Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Целители (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Исцеляю больных раком. После улучшения совместно устраняем первопричину болезни. (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=18669)

ozareniye 22.11.2019 06:55

Исцеляю больных раком. После улучшения совместно устраняем первопричину болезни.
 
Я работаю с божественными энергиями, посылаю из своего открытого сердечного центра исцеляющие лучи.
Если на то воля Божья, то есть Высшее Я человека дает согласие на исцеление, то улучшение наступает буквально на следующий день.
Затем появляются силы, и можно совместно работать над первопричиной болезни, и преобразовывать ее в свет.
Работая таким образом болезнь отступит навсегда.

Присылайте свои фотографии, там где Вы здоровы, по адресу ozareniye@ukr.net

ozareniye 22.11.2019 18:12

Работа над первопричиной болезни вовсе не означает, что я буду копошиться с вами в "грязном белье". Нет.
Как известно, болезнь зарождается сначала в тонком теле, а затем переходит в физическое тело.
Посылая вам энергии очищения и преобразования я очищаю вашу ауру и тело, и подсказываю вам, как вы можете мне в этом помочь.

Добавлено через 1 час 30 минут
Если стоит вопрос об оплате, то для меня высшей наградой будет помочь человеку. И если испытав облегчение и исцеление он захочет отблагодарить, то я с радостью прийму благодарность, а если нет, то простого "спасибо" будет достаточно.

Валентин555 29.11.2019 05:56

Я лечу тело. Но мне нужен в помощь психокорректор. Может объединим усилия?

ОльгаС 29.11.2019 17:29

[QUOTE=ozareniye;448290]Работа над первопричиной болезни вовсе не означает, что я буду копошиться с вами в "грязном белье". Нет.
Как известно, болезнь зарождается сначала в тонком теле, а затем переходит в физическое тело.
Посылая вам энергии очищения и преобразования я очищаю вашу ауру и тело, и подсказываю вам, как вы можете мне в этом помочь.

Добавлено через 1 час 30 минут
Если стоит вопрос об оплате, то для меня высшей наградой будет помочь человеку. И если испытав облегчение и исцеление он захочет отблагодарить, то я с радостью прийму благодарность, а если нет, то простого "спасибо" будет достаточно.[/QUOTE

]
Вы лечите только рак? А врожденные болезни мозга?

ozareniye 29.11.2019 21:16

Нет, не только рак. Все, что может быть исцелено светом и любовью, если это уместно.

Напишите мне по адресу ozareniye@ukr.net и я попробую сделать все, что в моих силах.

Добавлено через 1 минуту
Я лечу тело. Но мне нужен в помощь психокорректор. Может объединим усилия?[/QUOTE]

Если исцеление прошло успешно, то буквально на следующий день врачи начинают сомневаться, что был поставлен правильный диагноз (рак), но возможно, Валентин, Вы правы, и нам стоит попробовать объединить наши усилия.

Sedof 11.12.2019 18:35

Добрый вечер, извините но вы серьезно)))))))))))) я просто сейчас прочитал что выше написано это жесть))) хотите правду как есть, так вот читайте
1 для того чтобы исцелиться необходимо что то делать для спасения себя это раз
2 если у вас в голове только вера в то что вас какие то шаманы спасут мне вас жаль, потому что только ваша вера в себя может помочь
3 горе шарлатаны которые хотят нажиться а вас, шлите их далеко и глубоко
4 только вы хозяева вашей жизни ваших мыслей и вашего отношени к тому что происходит
итог устал писать, есть вопросы спрашивайте, пишите мне, никто с вас денег не возьмет, поймите уже что вы хозяева вашей жизни, гоните шарлатанов

Vasilii 16.12.2019 16:37

Исцелю анально! Есть святой посох для этого!


Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.