Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Лечение заболеваний (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Месяц схожу с ума от боли в коленях (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=18728)

Paula 16.01.2020 07:10

Месяц схожу с ума от боли в коленях
 
Всем привет! У меня проблема с коленями была постоянно. Если быть точнее, с момента моего устройства на новую работу. Колени и ноги уже не выдерживали и начинали болеть и хрустеть. Теперь выстоять на каблуках и подниматься по лестницах было не так легко. Может у кого-то было такое и как с этим справляться?

Admin 17.01.2020 12:06

Здравствуйте. А что за новая работа, что так повысилась нагрузка именно на коленные суставы?

Фёдор 18.01.2020 09:43

Обычно боли в суставах вызывают либо грибы (80%), либо вирусы. От грибов я бы посоветовал для начала пропить отвар молодых иголок сосны. Две ложки иголок (можно с небольшим количеством веточек) варить 25 мин в 0,5 л воды, настаивать 8 часов, процедить и выпить в течение для. Лучше варить вечером, а с утра принимать. Дней 12 принимать. Возможно эффект будет не сразу на 12-й день, но будет точно чуть погодя. Будьте здоровы!

NastyaLeonnova 18.01.2020 17:01

Может, стоит обратиться к врачу? Лучше уж наверняка знать отвеь

Фёдор 19.01.2020 17:58

Nastya, правильно было бы написать на всех темах "Обратитесь к доктору". Жаль что фамилия этого доктора неизвестна. Я никогда не даю советы, которые не пробовал на себе или близких людях. Мне далеко за 60, моему СД1 тяжёлой формы более тридцати. Давление 130/75, сахар 7-9, зрение 0,9, холестерин 3,7. И все благодаря самолечению. В аптеку я хожу за инсулином и за теми травами, которые не выращиваю на даче. Будьте здоровы!

yustina 25.01.2020 19:56

Лучше бы наверное врачу показаться, хотя скорее всего он Вам назначит обезболивающие, противовоспалительные и кучу всяких поддерживающих препаратов. Я тоже на работе всегда на каблуках, дресс-код обязывает, так я пью коллаген в капсулах, он для хрящей полезен. Только если будете брать, обращайте внимание, чтоб он был неденатурированный, он как раз для суставов хорош. Я сустафлекс пью, мне нравится эффект.

Шуга 06.02.2020 09:47

Цитата:

Сообщение от Paula (Сообщение 449917)
Всем привет! У меня проблема с коленями была постоянно. Если быть точнее, с момента моего устройства на новую работу. Колени и ноги уже не выдерживали и начинали болеть и хрустеть. Теперь выстоять на каблуках и подниматься по лестницах было не так легко. Может у кого-то было такое и как с этим справляться?

Может работу поменять? Зачем портить здоровье?
Цитата:

Сообщение от yustina (Сообщение 450229)
Я тоже на работе всегда на каблуках, дресс-код обязывает, так я пью коллаген в капсулах, он для хрящей полезен. Только если будете брать, обращайте внимание, чтоб он был неденатурированный, он как раз для суставов хорош. Я сустафлекс пью, мне нравится эффект.

Согласна на счет сустафлекса, сама его в ноябре-декабре 2019 г. пила. Он классный, отличный коллаген. Французского производства. И капсулки маленькие - удобно глотать.
Цитата:

Сообщение от Фёдор (Сообщение 449999)
Nastya, правильно было бы написать на всех темах "Обратитесь к доктору". Жаль что фамилия этого доктора неизвестна.

Это уж точно. Сейчас фарм индустрия - бизнес и врачи многие - соучасники, одно лечат - другое калечат, но главное ведь деньжат заработать. Далеко не всем врачам увы можно доверять, но есть и врачи по призванию.

Sergey.tut 21.03.2020 14:40

Врачи
 
Это так, мне как то гастроэнтеролог назначил ФГДС + рентген , который мне сильно обошёлся по карману, я спрашивал доктора зачем , он мне лишь начал Пугать терминами , мол так надо

Позже , я уже посмотрел отзывы об этом докторе, так он всем подряд это назначает , много было негатива

Zet 27.03.2020 11:43

Сустафлекс и я сейчас пью, уже третий месяц. У меня артит колена. Не скажу, что от боли избавляет полностью, но болеть сустав стал не так сильно. Что явно заметно - подвижность улучшилась и хруст проходит. Буду пить дальше, хочу полгода попринимать и потом уже результат оценю.

Юрий64 27.03.2020 12:39

Месяц схожу с ума от боли в коленях
 
Могу дать ряд простых и эффективных рецептов. Нужно наладить питание,полностью отказаться от всей медицинской химии,убывающей организм. Теперь вам придётся голодать на овощах и фруктах неделю минимум. Ешьте только сырые фрукты и овощи. Мясное и молочное исключить. Кроме небольшого количества кисломолочных продуктов. Подробно найдёте в книге Виктории Бутенко Зелень для жизни. На больные суставы необходимо на ночь накладывать солевые повязки. У меня был дикие боли в стопе правой ноги,ходить вообще не мог. После трёх сеансов все прошло. Это метод Ивана Щеглова,хирурга на Великой Отечественной. Этими повязками он лечил десятки заболеваний. Всю информацию легко найти.


Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.