Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Про форум жизни (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Админу о статусах форумчан (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=7546)

Ангел№666 10.01.2011 17:55

Админу о статусах форумчан
 
Вложений: 1
Админ, а по каким признакам ты вносишь форумчан в список "ушедших"?. Вот сейчас например, форумчанин "Ния" виси на форуме, и оживленно дискуссирует. А у тебя, она числеться в списке скоропостижно "ушедших", причем в гордом одиночестве.
Вложение 245

Между прочим усопший профиль Nija forumjizni.ru/member.php?u=4591и ныне здравствующий Ния,forumjizni.ru/member.php?u=6374 это один и тот же человек. И признаков смерти она пока не обнаружила. Я общался с ней во всех ее воплощениях. Может ее лучше вычеркнуть из списка умерших?

Truth_Seeker 10.01.2011 18:03

А с чего ты взял, что ее заживо похоронили?
 
Цитата:

Сообщение от Ангел№666 (Сообщение 73289)
Админ, а по каким признакам ты вносишь форумчан в список "ушедших"?. Вот сейчас например, форумчанин "Ния" виси на форуме, и оживленно дискуссирует. А у тебя, она числеться в списке скоропостижно "ушедших", причем в гордом одиночестве.
Вложение 245

Между прочим усопший профиль Nija forumjizni.ru/member.php?u=4591и ныне здравствующий Ния,forumjizni.ru/member.php?u=6374 это один и тот же человек. И признаков смерти она пока не обнаружила. Я общался с ней во всех ее воплощениях. Может ее лучше вычеркнуть из списка умерших?

Ее по идее включили в список, ушедших с форума, по ее же просьбе:
Цитата:

Сообщение от Nija (Сообщение 57451)
Сваливаю я с этого форума, здесь для меня слишком холодно...

А уж то, что вернулась и зарегистрировалась заново...

ЗЫ: плохо у вас памятью

Ангел№666 10.01.2011 18:13

Цитата:

Сообщение от Truth_Seeker (Сообщение 73303)
Ее по идее включили в список, ушедших с форума, по ее же просьбе:

А уж то, что вернулась и зарегистрировалась заново...

ЗЫ: плохо у вас памятью

Понятно, вобщем для погребения достаточно высказать свое пожелание...Тогда тут уже весь форум пора захоронить, в том числе и тебя. Я думаю твой никролог в списке усопших был бы кстати, а то там у Nija вид какой-то слишком уж одинокий. Прям слеза наворачивается. Надо кого-то за компанию рядышком повесить.

Admin 12.08.2011 08:48

Ушедший с форума - это не умерший человек, а человек, который больше не будет общаться на форуме.

angel-666 12.08.2011 20:33

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 165545)
Ушедший с форума - это не умерший человек, а человек, который больше не будет общаться на форуме.

Да уж....Долго же ты дума над ответом, прям как эстонец.

Barton 23.08.2011 16:14

Макс, ты здеся, ну что не хватанул еще букет в Таиланде?

angel-666 23.08.2011 19:14

Цитата:

Сообщение от Barton (Сообщение 165667)
Макс, ты здеся, ну что не хватанул еще букет в Таиланде?

Все ОК! Готовлюсь к зимней компании в Банкок. Пашу с утра до вечера и без выходных...


Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.