Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Лечение заболеваний (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Бронхит. (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=10115)

Подшивалова 26.04.2010 07:47

Кормите ребенка только натуральными продуктами, пусть он съест кусочек отварного мяса или курицы, чем пластик колбасы, не приучайте к сладостям, стряпайте домашнюю выпечку, делайте пельмени и котлеты из фарша, который вы приготовили сами (не добавляйте специи из магазина, а только то, что выросло на огороде). Не допускайте , чтобы ребенку в организм попадали красители *и так называемые Е – они накапливаются в организме и вызывают аллергию. Если, все- таки ребенок съел, что-то в этом роде обязательно дайте таблетку Активированного угля.

Константин Кудка 20.05.2010 15:37

Я и моя семья пользуемся этим около 5 лет и получили шикарные результаты!!! Биологически доступная вода с особыми свойствами + уникальная поэтапная программа очистки организма. Специально подобранные растительные компоненты позволяют избавиться от шлаков, паразитов и токсинов, накопленных организмом. Программа рассчитана на 14 дней и включает в себя три этапа, которые
находятся в полной гармонии с типичными функциями организма, что практически не создает неудобства
для обычной жизни. Эта программа - простой, но эффективный способ создания здоровой внутренней среды в организме, путем выведения шлаков из пищеварительного тракта, толстого кишечника и организма в целом.Частые простуды, ангины, бронхиты гастрит, изжоги, песок и камни в почках, кисты, воспаления, постата,гипертония, головные боли, запоры,гаймориты, МИОМЫ, ФИБРОМЫ,лишний вес - вот
далеко на полный перечень решаемых проблем. Кому интересно, пишите в личку.

Руслан Мэдэд 02.06.2010 17:20

А если бронхит повторился уже третий раз за последние три месяца, то это как-хронический уже , или ещё нет?Никогда такого не было, но вот с конца февраля уже в 3 раз повторяется.

Руслан Мэдэдэ 02.06.2010 17:43

Здравствуйте.У меня *за три последних месяца уже в третий раз повторяется бронхит.Никогда такого не было.В первый раз антибиотики не принимал(не выписали), думал обойдётся и так, ан-нет, не обошлось, и бронхит повторился.Во второй раз уже антибиотики принимал, но через полторамесяца опять бронхит.Ума не приложу-в чём дело?Что не так делаю?

Domshyna 03.06.2010 15:30

У Вас ,Руслан ,была аллергические вспышки до бронхита или вот так вот внезапно появился бронхит?

Руслан Мэдэд 03.06.2010 15:38

Ольга, у меня вообще нет никакой аллергии.Я где-то простыл, в первый раз не долечил, и вот пошло-поехало...Очень странно, что повторилось в третий раз.Но это не то чтобы внезапно.Я и в прошлом году болел(1 раз) где-то в конце апреля, и вроде бы в позапрошлом тоже...

Буду любить 03.08.2010 20:49

Ольга вы спросили про аллергическую вспышку перед бронхитом,что вы об этом знаете,просто у меня на протяжении нескольких лет была аллергия,в начале сезона цветения,пропью неделю таблетки от аллергии и всё,а в этом году,с апреля как началось и не прекращалось до конца июня,пыталась перестать пить от аллергии начинала задыхаться,а потом резко ни с того,ни с сего,началась температура и кашель,пошла в больницу,бронхит,бронхит вылечили и вроде и аллергии уже нет,что вы знаете про то как аллергия могла спровацировать бронхит????

Буду любить 03.08.2010 20:51

Кто знает рецепт вареного неочищенного овса на молоке?????очень хорошо помогает....выгоняет всю слизь..........

Чичкова 26.10.2011 05:53

Прекрасное средство от бронхита сабачий жир гарантировано !помогает сразу !

Буду любить 08.11.2011 23:38

Я предлагаю всем, кто болеет часто болезнями дыхательных путей освоить дыхательную гимнастику Стрельниковой. Поверьте, результат ощутите сразу же. Она не сложная, доступна для детей, *выполнять ее можно даже лежа (для тяжело больных). *Огромную пользу принесет и сердечникам и аллергикам.


Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.