Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Целители (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Ищу добровольцев для эксперимента. (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=17260)

Desis 28.05.2018 10:09

Ищу добровольцев для эксперимента.
 
Уважаемые все посещающие этот сайт! Обращаюсь с просьбой помочь себе и другим. Нашими учеными было разработано средство, которое в лабораторных условиях показало обнадеживающие результаты. Было испытано на микобактерии, ВИЧ. гепатит С и другие вирусы, бактерии, грибы. Для дальнейших исследований необходимо очень большие затраты. Но вопрос даже не в этом. Иногда в лабораторных условиях и на людях показатели могут быть совершенно разными. Поэтому нам необходимо убедиться, так ли это средство действует на вирусы в организме человека. Мы понимаем. что интернет напичкан громкими заявлениями о лечении всех болезней, но у нас выход только один. Необходимо 10 человек с различными заболеваниями. которые готовы рискнуть поучаствовать в эксперименте. Препарат был полностью проверен на токсичность как в лаборатории, так и лично нами. Все будет проводиться бесплатно. Если кто-нибудь примет решение, пишите на email:130806041711lam@gmail.com

Desis 10.10.2018 10:33

Добрый день форумчане! Хочу поблагодарить всех,кто откликнулся на нашу просьбу.Результаты уже есть и довольно хорошие. Удачи всем и выздоровления.

Анатолий Муха 10.10.2018 11:37

Насколько надо быть безграмотным, чтобы проводить клинические испытания на десяти пациентах.
В клинических испытаниях всегда задейсвуют несколько тысяч, а в развитых странах десятки и сотни тысяч.

ІК Юглон 10.10.2018 17:37

Цитата:

Сообщение от Desis (Сообщение 420360)
Уважаемые все посещающие этот сайт! Обращаюсь с просьбой помочь себе и другим. Нашими учеными было разработано средство, которое в лабораторных условиях показало обнадеживающие результаты. Было испытано на микобактерии, ВИЧ. гепатит С и другие вирусы, бактерии, грибы. Для дальнейших исследований необходимо очень большие затраты. Но вопрос даже не в этом. Иногда в лабораторных условиях и на людях показатели могут быть совершенно разными. Поэтому нам необходимо убедиться, так ли это средство действует на вирусы в организме человека. Мы понимаем. что интернет напичкан громкими заявлениями о лечении всех болезней, но у нас выход только один. Необходимо 10 человек с различными заболеваниями. которые готовы рискнуть поучаствовать в эксперименте. Препарат был полностью проверен на токсичность как в лаборатории, так и лично нами. Все будет проводиться бесплатно. Если кто-нибудь примет решение, пишите на email:130806041711lam@gmail.com

Что вы предлагаете ?. В общих чертах, что бы понимать с чем иметь дело ?

Desis 12.10.2018 10:25

Уважаемый Анатолий! Отвечаю лично Вам. Не мне Вам рассказывать как создаются лекарства. Это очень длинный путь с различными испытаниями. Мы находимся в начале пути. Я ясно изложила суть вопроса, почему нам надо 10 добровольцев. Вы наверное не очень внимательно читали. Но я благодарна тем людям, которые пошли нам навстречу, хотя для них это тоже риск, ведь люди ничего не знали об этом веществе.

Добавлено через 4 минуты
Мы искали 10 добровольцев для лечения различных болезней. В основном к нам обратились больные туберкулезом и один с Демодексом (глазной клещ). Слава богу все вылечились, так что мы будем теперь продолжать испытания.

Aleksandr29 19.10.2018 15:22

Цитата:

больные туберкулезом и один с Демодексом (глазной клещ). Слава богу все вылечились
Неужели медицина не научилась лечить туберкулез? Какой ужас...
Самим то не смешно таким дерьмом заниматься?

Семен Суслов 05.11.2018 21:52

Ещё нужны? Или я уже опоздал?
Вдруг что, то в будущем, буду рад помочь

Ярослав Яценко 16.11.2018 12:55

Цитата:

Сообщение от Aleksandr29 (Сообщение 429884)
Неужели медицина не научилась лечить туберкулез? Какой ужас...
Самим то не смешно таким дерьмом заниматься?



Туберкулез не лечится, он залечивается. Сама палочка, как показали исследования выживает даже при полном отсутствии кислорода с дыхательной среде, то есть становится анаэробной.


Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.