Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Целители (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Интервью с шаманом о болезнях и расстройствах (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=16017)

Alex-shaman 17.11.2017 13:55

Шаманизм - это древнейшее искусство мира. Его великолепие, изящество и экстатичность, без устали превращает негатив в позитив или же, создаёт вакуум. Вакуум - это пустое пространство. Из этой пустоты может родиться Любовь или же, человек из пустоты, может создавать всё что душе угодно. Шаман - это мастер творческого экстаза. С ним, вы можете побывать на седьмом небе и можете возвращаться туда снова и снова. Наши предки умели пребывать в экстазе сколько угодно. Были прекрасные времена. Экстаз не оставляет место болезням и расстройствам. Человек имеет природную способность трансформироваться, ничего не разрушая и не отвергая. Шаман может быть вашим гидом в экстатические состояния сознания.

Alex-shaman 20.11.2017 10:13

Банковские системы предлагают вам инвестировать капитал в банки и посредников. Кроме мародёрства там ничего нет и не может быть. Шаманизм вам предлагает идти по пути ваших мудрых предков. Они инвестировали свои накопления в себя и своих детей. Такие инвестиции всегда оправданы и абсолютно прозрачны. Когда вы сами денежный поток, вы можете быть постоянны и предсказуемы для себя. Вы можете быть царём или справедливостью. Вам не нужно спрашивать разрешение жить.

Alex-shaman 20.11.2017 13:48

Креативные партнёры шаманизм ждёт вас.

Aleksandr29 20.11.2017 14:55

Перефразируя недошамана - "Приходите к нам, бесы заждались..."
Потом с вас спросят так, что смерть для вас будет самым легким искуплением. Не суйтесь к таким, потом не расплатитесь.
Всегда поют сладко, а на деле смерти близких, онкология, автокатастрофы и голоса в голове. Не вздумайте идти к недоучкам!

Alex-shaman 20.11.2017 16:17

Цитата:

Сообщение от Aleksandr29 (Сообщение 403929)
Перефразируя недошамана - "Приходите к нам, бесы заждались..."
Потом с вас спросят так, что смерть для вас будет самым легким искуплением. Не суйтесь к таким, потом не расплатитесь.
Всегда поют сладко, а на деле смерти близких, онкология, автокатастрофы и голоса в голове. Не вздумайте идти к недоучкам!

Я узнал ваш образ - вы пишущая машинка, больше ничего в вас нету. У каждой машинки есть кнопка ресет. Я нажал на ресет.

Alex-shaman 21.11.2017 18:58

Вложений: 1
Вложение 3149
Средиземное море юг Испании

Aleksandr29 23.11.2017 14:27

Цитата:

Средиземное море юг Испании
Как красиво раковые смертники расстаются с деньгами. Покажите свои картинки родственникам.
Рак лечит только врач! Все остальное либо безумие, либо преступление.

Alex-shaman 24.11.2017 09:30

Вложений: 1
Вложение 3154
Гранада старинный город, расположен на плато 738 метров над уровнем моря, снегом покрыта Сьерра Невада, горнолыжный курорт.

Alex-shaman 24.11.2017 11:40

Вложений: 1
Вложение 3155
Тихая уютная улочка в центре вечернего города Гранада

Anet 24.11.2017 14:05

Алекс и все форумчане ищущие исцеления и душевной помощи, добрый день!
Алекс, с удовольствием просматриваю и читаю всё, что Вы пишите и выкладываете.
Моё самочувствие прекрасно. Несколько тестов были сделаны за это время - всё Ок!
Скажу, что сеансы отразились во всех жизненных сферах. Это чудесно ))
Помните, я Вам рассказывала об одном вопросе,
который муж и сын не могли уладить на протяжении нескольких лет? Так, вот, около недели назад, они пришли к соглашению! Оба подошли ко мне после разговора и сказали, что докопали до сути конфликта и благодарят за это Вас, Алекс. Это непередаваемо большое счастье и облегчение для всех.
Думаем приехать к вам всей нашей большой семьёй на пару недель.
Душевной теплоты всем!


Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.