Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Пообщаемся (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Как ускорить наступление родов? (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=1277)

zeloPeasess 18.08.2008 15:52

Рептилии дома
 
Здравствуйте!

У меня достаточно необычный вопрос, но всё же хотелось бы выслушать мнение коллег по цеху… :)
Моему сыну очень хочется завести зверушку, казалось бы что в этом плохого? Плохого конечно ничего нет, но…Но, вы, ни за что не догадаетесь, какую зверушку он хочет. Все дети хотят кошечку, собачку, попугайчика, хомячка и это нормально. А вот мой хочет ящерку! Я сначала была в растерянности от такого разворота событий, если честно побаиваюсь всех этих рептилии… :( Но он ни в какую не хочет отказываться от своей идеи. Подскажите, пожалуйста, может у кого-нибудь уже есть общения с рептилиями. Какую можно купить, чтобы это было безопасно? Какого ухода она требует? Где в Москве лучше искать ящерку(главное, чтобы она была безопасной!!!)?

Admin 25.09.2008 15:13

усыплять ли кошек и собак?
 
если у вас неизлечимо заболела собака или кошка, она мучаеться, вы её усыпите?
к как вы относитесь к живодёрам? к уничтожению и отлову бесдомных кошекчек и собачек?

Admin 07.05.2009 18:43

Как ускорить наступление родов?
 
Кто занет, как ускорить наступление родов? Только естественными и неопасными для ребенка способами.
Сейчас жене колят синестрол, завтра дадут какую-то капельницу.
У жены рост 165 см, а у ребенка уже вес 4кг. Может лучше сделать кесарево сечение?

Zavr 07.05.2009 21:31

слушай. а в чем проблема?.. если нормально
переносит анестезию - кесарите. что гадать?

Sergey Kovondos 11.10.2009 14:11

Рязань - все на пробежку
 
Рязанцы и рязаночки - приглашаю все на утреннюю пробежку по воскресеньям на стадионе школы№68 в 8-10.
Кросс на 60 минут.
Сергей 8-920-968-63-71

Элина Самавав 11.10.2009 22:28

Начните хотя бы с 10 минут. Иначе мне всех уже жалко.

просто я 09.12.2009 17:41

Вредные привычки
 
бывают ли у ваших вторых половинок смешные вредные привычки? расскажите о них,улыбнемся вместе)))

Макс 11.03.2010 18:28

Вспомнил прикол. Правда давно это было....Родственники купили на Птички маленького крокодильчика, чуть больше ладони. Я маленький был, приходил смотреть крокодила в аквариуме. Я пришел к ним года через 1.5-2. Этот алигатор жил в ванной, которая была ему уже мала...Они не знали кому его отдать. В зооуголок в городе такого зверя брать отказались...Если не ошибаюсь, они выпустили его в Клязьму. Такие дела. Когда будете покупать, то подумайте как следует.

McLaren_fan 22.06.2010 19:36

ЛЮБИТЕЛЯМ ФОРМУЛЫ 1!
 
Итак наеврняка тут на сайте есть поклонники королевских автогонок?
Пишите за кого болеете и как давно смотрите!
Я за команду МакЛарен Мерседес-то есть за Льюиса Хэмилтона и Дженсона Баттона.
Фанаты Алонсы и вообще феерари нехорошие люди=)))))))))))

Каратель Грешников-2000 22.06.2010 22:53

ну чегот как и все думаю что формула давно уже не жжот...
вот применение ф-16 в локальном ближневосточном конфликте-другое дело


Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.