Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Помощь (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Как сбросить лишний десяток кг? (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=8271)

Нежный Мьвён 13.08.2008 17:25

Как сбросить лишний десяток кг?
 
Как сбросить лишний десяток кг?

Оптимистка 13.08.2008 19:50

после 18 не кушать (^) *-)

Бархат 13.08.2008 19:54

Самый эффективный способ сбросить вес--частые занятия сексом.И быть активным партнером.

Осколок Мьда 13.08.2008 20:45

Диеты -это тяжело .Мне проще голодать.Скидывал до 30 кг. Через время вес набирается снова.Пришел к выводу :Голодать или садиться на диеты надо в религиозные посты и тогда как-то можно будет скидывать лишние кг и удерживать вес.Если заинтересовал голод могу все разложить по полочкам

Опасный Возраст 14.08.2008 06:03

Безусловно ограничение в питании,но нельзя отказывать себе резко в каких-то определенных продуктах(как это делают многие),т .к. организм будет требовать свое и такие стрессы только ему вредят.

И,конечно,физические нагрузки,не обязательно нужно бежать в фитнес-клуб(не каждый может это себе позволить).

Купите обруч-потяжелее,крутите на здоровье,качайте пресс и т. д.И поверьте,результат даст о себе знать.Лучше медленно ,но верно.Поверьте мне,за год я сбросила 10 кг.

Не кушать после 6-это очень тяжело, многие с работы приходят в это время,за 3-4 часа до сна самый оптимальный вариант.Естественно,кол-во пищи нужно немножко уменьшить.

Вино Из Одуванчиков 14.08.2008 06:13

"Локло" быстро очищает

Весь кишечный длинный тракт.

И клетчаткой насышает
Организм наш - это факт!

Адсорбирует токсины,

Вводит в строй иммунитет..

Для волнеий нет причины

Раньше были - нынче нет!

Рекомендовано к применению в качестве источника пищевых волокон для профилактики рака прямой кишки, атеросклероза и снижения избыточного веса,а так же как вспомогательное средство комплексной коррекции нарушенных функций организма. Очень прияное на вкус, с запахом корицы.

Бываю Хорошей 14.08.2008 06:13

Прежде всего разобраться с причиной появления ЭТОЙ КРАСОТЫ...За какое время произошло нарастание, в каких областях тела. Что предшествовало...Возрастные изменения, изменение ритма жизни, изменение меню, изменение в окружении....Короче, для эффективного решения вопроса, необходимо сначала разобраться в первопричине, а затем уже предпринимать шаги, учитывая все индивидуальные особенности...

Крутить тяжелый круг при слабой спине опасно! Можно получить микротравмы позвоночника!

Опасно Для Жизни 14.08.2008 14:23

пейте утром натощак стакан воды за 15 минут до завтрака как минимум, лёгкий ужин и на ночь - тоже стакан воды))) удачи! просто и помагает))) (завтрак и обед как обычно)

Оля-Ля 14.08.2008 17:22

Диеты - это тяжело.Пересмотреть все свое питание.Я похудела на фоне стресса,но кому это нужно.
Наши главные враги - сахар,мука,картошка.
А посты - это не диета!

Аннакондочка 14.08.2008 17:54

Мы все хотим похудеть.А я знаю многих женщин,довольно полных,которые не комплексуют по этому поводу и мужчины их любят.И даже очень любят.

Осень 14.08.2008 20:36

Да. Похудеть могу- удержать вес - не могу! Думаю правильное и раздельноеи питание это единственный выход. На примере подруг видела. но сама еще не освоила. (^)

Оливочка 15.08.2008 07:09

Чтобы похудеть необходимо исключить мучное и картофель . Больше заниматься спортом. Это из моей практики. (C)

Мона Лиза 15.08.2008 07:23

Ой,какой актуальный вопрос!!!Я тут из спортзала не вылезаю,4 раза в неделю тренировки.Радуюсь сброшенному килограмму как ребенок сладкому!!!За месяц сбросила с трудом 2 кг.Пришли гости,посидели....Здравствуйте!!!Моя 2шка вернулась!!!! :-@Причем-со скоростью света!!!Сбрасывала дольше!И что?Отказываться от друзей,праздников???

