Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Психологические расстройства (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Неразделимая любовь (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=7592)

Саша58 13.01.2011 20:45

Неразделимая любовь
 
Как с этим бороться?

-Вот только не надо говорить тип "много рыбок в океане","найдёшь другую"
Нужна только эта мне...=(
.......но я...НЕ НУЖЕН.:"(

Jiharka 14.01.2011 01:38

Неразделимая любовь

хммм...это загадка? дайте подумать....сиамские блезницы? хотя и их уже давно "разделяют"...

зы...сдаюсь...

Dillia 14.01.2011 03:11

Будь для неё самым лучшим, приглашай на свидания, но не навязывайся, дари цветы, пусть это и банально, помогай во всем, а через несколько лет когда она обломается с другими парнями, поймет что лучше тебя нет! Звучит жестоко, но по мне только так!

хочется верить... 14.01.2011 07:12

бороться с этим не получиться, и совет никто не даст. нет таких советов

Ния 14.01.2011 10:06

Цитата:

Сообщение от Саша58 (Сообщение 74621)
Как с этим бороться?

-Вот только не надо говорить тип "много рыбок в океане","найдёшь другую"
Нужна только эта мне...=(
.......но я...НЕ НУЖЕН.:"(

А сколько вам лет?

bobcat 14.01.2011 12:59

Цитата:

Сообщение от Саша58 (Сообщение 74621)
Как с этим бороться?

-Вот только не надо говорить тип "много рыбок в океане","найдёшь другую"
Нужна только эта мне...=(
.......но я...НЕ НУЖЕН.:"(

Вот именно, ты определись че надо то, либо бороться с этим, чтоб забыть, либо вернуть?

Domestos 14.01.2011 13:06

Цитата:

Сообщение от хочется верить... (Сообщение 74722)
бороться с этим не получиться, и совет никто не даст. нет таких советов

+1 время только лечит....
правда порой так хренова что чувствуешь себя нариком, душевная боль просто раздирает, там хочешь не хочешь ****идальные мысли появляются

Пациент 14.01.2011 13:43

Любовь не может длиться больше четырех лет
 
Нв одном сайте читал, что любовь не может длиться больше 4 лет

Цитата:

Любовь не может длиться больше четырех лет
Версия для печати
Отправить ссылку другу

14 февраля 2008. В день Святого Валентина многие российские СМИ опубликовали со ссылкой на ИТАР-ТАСС не слишком радостные для влюбленных итоги исследования, проведенного мексиканскими медиками: любовь не может продолжаться больше 4 лет.

Исследовательница с медицинского факультета Национального автономного университета Мексики (УНАМ) Хеорхина Монтемайор Флорес заявляет, что биохимические процессы, происходящие в мозгу влюбленного, по чисто анатомическим причинам ограничены во времени. Поэтому «временное помешательство», когда человек не способен думать ни о чем, кроме любимого, даже в самых тяжелых случаях длится не более четырех лет.

По мнению Флорес, огорчаться тут нечему, поскольку любовь сродни неврозу навязчивых состояний и сопровождается резким снижением творческой продуктивности. Опровергая распространенные представления, мексиканский доктор утверждает, что в состоянии влюбленности не был создан ни один шедевр — время творчества наступает, когда любовь уходит.

При этом влюбленность сродни наркотикам: испытав это состояние, человек стремится пережить его вновь и вновь. Однако мексиканская исследовательница подчеркивает, что влюбиться в одного конкретного человека можно только один раз. Повторные вспышки чувств к нему после серьезного охлаждения отношений могут объясняться лишь привязанностью или сексуальным влечением. Эти состояния, с точки зрения биохимии мозга, — совсем не то же самое, что влюбленность.
Так что потерпи, всё проходит.

Ну и чё. Я тоже был влюблён в однгу девушку, но из за своей болезни стеснялся с кем то контактировать. Промерно через 2 года всё, как то затихло.

Ния 14.01.2011 13:51

Цитата:

Сообщение от Пациент (Сообщение 74855)
... Промерно через 2 года всё, как то затихло.

это и называется "время лечит" (ты в курсе), трансформация отношения к отношению ))) ...только у кого-то шрамы остаются, а у кого то "0" ))

Леприкон 14.01.2011 14:06

Цитата:

Сообщение от Саша58 (Сообщение 74621)
Как с этим бороться?

-Вот только не надо говорить тип "много рыбок в океане","найдёшь другую"
Нужна только эта мне...=(
.......но я...НЕ НУЖЕН.:"(



Рекомендую )))
Подрачи на её фотку или по памяти и так что бы раза 3 кончил,,,а потом представь как она срёт и рыгает ... Ну ещё представь что у неё под мышками сноп жёлтых вонючих волос:) Думаю немного попустит


Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.