Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Лечение заболеваний (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Варикоз. (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=9616)

Оксана Дани 19.06.2009 18:16

Как вылечить трофические язвы ?

Яна Сиренко 19.06.2009 18:59

Здравствуйте!!! У меня у бабушки и у мамы варикоз. У мамы появился после родов. У меня после родов вроде ничего, они не выпуклые,но очень видны.Посоветуйте профилактику против этого недуга. Заранее благодарна.

Хвостик Хомячий 21.06.2009 20:08

Хорошо кушать черную черешню и виноград, ревень -только до 20-го июля - крыжовник- натуральные источники янтарной кислоты - или отвар Лаоджан фирмы Ли Вест который стимулирует синтез янтарной кислоты самим организмом а не приносит его извне. Как извесно именно янтарная кислота лежит в основе нашего иммунитета. Сходная картина и при варикозном расширении вен: снятие воспаления, возобновление работы венозных клапанов. Нормализация кровенаполнения вен и отток крови из них - в итоге они "спадают" и варикоз прекращается. И много чистой родниковой воды пить - контруированой лучше с наностакона. Будьте ЗДОРОВЫ.

Пчёлка Майя 21.06.2009 20:41

Применять янтарную кислоту можно-дешевле в таблетках (Россия)чем Лаоджан-неизвестно где приготовленный за большие ($) ($) ($) ..

Пчёлка Майя 21.06.2009 20:46

Яна СиренкоЕсли у Вас это генетическая предрасположенность-У Вас это заболевание будет прогрессировать.Вы сможете его немного приостановить если не будете его провоцировать-не носить тяжести,не принимать горячие ванны или баньку,долго не сидеть или стоять в одной позе,не сидеть нога на ногу,не носить высокие каблуки. А рекомендовано-Носить противоварикозный трикотаж(класс компрессииподбирает специалист-либо флеболог,либо в Ортопедич.Салоне).+препараты во внутрь,наружно,зарядка для вен,+процедуры _типа обливание контрастными температурами.и.т.д.

Ангел-Хранитель 22.06.2009 06:40

Варикоз! Лечиться. укусами пчел!(Апитерапия) Индивидуальный подход! Не болейте! Читайте! ДБВЗ! Как быть Здоровым нечего не делая??
Как избавиться от целлюлита??
Как избавиться от остеохондроза(радикулита) и их болей??
ВНИМАТЕЛЬНО и НЕ Спеша прочти, ВСе мои стр. на"Основном" ,"Форум"" "О СЕБЕ" и др. стр. СПАСИБО!! Дай БОГ ВАм Всем Здоровья!
Упр. для ног сидя за ПК!
Упр. для глаз сидя заПК!

Подсвирова 24.06.2009 11:11

здравствуйте,помогите советом...у меня варикозное расширение,потом сказал один хирург,что тромбофлибит,очень сильно отекают ноги и руки,да еще и работа сидячая.подскажите,как снимать отеки?и вообще,кто что посоветует?

Lusia Dmitviy 01.07.2009 17:33

Прохожу сейчас курс гирудорефлексотерапии, рекомендую.

татьяна кумянц 01.07.2009 18:25

самый лучший способ от варикоза это пиявки!гирудотерапия практически от всех болезней(имеются противопоказания)почитайте литературу о лечебном св-тве пиявок!я вылечила варикоз малого таза,мужу и друзьям ставлю сама всегда в баночке на окошке живут пиявки!советую и от болей в спине,у мужа прошёл радикулит.

КsюнЯ Кажэмяк 02.07.2009 22:43

Оксана Данильчук если еще интересует ответ могу помочь заходи в личку


Текущее время: 06:13. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.