Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Пообщаемся (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Нужен совет. Открыли уголовное дело. ак не попасть в тюрьму? (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=5468)

Макс 19.06.2010 10:20

Нужен совет. Открыли уголовное дело. ак не попасть в тюрьму?
 
Нужен совет. Возможно кто-то сталкивался с подобной ситуацией. Грозит, суд. С обвинениями еще не ознакомили, принять решение о возбуждении должны в понедельник. Список обвинений примерно такой :сопротивление сотрудникам милиции, потделка документов, дача заведомо ложных показаний, мошейничество и пр. Список длинный. Естественно, после официального решения о возбуждении я пойду к юристу. Нюанс такой, если что, то я думаю давить на состояние здоровья, что бы смягчить приговор. Для меня и год тюрмы это смерть. Интересно, по каким признакам у нас определяется тяжесть состояния здоровья, и как можно избежать меру наказания, как заключение под стражу. И что будет, что на момент суда я лягу в больницу на обследование?
Примерно все. Спасибо.

Nyusha 19.06.2010 10:35

Цитата:

Сообщение от Макс (Сообщение 18711)
Нужен совет. Возможно кто-то сталкивался с подобной ситуацией. Грозит, суд. С обвинениями еще не ознакомили, принять решение о возбуждении должны в понедельник. Список обвинений примерно такой :сопротивление сотрудникам милиции, потделка документов, дача заведомо ложных показаний, мошейничество и пр. Список длинный. Естественно, после официального решения о возбуждении я пойду к юристу. Нюанс такой, если что, то я думаю давить на состояние здоровья, что бы смягчить приговор. Для меня и год тюрмы это смерть. Интересно, по каким признакам у нас определяется тяжесть состояния здоровья, и как можно избежать меру наказания, как заключение под стражу. И что будет, что на момент суда я лягу в больницу на обследование?
Примерно все. Спасибо.

Решать проблемы надо по мере их поступления.Болезнью можно оттянуть сроки следствия-не являться по вызову например.На счет суда думаю тоже самое)))))))естественно если ты лежишь в стационаре))))

Макс 19.06.2010 10:39

Цитата:

Сообщение от Nyusha (Сообщение 18714)
Решать проблемы надо по мере их поступления.Болезнью можно оттянуть сроки следствия-не являться по вызову например.На счет суда думаю тоже самое)))))))естественно если ты лежишь в стационаре))))

Естественно в стационаре... А неизличимые заболевания как нибудь влияют на приговор? Например, если я болею, но ни когда не личился. Нормально себя чувствую, но уже прожил больше, чем кто либо в России...Это как нибудь, отразиться в суде?

Nyusha 19.06.2010 10:47

Цитата:

Сообщение от Макс (Сообщение 18715)
Естественно в стационаре... А неизличимые заболевания как нибудь влияют на приговор? Например, если я болею, но ни когда не личился. Нормально себя чувствую, но уже прожил больше, чем кто либо в России...Это как нибудь, отразиться в суде?

Не думаю)))))Вич-инфицированные же сидят))))Но у тебя всегда может произойти типа ухудшение на фоне нервного стресса и можно что то оттянуть)))А может пока дело то не закрутилось-в Тай?))))))))

Макс 19.06.2010 10:53

Цитата:

Сообщение от Nyusha (Сообщение 18716)
Не думаю)))))Вич-инфицированные же сидят))))Но у тебя всегда может произойти типа ухудшение на фоне нервного стресса и можно что то оттянуть)))А может пока дело то не закрутилось-в Тай?))))))))

По ходу дела не успеваю. Но посмотрим, что скажут юристы, может половину обвинению удастся снять до суда...Буду ждать до понедельника, а там будет что будет. От судьбы все равно не уйти. Тюрьма, так тюрма. Конечно, в тае подыхать предпочтительней.Загранник еще не сделали, и я сомневаюсь. что меня выпустят за границу с возбужденным уголовным делом. (откровенно говоря, там на подходе, еще несколько). Скорее, надо готовиться, что меня упекут в изолятор...Я так и торопился в Тай, что надеялся убежать отсюда, пока не посадили...Но не успел...А жаль, очень жаль...

Nyusha 19.06.2010 11:00

Цитата:

Сообщение от Макс (Сообщение 18717)
По ходу дела не успеваю. Но посмотрим, что скажут юристы, может половину обвинению удастся снять до суда...Буду ждать до понедельника, а там будет что будет. От судьбы все равно не уйти. Тюрьма, так тюрма. Конечно, в тае подыхать предпочтительней.Загранник еще не сделали, и я сомневаюсь. что меня выпустят за границу с возбужденным уголовным делом. (откровенно говоря, там на подходе, еще несколько). Скорее, надо готовиться, что меня упекут в изолятор...Я так и торопился в Тай, что надеялся убежать отсюда, пока не посадили...Но не успел...А жаль, очень жаль...

....еще не известно что окажется лучше в конце)))один мой близкий знакомый уехал за границу чтоб не сидеть,прожил там 4 года,потом его там нашли,депортировали,и он все равно отсидел свое,только позже.......

Nyusha 19.06.2010 11:09

Лично я уже не бегу от судьбы-поняла что не смысла)))возраст наверно))))))

Макс 19.06.2010 15:01

Цитата:

Сообщение от Nyusha (Сообщение 18719)
Лично я уже не бегу от судьбы-поняла что не смысла)))возраст наверно))))))

Плыть по течению, это тоже не вариант. Заколебуться они меня сажать, я их всех перегрызу. И в Тае я скоро буду.Если нет, то смотрите меня в новостях.Пойду тропою приморских партизан.
Суки. Даже сдохнуть спокойно не дадут.

Wardell Gray 20.06.2010 22:56

Вспомни Алексаняна и Магницкого парень. Ты крупно попал......
Хорошо что хоть с твоими болезнями петушить тебя заразного черта никто не будет. Может так, ***ет вскроют и в бальничку положат.

Каратель Грешников-2000 20.06.2010 23:41

покайсо покайсо сцуко-нехорошо наебывать нашу святую православную правоохранительною систему-преступникко ты. не зя убевать ментов-они слуги господни и само патриарх московске и сея рузи благословил их очистить нашу великую сверхдерхаву от нехороших людей.


Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.