Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Стоит ли лечить неизлечимые болезни? (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=7755)

Kirill A 25.02.2020 13:18

Конечно неизлечимых нет. Я уверен, что в этом мире любую болезнь можно вылечить, так же как открыть любую дверь, нужно лишь подобрать ключ!

MusarDavid 28.02.2020 18:28

Цитата:

Сообщение от Kirill A (Сообщение 451350)
Конечно неизлечимых нет. Я уверен, что в этом мире любую болезнь можно вылечить, так же как открыть любую дверь, нужно лишь подобрать ключ!

Не хочу вас разочаровывать, но это не так, это всего лишь самообман....
Человек слабое существо и далеко не все как вы выразились двери открыты или могут быть открыты, а реальность такова что от некоторых болезней нам не спастись и нужно просто принять реальный порядок вещей.

Просто практик 05.03.2020 11:31

Цитата:

Сообщение от Kirill A (Сообщение 451350)
Конечно неизлечимых нет. Я уверен, что в этом мире любую болезнь можно вылечить, так же как открыть любую дверь, нужно лишь подобрать ключ!

Я занимаюсь энергетиками пространства.Подметил такую штуку,что среди 60 энергетик по периметру любого помещения есть такие,которые достаточно активировать любым светильником и состояние станет легче.Особо это видел у тех,у кого уменьшалось количество выделяемой мочи.Подбирал такой азимут для определенной месячной энергетики(всего их девять),в котором телу было комфортно и активировал расчетную точку пространства и состояние улучшалось.

Reula 24.03.2020 14:39

Я - оптимист... Считаю, что чудеса случаются и даже самые неизлечимые болезни отступают. Так что опускать руки и сдаваться не стоит.

Диана1999 25.03.2020 16:53

Здравствуйте всем! Я студентка истфака МГУ, пишу диплом сейчас на тему "Социальная стигма онкологии в современной России", для этого необходимо провести анонимное анкетирование. Если у Вас есть возможность поделиться историей о своей болезни, я буду очень благодарна! Заранее большое спасибо.🙏🏻https://forms.gle/JeqP7uobAaoYhNwZ6

Стоун 30.11.2020 09:46

Цитата:

Сообщение от baddy08 2 (Сообщение 79918)
А как вы думайте, а стоит ли лечить неизлечимые болезни? Если врачи сказали, что шансов нет, лечение может продлить пару лет....Стоит ли тратить время и деньги свои и родственников и проводить последние дни по больницам? Не лучше ли забить на врачей и делать, то о чем давно мечтал, но все как-то было не когда, дела там, работа? Что-бы вы сделали, если бы вам сказали что осталось жить год. Если срочно ложиться в больницу и начинать лечения, которое стоит очень приличных денег, то протянете года три?

Я бы усомнился в утверждении о неизличимости болезни?
Так, ли это. Думаю нет. Есть несовершенная медицина, несовершенное общество, слабые знания человека о собственных безграничных силах и могуществе. Каждая болезнь это результат не верных действий и помыслов, отсутствие гармонии с миром. когда все это устраняется, болезни не появляются, а если и появляются, то, человек с ним справляется сам.Для того, чтобы справиться самому нужные знания того о чем говорил выше. В то о чем говорю трудно поверить, т.к. тот же автор
обозначил пессимизм и отчаяние, т.е впитал идеологию современной медицины и несовершенного общества..но в нашем мире все возможно, была бы вера, цель и воля..

Тигран Петросович 30.11.2020 17:13

!
 
Цитата:

Сообщение от Стоун (Сообщение 455525)
Я бы усомнился в утверждении о неизличимости болезни?
Так, ли это. Думаю нет. Есть несовершенная медицина, несовершенное общество, слабые знания человека о собственных безграничных силах и могуществе. Каждая болезнь это результат не верных действий и помыслов, отсутствие гармонии с миром. когда все это устраняется, болезни не появляются, а если и появляются, то, человек с ним справляется сам.Для того, чтобы справиться самому нужные знания того о чем говорил выше. В то о чем говорю трудно поверить, т.к. тот же автор
обозначил пессимизм и отчаяние, т.е впитал идеологию современной медицины и несовершенного общества..но в нашем мире все возможно, была бы вера, цель и воля..

Великолепно сказано, всегда радуюсь встрече с умным человеком.

Nikolaj54 18.02.2021 17:06

Цитата:

Сообщение от Диана1999 (Сообщение 452140)
Здравствуйте всем! Я студентка истфака МГУ, пишу диплом сейчас на тему "Социальная стигма онкологии в современной России", для этого необходимо провести анонимное анкетирование. Если у Вас есть возможность поделиться историей о своей болезни, я буду очень благодарна! Заранее большое спасибо.🙏🏻https://forms.gle/JeqP7uobAaoYhNwZ6

Здравствуйте всем!
Заходил я по вашей ссылке, там везде нужна регистрация. Разве мало что я здесь зарегистрирован. Кто сей час бывает на этом сайте? Давно уже никто сюда не заходил. Я пытался описать у себя на страничке о Хроническом Лимфа Лейкозе, но мои коллеги по ХЛЛ запретили. (страшно) Может здесь написать?

Nikolaj54 21.02.2021 09:27

Здравствуйте всем!
Что то никто не отвечает? Не интересно? Подожду немного, а там видно будет.

Marina Pogorelova 09.03.2021 10:49

Лечить обязательно нужно всех до последнего, а как же иначе.


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.