Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Рак, онкологические больные (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Интоксикация, как избавиться? (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=17782)

СеКо 09.11.2018 00:14

Интоксикация, как избавиться?
 
Насколько я понимаю интоксикация при любых онкологических заболеваниях отнимает большинство сил у организма, оставляя минимум сил на борьбу с болезнью.
Я умею снимать интоксикацию путем ускорения синтеза глуататиона - мощного антиоксиданта, синтезируемого печенью.
Если кому интересно, пишите куда скинуть информацию. Оплата не требуется.

Ekaterina26 02.12.2018 01:43

Цитата:

Сообщение от СеКо (Сообщение 430958)
Насколько я понимаю интоксикация при любых онкологических заболеваниях отнимает большинство сил у организма, оставляя минимум сил на борьбу с болезнью.
Я умею снимать интоксикацию путем ускорения синтеза глуататиона - мощного антиоксиданта, синтезируемого печенью.
Если кому интересно, пишите куда скинуть информацию. Оплата не требуется.

если не сложно, то расскажите, в чем суть? капельницы?

Maitre Maximilian 02.12.2018 09:28

Что-то не понял...Так продаются же пилюли глютатиона,L-глютатион,даже с добавками всякими(витамин ц и прочее)можно заказать производство корея,филиппины,тайланд и т.д с разных площадок.

Фндрей Шишкин 02.12.2018 11:51

Вложений: 2
.................................................. ..........................................

Тигран Петросович 02.12.2018 14:19

!
 
Нужна здоровая печень и даже она не справляется с потоком отравления назначений от медицины. А все эти советы, это пшик очередной бесполезности.

Ekaterina26 19.12.2018 14:20

Цитата:

Сообщение от СеКо (Сообщение 430958)
Насколько я понимаю интоксикация при любых онкологических заболеваниях отнимает большинство сил у организма, оставляя минимум сил на борьбу с болезнью.
Я умею снимать интоксикацию путем ускорения синтеза глуататиона - мощного антиоксиданта, синтезируемого печенью.
Если кому интересно, пишите куда скинуть информацию. Оплата не требуется.

скиньте , если не трудно на katerina1910@mail.ru

Добавлено через 2 минуты
[QUOTE=Тигран Петросович;432121]Нужна здоровая печень и даже она не справляется с потоком отравления назначений от медицины. А все эти советы, это пшик очередной бесполезности.[/Q
если не трудно, то напишите про свой метод и ориентировочную стоимость лечения на адрес: katerina1910@mail.ru

Тигран Петросович 19.12.2018 16:12

!
 
[QUOTE=Ekaterina26;433176]скиньте , если не трудно на katerina1910@mail.ru

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Тигран Петросович (Сообщение 432121)
Нужна здоровая печень и даже она не справляется с потоком отравления назначений от медицины. А все эти советы, это пшик очередной бесполезности.[/Q
если не трудно, то напишите про свой метод и ориентировочную стоимость лечения на адрес: katerina1910@mail.ru

Да позвоните мне быстрее, итак все не очень у вас.

Ekaterina26 23.12.2018 14:23

Может и продаются такие пилюли, вот только нам ничего , совсем ничего, кроме трамадола и гормонов не выписали. отправили умирать..


Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.