Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Целители (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Целитель, огромный опыт, вся психосоматика (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=13668)

Aleksandr29 08.12.2015 14:37

Целитель, огромный опыт, вся психосоматика
 
Уберу лишний вес. Сниму любой cтраx, фобии, всд, окр, голоса(всегда положительный результат). Лечим любую психосоматику.
Гармонизирую отношения в браке.
Снятие любых порч, негативных программ, некротических связей, подключек, проклятий, зомбирования, сущностей, экзорцизм, установка энергетической защиты от негатива знакомых, родственников и неприятелей. Экзорцизм.
Сеансы как лично (Москва), так и дистанционно - на любом расстоянии!
Не обещаю чудес, не рассказываю сказок о счастливом будущем. Решаю проблемы, а не гадаю, когда они пройдут.
Огромный опыт работы.
Обучение ясновидению и целительству.
Звонить по телефону +7 960 002 0191

Андрэ 17.01.2016 15:10

Рак целительством неизлечим
 
Рак целительством неизлечим

Aleksandr29 25.03.2016 21:25

Я не работаю с онкологией.
А вообще излечим, но заниматься этим попросту не хочу. Слишком тяжело, да и нужно ли это кому нибудь? Раковые не лечатся у целителей. Обычно идут к мошенникам, где обещают очень многое.
Идите лучше в церковь, там есть спасение, а бабки и целители при онкологии ничем вам не помогут.

благослав 21.04.2016 01:49

Александр не путаете Веру в Бога, природу или медицину, с вашим коммерческим, всё отрицающим взглядом на жизнь. Любой человек имеет право верить в то, что ему по душе. Не надо сваливать на божественную кару, факт и действия конкретных людей в отравлении нас генномодифицированной пищей пропитанной опасной химией и отравляющими лекарствами. Вы лично точно не имеете никакого отношения к настоящей вере, призывая больных отказаться от борьбы с болезнью, предлагайте просто умирать, но перед смертью, вы просите выслать вам деньги за ваш бред. Почти уверен что Вы ищете на данном форуме среди разочаровавшийся и уставших морально и физически людей, очередные жертвы для вашей секты. Грибами лечились до, того когда были созданы существующие Боги и современная медицина. Главное, леч****ю силу грибов можно проверить без побочного эффекта очень быстро, быстрее чем вы сможете убедить людей очередной раз отправить вам деньги. Народ верьте в Бога, если хотите в дьявола, верьте в официальную и не официальную медицину, только не останавливайтесь боритесь и научитесь выявлять мошенников.

анна8686 22.04.2016 18:44

я например хоть и тапки полетят.я могу лечить онкологию.3х вытащил из могилы.а верить нет сугубо ваше личное дело.

Aleksandr29 16.07.2016 23:46

Цитата:

Сообщение от анна8686 (Сообщение 358758)
я например хоть и тапки полетят.я могу лечить онкологию.3х вытащил из могилы.а верить нет сугубо ваше личное дело.

Нет вам веры.
Рак лечится, но все это индивидуально, сложно и все зависит от больного. Лечить рак пока нет смысла. Пусть лечатся у врачей.

Aleksandr29 20.07.2016 16:43

Цитата:

Сообщение от благослав (Сообщение 358681)
Александр не путаете Веру в Бога, природу или медицину, с вашим коммерческим, всё отрицающим взглядом на жизнь. Любой человек имеет право верить в то, что ему по душе.

Верьте во что хотите, но травить и обманывать людей в любое время было преступлением.
Я работаю не из за денег. Не стоит зацикливаться на деньгах.

InsideQLife 23.07.2016 20:16

Бредовая тема,как и все походу в этом разделе.Убереш лишний вес?серьёзно?дистанционно?кек.Я чтобы сбросить 20 лишних кг обращался к диетологу,психологу,соблюдал диету в течении полугода.Занимался и занимаюсь спортом,а тут дистанционное похудение?Лечение всд?голосов?ахаха,шта?голосов?у меня алкаши под окном орут по ночам,вылечишь?

Aleksandr29 24.07.2016 17:06

Цитата:

Сообщение от InsideQLife (Сообщение 363607)
Бредовая тема,как и все походу в этом разделе.Убереш лишний вес?серьёзно?дистанционно?кек.Я чтобы сбросить 20 лишних кг обращался к диетологу,психологу,соблюдал диету в течении полугода.Занимался и занимаюсь спортом,а тут дистанционное похудение?Лечение всд?голосов?ахаха,шта?голосов?у меня алкаши под окном орут по ночам,вылечишь?

Приходите лично. Разницы нет. Зачем тыкать? Мы взрослые люди. Контакты написаны, звоните.
Сейчас огромное количество специалистов и клиник работают с лишним весом.

Aleksandr29 13.08.2016 14:10

up /up /up /up /up /up /up /up /up /


Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.