Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Гепатит, общаются больные гепатитом (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Сестре поставили диагноз гепатит с (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=18682)

Alina56 28.11.2019 19:36

Сестре поставили диагноз гепатит с
 
Родной сестре поставили диагноз гепатит С, а она отказывается проходить лечение в клинике, говорит, что это все бестолку и что она и сама сможет отлично справиться с помощью информации на форумах. А я все же настаиваю на полноценном лечении со специалистом. Уговорила ее сходить на 2-3 консультации к разным врачам, если ей понравится врач и она поймет, что тот заинтересован в ее выздоровлении, сказала, будет проходить лечение со специалистом. Теперь ищу гепатологов, способных убедить ее. Может у вас есть советы?

Polina51 28.11.2019 20:22

Цитата:

Сообщение от Alina56 (Сообщение 448601)
Родной сестре поставили диагноз гепатит С, а она отказывается проходить лечение в клинике, говорит, что это все бестолку и что она и сама сможет отлично справиться с помощью информации на форумах. А я все же настаиваю на полноценном лечении со специалистом. Уговорила ее сходить на 2-3 консультации к разным врачам, если ей понравится врач и она поймет, что тот заинтересован в ее выздоровлении, сказала, будет проходить лечение со специалистом. Теперь ищу гепатологов, способных убедить ее. Может у вас есть советы?

Есть один совет. Не навязывайте сестре свое мнение, это ее здоровье, ее жизнь, и ей решать. Многие лечатся самостоятельно и иногда это даже эффективнее, если найти хорошего поставщика и избегать подделок.

Alina56 28.11.2019 20:25

Цитата:

Сообщение от Polina51 (Сообщение 448602)
Есть один совет. Не навязывайте сестре свое мнение, это ее здоровье, ее жизнь, и ей решать. Многие лечатся самостоятельно и иногда это даже эффективнее, если найти хорошего поставщика и избегать подделок.

Я не спорю, что самолечение тоже может быть эффективным, но консультации со специалистом дают больший шанс на успех. В любом случае, мне бы так было за нее спокойнее. И да, знаю, что это эгоистично с моей стороны, но я старшая сестра, этого у меня не отнять.

YAna37 28.11.2019 20:26

Вы правильно делаете, что настаиваете на квалифицированном специалисте. Помимо медицинской помощи гепатолог может еще и моральную поддержку оказать, с таким диагнозом это тоже немаловажно, а форумы этого не заменят. Пусть сходит на консультацию к Маевской, она на вернадке принимает, она мой лечащий врач, так что могу смело советовать.

Alina56 28.11.2019 20:28

Цитата:

Сообщение от YAna37 (Сообщение 448604)
Вы правильно делаете, что настаиваете на квалифицированном специалисте. Помимо медицинской помощи гепатолог может еще и моральную поддержку оказать, с таким диагнозом это тоже немаловажно, а форумы этого не заменят. Пусть сходит на консультацию к Маевской, она на вернадке принимает, она мой лечащий врач, так что могу смело советовать.

Полностью разделяю ваше мнение, спасибо за совет.

Sanya Zimin 29.11.2019 01:10

Вложений: 2
Поговаривают вода творит чудеса_______________________________

NastyaLeonnova 18.01.2020 16:58

Стоит настоять на лечении, согласна с вами полностью


Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.