Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Гепатит, общаются больные гепатитом (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Отношение врача (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=18680)

Evgeniya35 27.11.2019 19:01

Отношение врача
 
Как у вас отношения с вашими гепатологами? Просто моя как-то себя вообще безучастно ведет, я конечно понимаю, что у нее таких пациентов как я много, но блин можно же на мои вопросы как-то внятно отвечать, она же все-таки ведет меня, с кем мне еще консультироваться как не с ней.

Polina51 27.11.2019 20:22

Цитата:

Сообщение от Evgeniya35 (Сообщение 448536)
Как у вас отношения с вашими гепатологами? Просто моя как-то себя вообще безучастно ведет, я конечно понимаю, что у нее таких пациентов как я много, но блин можно же на мои вопросы как-то внятно отвечать, она же все-таки ведет меня, с кем мне еще консультироваться как не с ней.

Вот поэтому некоторые и выбирают самолечение, чтобы избегать таких врачей. На форумах и то полезности больше чем от них.

Evgeniya35 27.11.2019 20:25

Цитата:

Сообщение от Polina51 (Сообщение 448542)
Вот поэтому некоторые и выбирают самолечение, чтобы избегать таких врачей. На форумах и то полезности больше чем от них.

Ну я не хочу самолечение, я себя знаю, я тот еще паникер, мне контролер нужен.

Yevheniia 27.11.2019 20:27

Цитата:

Сообщение от Evgeniya35 (Сообщение 448543)
Ну я не хочу самолечение, я себя знаю, я тот еще паникер, мне контролер нужен.

Если вам нужен контроль, то меняйте врача, видите же, что ничего от него не добьетесь, че мучаться то?

Evgeniya35 27.11.2019 20:28

Цитата:

Сообщение от Yevheniia (Сообщение 448544)
Если вам нужен контроль, то меняйте врача, видите же, что ничего от него не добьетесь, че мучаться то?

А так разве можно? Менять врача во время лечения?

Yevheniia 27.11.2019 20:30

Цитата:

Сообщение от Evgeniya35 (Сообщение 448545)
А так разве можно? Менять врача во время лечения?

А че нет? Я меняла, меня мой гепатолог тоже не устраивала, всегда с кислым лицом, будто только и ждет, когда прием закончится. А сейчас сменила и горя не знаю, новый гепатолог всегда вежливая, улыбается, интересуется моим самочувствием и на вопросы, кстати, тоже отвечает.

Evgeniya35 27.11.2019 20:32

Цитата:

Сообщение от Yevheniia (Сообщение 448546)
А че нет? Я меняла, меня мой гепатолог тоже не устраивала, всегда с кислым лицом, будто только и ждет, когда прием закончится. А сейчас сменила и горя не знаю, новый гепатолог всегда вежливая, улыбается, интересуется моим самочувствием и на вопросы, кстати, тоже отвечает.

А что за гепатолог на которого сменили? в Москве?

Yevheniia 27.11.2019 20:34

Цитата:

Сообщение от Evgeniya35 (Сообщение 448547)
А что за гепатолог на которого сменили? в Москве?

Да, в Москве, в клинике 31 на Лобачевского, может слышали? Гепатолог Марина Викторовна, не бойтесь менять то, что вас не устраивает.

Evgeniya35 27.11.2019 20:36

Цитата:

Сообщение от Yevheniia (Сообщение 448548)
Да, в Москве, в клинике 31 на Лобачевского, может слышали? Гепатолог Марина Викторовна, не бойтесь менять то, что вас не устраивает.

Спасибо за совет, скорее всего вы правы, если что-то не устраивает, это надо менять

Фёдор Пономарёв 08.06.2020 12:07

Напутствие
 
Цитата:

Сообщение от Evgeniya35 (Сообщение 448536)
Как у вас отношения с вашими гепатологами? Просто моя как-то себя вообще безучастно ведет, я конечно понимаю, что у нее таких пациентов как я много, но блин можно же на мои вопросы как-то внятно отвечать, она же все-таки ведет меня, с кем мне еще консультироваться как не с ней.

Именно поэтом:(у и никаких)
Врач должен уделять максимум внимания своему пациенту


Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.