Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Целители (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Интервью с шаманом о болезнях и расстройствах (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=16017)

Alex-shaman 30.11.2017 09:05

Цитата:

Сообщение от Aleksandr29 (Сообщение 404982)
твою бы лапшу людям снять, а потом пойти к реальным целителям, а не к бесам шаманским. Да и шаман ли ты? Шаманы в городах не живут, они только на природе, отдельно от людей.

Приходи ко мне на разговор, мой скайп есть в профиле и на домашней странце. Все твои глупые предположения отпадут. Твои страхи беспочвенны. Они тебя сковывают и заблуждают.

Aleksandr29 30.11.2017 17:35

На простом примере. В Боливии нет ни одного шамана живущего в городе. Все они живут в определенных местах, где и работают принимая людей.
У нас в России я знаю только одного реального шамана, но и у него исцеление болезней 50/50. Он практикует десятками лет.
Общаться с "Наполеонами от магии" не хочу. За свою практикую наобщался. Все вы сатанинское отродье, я вам не товарищ и учить вас не буду.

Alex-shaman 30.11.2017 18:59

Цитата:

Сообщение от Aleksandr29 (Сообщение 405045)
На простом примере. В Боливии нет ни одного шамана живущего в городе. Все они живут в определенных местах, где и работают принимая людей.
У нас в России я знаю только одного реального шамана, но и у него исцеление болезней 50/50. Он практикует десятками лет.
Общаться с "Наполеонами от магии" не хочу. За свою практикую наобщался. Все вы сатанинское отродье, я вам не товарищ и учить вас не буду.

В Боливии как и во всём мире шаманы живут в городах, сёлах или на природе. Не ставьте никому рамок. Вы заблудились, выходите АУМ!

Alex-shaman 04.12.2017 13:29

С точки зрения шамана все болезни и расстройства это иллюзия ума. Чтобы ликвидировать болезнь, шаман проникает в иллюзию общества и растворяет зачаток болезни и расстройства. Сеансы исцеления восстановят организм и очистят ум от лишних накоплений. Помните, что человеческий организм в любом возрасте способен на перезагрузку и на глубокое восстановление. Верите вы или нет, но всё горе только в уме. Человек может быть выше ума, т.е. умом управляет человек, а не наоборот. Шаманизм ведёт к господству над умом. Катарсис ума позволяет увидеть расстояние между вами и умом. Тогда возможен прорыв. Вы можете выйти из под власти ума и стать свободным от страданий. Это мини-карта для исцелений.

Alex-shaman 11.12.2017 13:33

Сострадание и Любовь
 
Жалость это негативная программа. Вызывая жалость, человек никогда не получает удовлетворения и успокоения. Жалость правоцирует повторение снова и снова. Это проклятие, оно разрушительно. Никогда никого не жалейте, а проявляйте сострадание, оно есть в вас. Любовь и сострадание это всё, что вам нужно, чтобы прекратить череду неприятностей.

Aleksandr29 11.12.2017 16:56

Alex-shaman где ты учился я преподавал. Шел бы ты на завод, там хотя бы платят.

Alex-shaman 11.12.2017 18:12

Цитата:

Сообщение от Aleksandr29 (Сообщение 406216)
Alex-shaman где ты учился я преподавал. Шел бы ты на завод, там хотя бы платят.

Да, подкинул ты шаманам работёнки "учитель" :D

Alex-shaman 12.12.2017 13:56

Человек может всё
 
Меня не легко понять, потому что я есть всё. Это не хвастовство, а сознание существования. Я не делю людей или вселенную на чёрное или белое. В этом и есть целостность. Не выбираю кому помочь, я помогаю всем. И для этого не нужны разрешения. "Разрешения" дают короли и вельможи. Они пока не целостны. Во вселенной все равны. Есть люди с которыми мы понимаем друг друга без слов и таких людей множесто и вы не исключение. Не спешите с выводами. Отойдите на минутку от глупых общественных убеждений и поймёте меня. В вас есть всё.

olear 13.12.2017 08:59

Разрешение идет, если оно есть, конечно, на Тонком Плане...
Этот Мир вибрирует, если так можно сказать и живет по своим невидимым законам и любое неосторожное вмешательство, без ведома на то Высших Сил, может иметь мягко говоря негативные последствия, но это мое личное мнение)

Alex-shaman 13.12.2017 09:29

Цитата:

Сообщение от olear (Сообщение 406412)
Разрешение идет, если оно есть, конечно, на Тонком Плане...
Этот Мир вибрирует, если так можно сказать и живет по своим невидимым законам и любое неосторожное вмешательство, без ведома на то Высших Сил, может иметь мягко говоря негативные последствия, но это мое личное мнение)

Вы начитались заблуждений и это мнение не ваше, а заимствованное у людей с больной фантазией. Не пишите так неосторожно такую чепуху, люди могут это принять и последуют следствия для вас. Будьте в себе и поймёте о мире истину.


Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.