Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Рак, онкологические больные (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Лимфома (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=12414)

Olushka_ina 18.05.2016 12:02

Цитата:

Сообщение от lilac_gooseberry (Сообщение 359688)
Ложусь завтра в 52, уффф! Надеюсь уже начнут лечить. Направление на госпитализацию было получено у Новицкой моим мужем путем бесцеремонного внедрения без очереди, а то так бы и сидели до 31.
Химера:) Думаю, у меня к вам будет много вопросов.

мужу - респект :)

Добавлено через 12 минут
Цитата:

Сообщение от Nic (Сообщение 359659)
Вроде стало чуть полегче. Тьфу-тьфу ,боюсь сглазить. Просто на Пасху "немного" разговелся и сразу почувствовал , что сочувствие несколько ухудшилось

Nic, а на какой стадии сейчас болезнь?
т.е. если химию делаете, то не ремиссия ,получается?
Просто вот при ремиссии такой зависимости от того,что съел, уже не будет,мне кажется.

Химера 18.05.2016 12:03

Цитата:

Сообщение от lilac_gooseberry (Сообщение 359688)
Ложусь завтра в 52, уффф! Надеюсь уже начнут лечить. Направление на госпитализацию было получено у Новицкой моим мужем путем бесцеремонного внедрения без очереди, а то так бы и сидели до 31.
Химера:) Думаю, у меня к вам будет много вопросов.

Да спрашивайте,чёужтам)))
Расскажете,кто лечащий (хотя за последний год в составе были изменения)
Кстати,на будущее..Если будете покупать лекарства-требуйте на них рецепт и сохраняйте его как зеницу ока,так же берите кассовый и товарный чеки.
А почему я говорю вам это? А потому,что моя неравная борьба с налоговой за получение соц.вычета окончилась моим частичным поражением(((
На лекарства мы истратили около 60тыр (хаха),но рецептов нам не дали...
Поэтому придется довольствоваться только пэтом и анализами ...

Olushka_ina 18.05.2016 12:06

Цитата:

Сообщение от Gallочка (Сообщение 359662)
Вот и я, если побалую себя(изредка) пироженкой ... прям кислотность на глазах поднимается((( мне тут один порошочек дали, чудодейственный, баланс нормализует... ;) могу латынью нашкрябать )))

Добавлено через 1 минуту
А тут какую то гриппуху подхватила..аж 2 недели чертыхалсь...прям кашель зведецкий был и не уходил...задыхалась (((

Gallочка. ну ещё чего...что ж теперь, и не пожрать что ли пироженок...:(
Плохо, что грипп. Сейчас уже нормально всё, организм справился?

NatalyM 18.05.2016 12:09

Цитата:

Сообщение от Gallочка (Сообщение 359662)
Вот и я, если побалую себя(изредка) пироженкой ... прям кислотность на глазах поднимается((( мне тут один порошочек дали, чудодейственный, баланс нормализует... ;) могу латынью нашкрябать )))
А тут какую то гриппуху подхватила..аж 2 недели чертыхалсь...прям кашель зведецкий был и не уходил...задыхалась (((

Ну так нашкрябай, коль не жалко! Или хоть в личку, а то заподозрят еще в чем ...
У меня вот тоже насморк как привязался две с лишним недели назад, так в Россию со мной съездил и назад вернулся, и не думает отступать :(.

Olushka_ina 18.05.2016 12:11

Цитата:

Сообщение от Химера (Сообщение 359695)
Да спрашивайте,чёужтам)))
Расскажете,кто лечащий (хотя за последний год в составе были изменения)
Кстати,на будущее..Если будете покупать лекарства-требуйте на них рецепт и сохраняйте его как зеницу ока,так же берите кассовый и товарный чеки.
А почему я говорю вам это? А потому,что моя неравная борьба с налоговой за получение соц.вычета окончилась моим частичным поражением(((
На лекарства мы истратили около 60тыр (хаха),но рецептов нам не дали...
Поэтому придется довольствоваться только пэтом и анализами ...

Химера, а что за лекарства за 60 тыс. Вы покупали? Чего-то из химии не было?
мне,конечно, приходилось,кое-что в аптеке покупать, но это всё ж - таки не такие суммы, а так..."Латран" вот один покупала, ну всякие там "Гексорал","Дюфалак" и ещё таблетки какие-то..., но всё это мелочи такие по сравнению с 60000.

ОльгаА 18.05.2016 12:16

Цитата:

Сообщение от Nic (Сообщение 359659)
Вроде стало чуть полегче. Тьфу-тьфу ,боюсь сглазить. Просто на Пасху "немного" разговелся и сразу почувствовал , что сочувствие несколько ухудшилось

Добавлено через 24 минуты
А самый кайф был , когда надо было откашливаться при бронхите со сломанными ребрами!! Ощущения непередаваемые, чуть не писался от боли! Но голь на выдумки хитра! Забрал у жены какой-то растягивающийся противорадикулитный пояс и туго обматывал им грудную клетку!! Короче пеленался как мумия. Здорово помогало!

А Вам сейчас корсет нужно обязательно носить, как нам говорил врач, снимать и одевать лёжа.

Olushka_ina 18.05.2016 12:22

Цитата:

Сообщение от anfisa (Сообщение 359685)
Везде одно и то же! Почему больные и наиболее нуждающиеся в помощи должны демонстрировать силу, нахрапистость и разное другое, а в отсутствии таковых, что, помощи не будет? Не заслужили? Люди и так страдают от свалившегося несчастья, так нет, пусть еще и помощь себе выбивают из последних сил! При этом ото всюду долдонят: не затягивайте с посещением врача, не откладывайте лечение.. 5 месяцев при онкологическом процессе ждать помощи, это же - оставление в опасности! Как привлечь внимание к этой проблеме? Пусть здоровые подождут с решением какой-нибудь менее важной проблемы...

