Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Лечение заболеваний (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Бронхит. (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=10115)

Blank 31.01.2010 11:06

Своих детей и внуков лечила так: в аптеке купите прополюс на спирту 10% 50 гр+50гр майского или цветочно меда+50 гр темного настоящего шоколада без примеси+50 гр сливочного топленного масла.Все разогрейте на водной бане мешая.Остудите и в холодильник.Вкуснятинка.По 1 ч.л. 3 раза в день за 20 мин до еды, или мажем на хлеб.Будут макроты отходить.Бронхи чистится начнут И в аптеке закажите египетское масло черного тмина 200 гр.Утром натощак по 1-ной ч.л.Выздоравливайте

Буду любить 15.02.2010 18:42

Здравствуйте.У меня хронический бронхит уже много лет,я спасаюсь черной редькой-это хороший природный антибиотик+отхарькивающее средство.Кроме редьки ничего не помогает,испробывала практически все средства.

У меня будет всё 28.02.2010 16:08

Бронхит - это зашлаковка лимфатической системы ,а самое большое количество лимфатических узлов находится в кишечнике, значит 1.нужно почистить организм (прежде всего нужно убрать причину зашлаковки лимфы)
2.почистить организм
3 почистить лимфатическую систему.
кому интересно,пишите.

Мамикон Ойвася 09.04.2010 01:03

У меня хронический бронхит ...мне только помогает вакуумный массаж.

Турова 09.04.2010 05:14

Коктейль для укрепления организма и иммунной системы: 3 столовые ложки ягоды брусники, стакан кефира или ряженки, столовая ложка меда. Все взбить в блендере, принимать осенью и весной за 2-3 часа до сна. У кого сахарный диабет, 1 чайная ложка меда.

Авдюхина 10.04.2010 01:45

Был хронический бронхит с 15-ти лет,прошёл полностью.Отвечу только при личной переписке.

носач 20.04.2010 16:26

у моего ребенка также часто бронхиты!! *я *часто делаю ингаляции ей!! эвкалиптом и разные др. масла..

Подшивалова 26.04.2010 07:42

Прежде чем пользоваться моим советом проконсультируйтесь с врачом, читайте внимательно аннотацию к препаратам. Ребенок 1,3 мес. переболел обструктивным бронхитом , к 2м годам пошли в детский сад и все повторилось ровно через год, 2 раза в месяц он болел, элементарный насморк заканчивался кашлем и отдышкой, если не принимали антибиотики, то дело доходило до больницы, капельница и гормональные уколы были гарантированы. Через 5 мес. обратились к аллергологу-иммунологу, нам назначили «Интал», цыгапан (БАД), полиоксидоний (свечи), но это все расписано по схеме на 6 месяцев. В крови обнаружили аллерген, назначили Кетотифен на 3 мес, в носу, во рту стафилококк, поставили диагноз: обструктивный бронхит угрожающий по развитию бронхиальной астме. Начали лечение с новыми силами, но на это надо время, все равно повторился приступообразный кашель и отдышка.

Подшивалова 26.04.2010 07:44

Случайно в аптеке разговорилась с фармацевтом , у ее внучки все симптомы как у нас были, она мне дала адрес терапевта-гомеопата, который практикует на дому. Врач сделала диагностику и подобрала БАД «Пульмоклинз», расписала время приема на неделю, три недели один раз мы к ней ходили на прием. С помощью компьютерной диагностики она нам назначала время и дозу приема препарата, во время этого лечения был приступ, но она сказала: не давайте антибиотик переждите *и все пройдет. У него отходила мокрота как никогда, я думала, он захлебнется, так все бурлило в груди с неделю. Опять пришла на помощь врач терапевт гомеопат, рецепт: На 1 стакан воды - Имбирь1/2 ч.л., кипятить 10-15 мин., затем добавить грудной сбор№1или№2- 2 ст.л., довести до кипения, отключить и настаивать 30 мин, пить по столовой ложки после еды.

Подшивалова 26.04.2010 07:45

От себя я добавила: по одной капсуле утром на тощак запивать теплым молоком *« Барсучий жир», после хочу пропоить «Рыбьим жиром», за правило: каждый день даю чеснок (повышает иммунитет), маленькую дольку мелко крошу и в любимое блюдо ребенка. Обязательно после приема антибиотиков (в любом виде) - «Линекс» по одной капсуле с едой 14 дней, т.к. флору кишечника надо восстанавливать, она непосредственно связана с дыхательной системой. *При первых признаках насморка брызгаю нос гомеопатическим препаратом «Эуфорбиум», обязательно полоскать горло Фурацилином (развести 2 таблетки на 1 стакан воды и пол чайной ложки соли), при приступообразном кашле помогает «Коделак» - сироп. Самое главное, следите за питанием ребенка, это очень важно.


Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.