Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Рак, онкологические больные (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Иду на риск! (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=15881)

Flex 14.05.2017 05:55

Иду на риск!
 
Решил пойти на риск! Плевать какие осложнения могут быть! Ушёл ставить опыты на себе! Есть наработки экспериментальных опытов, первым начну с периодическим переливанем крови!
Потом расскажу, что изменилось (если не подохну)! Проблем с деньгами нет, буду пробовать все возможное, только время поджимает!
Ммм... Может кто знает, где проводят опыты со стволовыми клетками?
Билять! Денег хватает, а вылечить никто не может! ОПА! ОПА! ОПАПАПА!!!

Добавлено через 44 минуты
Готов щедро вознаградить, за помощь в лечение рака пищевода! Предложения шлите на flex2017@bigmir.net
Интересуют ваши варианты лечений (как сам процесс проходить будет).

конев семен 14.05.2017 06:55

вопрос
 
Сколько Вам лет.
В каком городе Вы живете ?

Flex 14.05.2017 10:27

Цитата:

Сообщение от конев семен (Сообщение 387651)
Сколько Вам лет.
В каком городе Вы живете ?

Сейчас в Москве, если надо могу приехать в любое другое место (страну, город). 31 год.

конев семен 14.05.2017 11:11

Я Вам написал на электронную почту . Ответе .

Staoleart 14.05.2017 17:41

Цитата:

Сообщение от Flex (Сообщение 387664)
Сейчас в Москве, если надо могу приехать в любое другое место (страну, город). 31 год.

Какая стадия развития у вас и сколько по времени это продолжается..?

Flex 15.05.2017 05:55

Рак пищевода 3 степени с метастазами, 2 год все это дерьмо продолжается, скоро пора подыхать!

конев семен 15.05.2017 06:11

Flex ! Прекратите психовать. Да рак не грипп, но с ним нужно и надо бороться. Успехи будут.
Я Вам писал на электронку. Вы не ответили. Напишите мой адрес : gorb75@hotmail.com

Flex 15.05.2017 07:16

Читал однажды опыты над кровью, люди перевали друг другу кровь каждый день! Это был эксперимент, и процедура очень сильно влияла на здоровья подопытных, в лучшую сторону! Подопытные были сами врачи! Найти бы место, где практикуют подобное, хотя бы с месяц переливания сделать!
Так же очень интересные вещи происходили со стволовыми клетками, одни из самых известных случаев, это излечение паралича!
Где, к кому можно обратиться с подобными просьбами! Подпишу любые документы на случай летального исхода! Готов полностью оплачивать все затраты!

lilac_gooseberry 15.05.2017 07:19

Цитата:

Сообщение от Flex (Сообщение 387746)
Читал однажды опыты над кровью, люди перевали друг другу кровь каждый день! Это был эксперимент, и процедура очень сильно влияла на здоровья подопытных, в лучшую сторону! Подопытные были сами врачи! Найти бы место, где практикуют подобное, хотя бы с месяц переливания сделать!
Так же очень интересные вещи происходили со стволовыми клетками, одни из самых известных случаев, это излечение паралича!
Где, к кому можно обратиться с подобными просьбами! Подпишу любые документы на случай летального исхода! Готов полностью оплачивать все затраты!

а химиотерапией вы вообще пробовали лечиться?

Staoleart 15.05.2017 08:28

Цитата:

Сообщение от Flex (Сообщение 387736)
Рак пищевода 3 степени с метастазами, 2 год все это дерьмо продолжается, скоро пора подыхать!

Простите, если не секрет, вы верующий человек..


Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.