Да, на дворе 21 век, а у нас вот так!
Когда я пошла со своей опухолью, тоже никто меня скорей не схватил лечить. А то направление на КТ дали в нашу ЦРБ, в которой очередь месяц ждать, то потом ещё хотели жидкость в брюшной полости на анализ взять(ещё неизвестно,что бы эта жидкость показала и сколько бы ещё промурыжили). Спасибо в итоге врач один ,к которому меня направили в ЛРЦ на Иваньковском( тоже он сначала меня всё отсылал эту жидкость на аналих сдавать, видимо, не знал, ЧТО у меня и геморроя не хотел что ли и тоже протянул немного время), пошёл посоветовался к одному доктору , Сокольщику (он вообще пластический хирург больше)), тот хоть онкологам сказал,чтобы взяли меня срочно на пункцию к себе в отделение онкологии. Вот там уже они всё быстро сделали, и в ГНЦ направили, и там сразу взяли. НО пока я до них добралась, это же всё время шло!!!

Химера 18.05.2016 12:29

Цитата:

Сообщение от Olushka_ina (Сообщение 359698)
Химера, а что за лекарства за 60 тыс. Вы покупали? Чего-то из химии не было?
мне,конечно, приходилось,кое-что в аптеке покупать, но это всё ж - таки не такие суммы, а так..."Латран" вот один покупала, ну всякие там "Гексорал","Дюфалак" и ещё таблетки какие-то..., но всё это мелочи такие по сравнению с 60000.

Весь этопозид,циклофосфан,доксорубицин,винбластин,латра н,лейкостим...
далее,все сопутствующее,что убирает инфекции и прочую побочку-все полоскалки,капли,суспензии,антибиотики,противогемо ррроидальные,обезболивающие,шприцы.Вот этих то "мелочей" и накопилось на эту сумму..:(

Olushka_ina 18.05.2016 12:45

Цитата:

Сообщение от Химера (Сообщение 359702)
Весь этопозид,циклофосфан,доксорубицин,винбластин,латра н,лейкостим...
далее,все сопутствующее,что убирает инфекции и прочую побочку-все полоскалки,капли,суспензии,антибиотики,противогемо ррроидальные,обезболивающие,шприцы.Вот этих то "мелочей" и накопилось на эту сумму..:(

сопутствующие тоже покупала все практически, но у меня их не так много было. Выдавались только самые совсем дешёвые таблеточки типа "Аллопуринол" ещё какие-то (неск.). Ааа, ещё все покупали "Лейкостим", но мне он понадобился всего один раз ,и мне выдавали.
А вот химиопрепараты все были в наличии и не только я, а никто ничего не покупал! А на последних двух курсах хотели было мне сменить протокол,но не стали в итоге...у меня даже была такая мысль,мож, там препарат какой нужен был,а его не было либо покупать надо было за деньги....и фиг знает...
Просто я вот слышала ,что есть препарат(забыла какой, но из химии,которая у меня была), только произведённый в Германии его аналог (либо это у нас аналог), кароч, он там улучшенный и эффект от него лучше из-за того,что он целенаправленно действует только на клетки,которые в опухоли, а у нас-на весь организм. А на том препарате-и опухоль эффективнее убивается, и вред остальному организму меньше.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Химера (Сообщение 359702)
Весь этопозид,циклофосфан,доксорубицин,винбластин,латра н,лейкостим...
далее,все сопутствующее,что убирает инфекции и прочую побочку-все полоскалки,капли,суспензии,антибиотики,противогемо ррроидальные,обезболивающие,шприцы.Вот этих то "мелочей" и накопилось на эту сумму..:(

и что . они Вам прям вот говорили, что для химии этих препаратов нету? Мне кажется,этого быть не может,чтоб их не было! Ладно для побочек что...

Химера 18.05.2016 12:52

Цитата:

Сообщение от Olushka_ina (Сообщение 359705)
сопутствующие тоже покупала все практически, но у меня их не так много было. Выдавались только самые совсем дешёвые таблеточки типа "Аллопуринол" ещё какие-то (неск.). Ааа, ещё все покупали "Лейкостим", но мне он понадобился всего один раз ,и мне выдавали.
А вот химиопрепараты все были в наличии и не только я, а никто ничего не покупал! А на последних двух курсах хотели было мне сменить протокол,но не стали в итоге...у меня даже была такая мысль,мож, там препарат какой нужен был,а его не было либо покупать надо было за деньги....и фиг знает...
Просто я вот слышала ,что есть препарат(забыла какой, но из химии,которая у меня была), только произведённый в Германии его аналог (либо это у нас аналог), кароч, он там улучшенный и эффект от него лучше из-за того,что он целенаправленно действует только на клетки,которые в опухоли, а у нас-на весь организм. А на том препарате-и опухоль эффективнее убивается, и вред остальному организму меньше.

Добавлено через 1 минуту


и что . они Вам прям вот говорили, что для химии этих препаратов нету? Мне кажется,этого быть не может,чтоб их не было! Ладно для побочек что...

Вот так и говорили-у нас нет препарата.у нас склад опечатан роспотребнадзором.
..а дальше-решайте сами.
а что мне решать? я покупала-как каждый из вас бы сделала.для себя,или близкого человека.разве нет?

а с лейкостимом вообще ппц был.для того,чтоб мне его по "онкопрограмме" выдали,я должна была предьявить больного.а как его предьявить,ежели он либо по скорой увезен,либо дома корчится?
вот плюнули,и стали покупать...


Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.