Ночка 15.08.2008 10:03

Углеводная диета. Считайте не калории, а углеводы. Начинающим-не больше 40 углеводов в день. Проверила на себе: на здоровье не влияет. Худейте вкусно! :-)

Осенняя Эмэги 15.08.2008 10:13

Очень эффективна рисовая диета!!! Испытала на себе, нужно есть отварной рис, причем не строго по часасм, а когда вам захочется, варить нужно без соли, не добавлять потом сливочное масло. Вместе с рисом можно употр***ять также салат из любых овощей, заправленный растительным маслом. Никакого хлеба и сладкого!!! Через 3 недели увидете результат :-)

Озорница 15.08.2008 10:19

Рот заклеить.

Осенний Пацэм 15.08.2008 10:36

после 6 вечера ничего не кушать, только пить, желательно только воду, кушать меньше сладостей

Оранжевое Настк 15.08.2008 11:19

7кг. с января месяца, как ни бывало улетели.....................пресс качала каждое утро, даже не каждое, а через день......весь гардероб менять надо, всё висит..........попробуйте, может кому поможет..............но честно, скажу было жутко лень, это делать...делала через силу.................но хотелось выглядеть получше...........................вот так...........удачи

Оранжевое Настк 15.08.2008 11:24

Кстати, обруч мне не помог, ни на 1кг............стоит в углу(обруч)

Бестолочь 15.08.2008 15:22

А еще лучше ,не есть после 3 дня.....тогда худеешь на ура,но подойдет *такой способ не каждому.... :-)

Нужная 16.08.2008 12:40

Вычитала у Д. Донцовой:

"Можно есть ВСЁ, но... на 10 копеек в сутки!"

Вам Не По Зубам 16.08.2008 15:44

надо просто зашить рот *и контролировать свое питание побольше овощей и как можно меньше мясо весила 98 счас 64 за 1,5 года

Неземная 16.08.2008 17:28

Сбросить лишние кг легко. Надо только сильно захотеть и взять себя в руки. Первая неделя будет тяжеловато, а потом - привыкается. Я за 2,5 месяца сбросила 18 кг (набранные за беременность, кормление и тд.). Ограничила себя в еде: полностью исключила сладкое и каши. Ем до 16,00. Вечером пробежка на стадионе. Чувствую себя прекрасно. И Вам того же желаю.

Незнакомка 17.08.2008 00:00

Согласна *с *Евгенией *на *все *100%! *Мозг- *это *все *и *цель. (F)

Озабоченным Не Писать 17.08.2008 05:07

Евгения Демидова, Вы молодец, но старайтесь этот процесс немного притормозить. Резко и намного худеть нельзя. И еще, тренажерный зал, или занятия шейпингом, помогут при обвисании кожи.

Английская Королева 21.08.2008 07:39

Худенькой никогда не была-воспитана на бабушкиных пирожках,но вес держала примерно одинаковый.При росте 172см 70кг.Если поправлялась,то сбрасывала вес достаточно легко(нужно было только захотеть),но каждый раз разными способами,потому,что прежний не помогал.Сейчас мне 46лет и вешу я 79кг.Похудеть не могу,могу сбросить 2-3 кг,но они возвращаются.При ограничении пищи-чувствую себя плохо.Хотя я и не обжора.А вот совсем отказаться от сладкого не могу.Купила велотренажор,хотя я человек неспортивный,заставляю себя крутить.Кстати,при прежних диетах(по моему все перепробовала)заработала кучу болезней и отвращение к некоторым продуктам,типа рис.Может уже возраст?Может и не дергаться?Выгляжу не безобразно,но принять этот вес тяжело.

Ой Девочки 21.08.2008 11:30

В который раз услышала о раздельном питании, может стоит начать?Ведь смешивая все подряд, организм пытаясь переварить, работает на износ, результат - с возрастом возникновение болезней и куча шлаков.

Мастопатия 21.08.2008 13:34

Чтобы похудеть есть теория- питание по группам крови.1 группа - бывшие охотники и нуждаются в мясной пище. Полнеют от зерновой и молочной пищи.2 группа -бывшие земледельцы и нуждаются в растительной *пище. Полнеют от мясной и молочной пищи.3 группа-азиатская могут питаться всем.Полнеют от зерновых. 4 группа-не знаю, т.к. она редкая. Подробнее в кн. Илюшина М. 4 группы крови.4образа жизни.М., 2003.

