Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Про форум жизни (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Чтобы вы сделали если бы были админом? (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=6301)

umy 30.03.2012 17:45

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 315080)
umy -а кого бы назначить еще в модеры?

Если бы за это платили зарплату, то я мог бы предложить и свою кандидатуру. Но заниматься таким форумом бесплатно нет ни малейшего желания. Это трудный форум, которым надо заниматься и быть в самой гуще всех этих больнично-кладбищенских тем. Без меня точно…

Я думаю, что в том состоянии в каком находится форум сейчас, лучшим модератором можешь стать ты. Да и то, что-то я не припомню от тебя интересных идей и тем, которые оживили бы эту публику. Объяви конкурс на открытую вакансию модератора, займись поисками на других ресурсах, а то форум откровенно стух. Модератора надо менять, от него толку никакого.

Раньше тут было значительно оживленней, тут конечно было много всяких чокнутых, но несмотря ни на что, они оживляли этот ресурс. А сейчас кроме парочки живых мертвецов. которые уже не знают о чем им общаться тут ни кого нет. Все способы лечения клизмой и колдовством уже обсудили, и ничего нового они сказать не могут.

На форуме перестали появляться новые лица, сюда перестали заходить. Люди перестали между собой общаться. Старые «трупы» уже с ума сходят и начинают банить сторожил этого форума. Две старые, ворчливые клюшки, место которым если не на кладбище, так в богадельне или больнице, загубили форум. Форум надо спасать. Он превратился в кладбище.

Для начала я бы разбанил «Черного Ангела», что-бы его успокоить, иначе он будет заниматься вредительством (из политических соображений). Зачем наживать себе врага в лице того, кого не можешь забанить? Так, что я бы задумался на эту тему и пока не поздно спас форум от порнушной лавины, и прочих прелестей. Разбань.

farewell 30.03.2012 21:11

Кстати, админ я тут прочел интерессный вопрос, который ты оставил без ответа: Что побудило тебя создать этот форум?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от S@ntiaggo (Сообщение 37387)
если для тебя нормальные темы вроде таких:

"Собаки-геи.."

"Стесняюсь дрочить при бабушке.."

"Автозапчасти.."(Реклама)

"Увеличь член на 30 см!!!" forumjizni.ru/showthread.php?t=1930

"вся эта писанина тут полная ***ня" forumjizni.ru/showthread.php?t=6314

"Чтобы вы сделали если бы были админом?" forumjizni.ru/showthread.php?t=6301
это ваще ржач, там такой опросик))) Правда уже ты там видимо маты подправил

... у кого что болит, то о том и говорит:)

По моему, самый невминяемый на этом форуме это админ. Толлько полный псих мог создать этот форум.

Charité 09.04.2012 17:13

Админ! Але! Раньше было не актуально, а сейчас я заметил, что на форуме исчез раздел " анонимных алкоголиков". Требую вернуть мою любимую тему!


Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.