Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Сексуальные расстройства (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Преждевременная эякуляция вообще как-то лечится? (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=14569)

Kirill Pavlov 17.06.2016 15:33

Преждевременная эякуляция вообще как-то лечится?
 
Преждевременная эякуляция вообще как-то лечится? Везде какие то рекомендации, типа два презика или анастетики пролонгаторы. Может это кто-то на совсем вылечил, поделитесь своим опытом.

Aleksandr Finoshkin 20.06.2016 08:49

Наверное смотря из-за чего, у меня из-за низкого уровня серотонина было, прописали Нейродоз, пил его месяц, не сразу, постепенно все в норму пришло. В принципе проблемы не стало.

Kirill Pavlov 20.06.2016 10:25

Ты у врача консультировался? Тебе его по рецепту дали или так можно купить, что это за препарт вообще, что-то не слыхал про такой пролонгатор.

fralow 21.06.2016 20:01

Нейродоз — это не пролонгатор как анастетик, это препарат для лечения преждевременной эякуляции, рекомендован официальной медициной для лечения такой напасти. Повышает уровень серотонина, поэтому продлевает ПА. Принимал его тоже от депрессняков, реально помогло, депрессии прошли, серотонин видать реально поднимает, про секс не скажу, проблем с этим не было.

Aleksandr Finoshkin 22.06.2016 17:26

Цитата:

Сообщение от fralow (Сообщение 361176)
Нейродоз — это не пролонгатор как анастетик, это препарат для лечения преждевременной эякуляции, рекомендован официальной медициной для лечения такой напасти. Повышает уровень серотонина, поэтому продлевает ПА. Принимал его тоже от депрессняков, реально помогло, депрессии прошли, серотонин видать реально поднимает, про секс не скажу, проблем с этим не было.

Да, по себе тоже заметил, что кроме продления, еще самочувствие улучшилось, зимой все вокруг угрюмые ходят, а у тебя настрой отличный.

Kirill Pavlov 23.06.2016 12:51

Цитата:

Сообщение от Aleksandr Finoshkin (Сообщение 361218)
Да, по себе тоже заметил, что кроме продления, еще самочувствие улучшилось, зимой все вокруг угрюмые ходят, а у тебя настрой отличный.

А на него не подсядешь, а то так получится что без него вообще не сможешь? Это же гормоны, не опасно случайно.

fralow 24.06.2016 17:55

Да что там опасного, он же не гормональный препарат, он стимулирует собственную гормональную систему, на синтез серотонина. Свой серотонин появляется. Да, и я же не подсел, курс пил полгода тому назад и ничего, сейчас отлично все. Ну может быть пропью еще курс для поддержания.

Aleksandr Finoshkin 24.06.2016 18:51

Цитата:

Сообщение от fralow (Сообщение 361399)
Да что там опасного, он же не гормональный препарат, он стимулирует собственную гормональную систему, на синтез серотонина. Свой серотонин появляется. Да, и я же не подсел, курс пил полгода тому назад и ничего, сейчас отлично все. Ну может быть пропью еще курс для поддержания.

Вобщем-то безобидный препарат как я понял, я его вообще два раза в год как витамины принимаю, взбадивает, и не плохо, мужикам все бы советовал, даже у тех у кого проблем со скорострелом нет, просто для здоровья полезно.

Рудра 30.06.2016 05:13

Если интересует безмедикаметнозный вариант, рекомендую почитать книги Мантека Чиа


Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.