Одна-Одна 21.08.2008 17:31

Из личного опыта. Была 82 кг (рост *164)и притом в возрасте 16-23 года.. Теперь уже в течении 12 держу вес 54 кг. Правило простое:1, нужно сильно захотеть! 2 не есть за 3 часа до сна! 3 пытаться есть чаще ( а не терпеть чтобы кастрюли снились , а зате сорваться и нажраться) и маленькии порцияи.(а есть ожно все) И очень поогает - ПОВЕСТЬ СВОЕ ФОТО НА ДВЕРЦУ ХОЛОДИЛЬНИКА В НИЖНЕ БЕЛЬЕ!!!!!!(НУ ИЛИ В ЧЕ-ТО ОБЛЕГАЮЩЕ) *- НЕ ПООГЛО??? пОКАЧАЙТЕ ПРЕС 25 РАЗ И ТОГДА ОТКРОЙТЕ ХОЛОДИЛЬНИК ЧТОБЫ ЧТО-ТО СЪЕСТЬ!!!дИЕТА ДИЕТОЙ А ЖЕЛУДОК И ЗДОРОВЬЕ ТОЖЕ НУЖНО БЕРЕЧЬ!!!

Одинокая 21.08.2008 23:12

система "минус 60" рулит *

Одуванчик 21.08.2008 23:34

Диеты, калории.... Какая скукотища! Мебельным степлером "застегнуть" рот! Вот и всё!

Одиночка 22.08.2008 06:26

меньше есть

Iskra 22.08.2008 09:09

Татьяна Демченко +1000

Ночка 22.08.2008 09:26

Я не согласна с Наташей на счет степлера. Это хорошо когда у человека от природы красивая фигура. А тут и кушаешь совсем мало, и все равно: то похудаешь немного, то опять наберешь вес. Что тогда?

Ангел Сэк 22.08.2008 09:28

Мои любимые диеты это капустная, нужно взять куринные грудки(филе) и потушить с капусткой, ну морковочки, лучку, перчик болгарский, и три дня посидеть на капустке, попробуйте, это сытно и вкусно, и легко, а еще старайтесь заправлять салатики не сметанкой и майонезом, а растительным маслом, соевым соусом и немного уксуса, вот к такому салатику я обычно отвариваю гречку, без соли, просто так гречку пустую кушать не очень приятно, а с овощным салатиком просто прелесть, и так-же на три дня, иногда вместо гречки я варю рис, но так-же без соли, это и сытно, и легко и не калорийно!

Огненная 22.08.2008 10:17

Диеты могут помочь,но на время.Потом так же начинаешь есть.Придётся тогда всю жизнь сидеть на них.Оптимальный выход это ни есть Хлеб,макроны,сахар,картошка,короче всё мучное.Пить вино и шампанское без газа.Пиво и квас нельзя.Совет моей подруги.

Козявочка 07.09.2008 20:43

Нужно наладить питание и вести подвижный образ жизни, забыть о сахаре и мучных изделиях и придерживаться этого всю жизнь.

Огонь ВаМьд 08.09.2008 08:52

Вы знаете, я столько читаю о лишнем весе, сама пытаюсь сесть на диеты всевозможные, но.. у меня есть подруги, у которых и аппетит хороший, буквально все сметают, и ни в чем себя не ограничивают, и глядя на них мне всетаки кажется, что все зависит от самой конституции организма. Почему некоторые ограничивают себя и поправляются при маленькой лишней булочке, а другие остаются худышками. я вам серьезно говорю, они едят все подряд. и ночью после 12, вообще в любое время суток, и у них нет проблем. Моя мама склонна к полноте, наверное и я тоже. все наверное зависит от ген.

Обыкновенное Чудо 08.09.2008 09:38

согласна с Ириной Титовой, влюбиться и не тормозить, вести активный образ жизни, а вообще полюбить себя

Обнимаю Солнечными Лапами 08.09.2008 11:43

Диета Кима Протасова. Сама не сидела, только читала про неё. *:-)


Текущее время: 05:34. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.