Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Общение для врачей (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   РАБОТА МЕДСЕСТРЫ ЗА ГРАНИЦЕЙ (ЛЕГАЛИЗАЦИЯ ДИПЛОМА, ЗАРПЛАТА И Т.Д.) Вопросы. (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=10456)

Julietta 28.02.2016 08:05

Цитата:

Сообщение от Гнездилова (Сообщение 256869)
Здравствуйте! Работаю акушеркой в Германии. Могу ответить на все вопросы по подтверждению диплома,эта школа у меня позади.Задавайте,с удовольствием помогу.

Здравствуйте! Несмотря на то, что пост написан давно, поделитесь пожалуйста опытом и расскажите, как стать акушеркой в Германии?

Natalya48 29.07.2016 03:48

Легко общатся
 
Когда я побывала в клинике Германии я могу с точностью сказать нас там понимают

Елена 1978 23.10.2016 14:59

работа в США
 
Вопрос к коллегам из США. Скажите,пожалуйста, имея бакалавр "Медсестринское дело", какие экзамены необходимо сдать, и считаются ли часы по каждому предмету при подтверждении диплома?

Оксана Мартыненко 01.11.2016 08:35

Слышала, что в клинике Шарите любят стажироваться интерны. Может, кто-то знает, какие там условия?

Iraida44 14.06.2017 16:25

Цитата:

Сообщение от ирина шиманс (Сообщение 256814)
РАБОТА МЕДСЕСТРЫ ЗА ГРАНИЦЕЙ ( ЛЕГАЛИЗАЦИЯ ДИПЛОМА, ЗАРПЛАТА И Т.Д.) ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ТУТ.

создаю тему, так как много девочек мне пишут в личку насчет работы медсестрой за границей.
я сама работаю медсестрой в Италии, но приглашаю также медсестер из Германии, США, Израиля, Австралии, Великобритании и других стран давать советы.
Все желающие, пишите тут вопросы.

Здравствуите, я живу в Португалии, столкнулась с проблемой получения эквиваленции, есть все документы кроме Учебного плана, мне его не выдают ссылаясь на срок давности. я закончила учебу в 1990 году. Помогите советом кто знает как найти этот план?

Анастасія 25.01.2018 16:49

Цитата:

Сообщение от ОКСАНА МОСКАЛЮК (Сообщение 256864)
Привет из Португалии!Я из Эстонии, училась сначала на сестру по уходу 1,5 года, потом пошла работать в больницу, через 1год поступила в медучилище на медсестру училась 2,5 года. В 2003 закончила еще раз медучилище получив степень бакалавра.Работала в Эстонии 8,5 лет в больнице в отделении послеоперационной реанимации, за это время прошла курс специализации в размере 240 часов и получила специальность сестра анестезии-реанимации. Приехала в Португалию в 2005 году.Чтобы сделать эквиваленцию диплома сделала перевод диплома и апостиль, справка о несудимости с Родины и здесь, справка из минестерства здравоохранения Эстонии о моем образовании медсестры. Все бумаги сдала в Орден медсестер, где они уже сами занимались признанием диплома. В результате через 6 месяцев получила карточку с личным номером медсестры и где было написано что я медсестра общего профиля. Моя специализация не имеет здесь никакого значения.

доброго вечера
скажите пожалуйста а как там все с языком, экзаменами?

как принимают на работу?

YUliya48 27.01.2018 23:19

Работа медсестрой или медбатом в Германии
 
Привет всем!
Знаю одну рекрут фирму по найму медперсонала в Германии. Помогают подтвердить диплом медсестры (фельдшер тоже годиться, но работа как медсестра) , помогают найти работу, прожить первое время, пока не нашел работу, переучивают. Единственное условие- знание языка на сносном уровне.
Кому интересно, отвечу в личке.
Spirkinaj@hotmail.com


Текущее время: 06:42. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.