Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Сексуальные расстройства (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Помогите советом! Проблемы с эрекцией у мужа. (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=1997)

Igor56 17.03.2015 21:19

Жена довольна, я спокоен. золотой конек работает
 
Мне 43 года, с годами влечение стало падать и стояка такого, как в молодости уже нет. Иногда член бывает вялым, но не всегда. А жене требуется секс, она меня моложе. В итоге купил почти наугад в аптеке Золотой конек. Честно хочу сказать, принимать побаивался, что подсяду на таблетки и химию, но выяснилось, что это просто травки. Проблему вялости Золотой конек решил. Жена довольна, я спокоен.

Агнесс 02.04.2015 17:51

Я считаю, что это больше психологическая проблема. У мужа нервная работа, плюс он может уже изначально настраивать себя на провал, когда начинается половой акт, от этой неуверенности тоже может зависеть эрекция

Galina Mirashnik 17.04.2015 04:09

Цитата:

Сообщение от Агнесс (Сообщение 345275)
Я считаю, что это больше психологическая проблема. У мужа нервная работа, плюс он может уже изначально настраивать себя на провал, когда начинается половой акт, от этой неуверенности тоже может зависеть эрекция

Это если первая встреча либо опыта нет, ну как то так… А если с мужем живешь 10 лет и начинаются проблемы, то это знак идти к врачу. У моего тоже иногда бывают проблемы, врач сказал просто поддерживаться себя, витаминами для потенции любые и турмалиновые трусы турма прост носить периодами. И благо все ок, а у кого простатит не дай бог, там лечение посерьёзнее.

Sila Tibeta 10.11.2015 08:24

Только здоровый образ жизни! Отказ от курения, минимум жирного и алкоголя. Побольше овощей и фруктов. Побольше двигаться, бегать, кататься на велосипеде, коньках, подниматься и спускаться на этаж пешком. И только натуральные средства растительных происхождений.

Immortal 03.12.2015 09:21

Согласен с предыдущим оратором!
Здоровый образ жизни, правильное питание, гармоничное психическое состояние - то, что помогает вернуть силы и здоровье.

И, кстати, самоосуждение за "неспособность быть мачо" - это тоже дисгармоническое чувство.

Люди накапливают в теле и психике токсины и яды (в том числе эмоциональные). Стрессы и нарушения. Травмы и спазмы. Психические блоки и деструктивные убеждения.

Надо научиться избавляться от этого. Очищать тело и душу.
Тело очищается постом, чистками, упражнениями, целительскими процедурами.

Психика очищается работой над собой, переосмыслением своих убеждений, покаянием...

Тогда восстанавливается не только потенция. Уходят многие проблемы - от заикания до диабета.
Приходит гармония жизни и успешность!

Мира и добра Всем!

Арни 04.12.2015 15:58

Цитата:

Сообщение от Immortal (Сообщение 353725)
Тело очищается постом, чистками, упражнениями, целительскими процедурами.

Психика очищается работой над собой, переосмыслением своих убеждений, покаянием...

Тогда восстанавливается не только потенция. Уходят многие проблемы - от заикания до диабета.

А рак вы случайно не лечите? Нет,правда.
Нестояк знаете,как лечить,когда быстро кончает мужчина-тоже знаете,чем помочь.
Хотя я догадываюсь Всё это лечится "постом и покаянием".

Immortal 04.12.2015 16:48

Цитата:

Сообщение от Арни (Сообщение 353779)
А рак вы случайно не лечите? Нет,правда.
Нестояк знаете,как лечить,когда быстро кончает мужчина-тоже знаете,чем помочь.
Хотя я догадываюсь Всё это лечится "постом и покаянием".

Лично я рак не лечу. Сарказм Ваш понимаю.
Для того, чтобы правильно лечить, или точнее, исцелять, нужно понимать как человек устроен, какие бывают нарушения и как их восстановить.

Человек это не набор органов, а сложная биологическая и психологическая структура. Когда понимаешь человека "Системно", то можно указать на нарушения целостности этой системы. Нарушения, как правило, сходят из психики в биологию, за исключением травм.

Поэтому совет "Постом и молитвой" помогает многим. Особенно в таких случаях, как депрессия (ведь Вы на этот пост намекали...)

Многие целители рекомендуют перед лечением сходить в храм и попросить об исцелении, а уже потом заниматься биологией.

Будьте здоровы!

Ангелинка 28.01.2016 11:59

спасибо за совет))

Lyoxa CHkalov 25.04.2016 19:54

Эх,как я понимаю автора темы. Единственное-у меня не с потенцией проблема,а со скоростью. Очень уж быстро у нас всё кончается и поделать ничего не могу.

Арни 25.04.2016 20:23

Цитата:

Сообщение от Lyoxa CHkalov (Сообщение 358846)
Эх,как я понимаю автора темы. Единственное-у меня не с потенцией проблема,а со скоростью. Очень уж быстро у нас всё кончается и поделать ничего не могу.

А презервативы пролонгирующие,а мази-анестетики? Пробовали? Или не успели ещё-недавно проблема обеспокоила?


Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.