать там ты бы уже не смогла, да и не захотелось бы самой даже идти туда. Но больничные инвалиду они бы молча оплачивали столько,сколько надо)

У инвалидов тоже есть ограничения по продолжительности больничных. Четыре месяца в год если непрерывно и пять месяцев если их разбивать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Olushka_ina (Сообщение 347005)


Ты сейчас лучи сделаешь, потом после этого всего отдохнуть обязательно надо. А потом уже осенью можно будет и поискать ;)

Это конечно, я еще к родителям и друзьям на свою родину хочу съездить

Добавлено через 1 минуту
Побежала рентген делать

Olushka_ina 09.06.2015 10:20

Цитата:

Сообщение от Masya (Сообщение 347007)
Побежала рентген делать

Удачки ;)
пиши,как результаты, чего покажет ;)

berirru 09.06.2015 11:45

Пришли результаты торакотомии... от нас отказались... ни химию ни что-то еще делать не будут... сказали, что уже метастазы пошли, а врачи - не боги...вот так мама порезанная и ни разу ни леченная приехала назад из диспансера... написали, принимать гормональный препарат и в случае чего принимать обезболивающее, наркотические средства...человек живой, здравомыслящий, а на нем будто уже крест поставили.... остается народная медицина?!?!?! Кто-то что-то слышал про тодикамп -лечение метастазов настойкой из грецких орехов и керосина???

Olushka_ina 09.06.2015 11:54

Цитата:

Сообщение от berirru (Сообщение 347011)
Пришли результаты торакотомии... от нас отказались... ни химию ни что-то еще делать не будут... сказали, что уже метастазы пошли, а врачи - не боги...вот так мама порезанная и ни разу ни леченная приехала назад из диспансера... написали, принимать гормональный препарат и в случае чего принимать обезболивающее, наркотические средства...человек живой, здравомыслящий, а на нем будто уже крест поставили.... остается народная медицина?!?!?! Кто-то что-то слышал про тодикамп -лечение метастазов настойкой из грецких орехов и керосина???

berirru , да Вы что!!! Это же какой-то просто ужас!
Как же могли отказать в лечении?!? Я в шоке вообще :eek:
Что-то здесь не так. Попробуйте побыстрее куда-нить обратиться с жалобой,хоть бы и в Минздрав.

berirru 09.06.2015 12:43

не нашли очага...так написано

Olushka_ina 09.06.2015 13:40

Цитата:

Сообщение от berirru (Сообщение 347013)
не нашли очага...так написано

Ну я не знаю, я не врач...
но это же лимфома и она бывает разная. Может там и не быть какого-то одного очага. А бывает вообще лимфома какого-то органа... Там их столько всяких!
Не совсем представляю,что значат метастазы именно при лимфоме.
Мне сразу поставили 4-ю стадию, но про метастазы я ни от кого от врачей не слышала и в документах такого слова не видела. За то было написано "инфильтрация", я ещё тогда подумала,что это,наверное, и есть метастазы.
была инфильтрация брюшины и ещё там кое-чего.
И вон у Натальи тоже 4-ая стадия, ей же не отказали в лечении...
Чего-то я не пойму,как это могли отказать. А сколько лет Вашей маме?

Добавлено через 46 минут
И ещё. berirru, мне очень-очень жаль Вашу маму. Может быть,стоит попробовать взять её документы и материалы и куда-нибудь ещё обратиться? Может,где-то возьмутся дать хоть какой-то шанс! Как она себя чувствует? Что-то мне кажется, от вас могли просто отмахнуться,тем более Вы ранее писали,как у вас с этим дела обстоят.

berirru 09.06.2015 13:47

62 года... она с каждым днем будто слабее... у нее кроме того болезнь Паркинсона, ишемия мозга и куча всего другого... недавно хоронили моего дядю с таким же диагнозом... тоже отказали в лечении, отправили домой умирать

Olushka_ina 09.06.2015 13:49

Цитата:

Сообщение от berirru (Сообщение 347018)
62 года... она с каждым днем будто слабее... у нее кроме того болезнь Паркинсона, ишемия мозга и куча всего другого... недавно хоронили моего дядю с таким же диагнозом... тоже отказали в лечении, отправили домой умирать

у дяди тоже была лимфома?

что-то мне кажется, они просто не хотят лечить,врачи ваши...

berirru 09.06.2015 13:51

да, тоже лимфома и тоже очаг не нашли


Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.