Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Нетрадиционная ориентация (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Гомосексуалисты (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=50)

Котя 18.06.2008 08:30

Гомосексуалисты
 
Гомосексуалисты имеют контакт до профузного анального кровотечения?

Анон 18.06.2008 08:30

При половых контактах, в т.ч. при анальных, создается обширная раневая поверхность (все-таки слизистые), имеется более близкое расположение восприимчивых клеток, и трение. Зараженный материал, как бы, втирается в рану. Заражение после одного контакта, как правило, не происходит.
При микротравмах кожи совпадение всех необходимых условий для заражения возникает очень редко, восприимчивые клетки расположены глубоко.
Так что лучше оставьте свой сарказм при себе и почитайте литературу.

Yasha-cowboy 28.05.2009 15:34

Как вы все умно выражаетесь...:confused: Посмотрите-ка мою тему в этом же разделе, может чё подскажите.

Admin 28.05.2009 17:50

Профузное кишечное кровотечение - это что?
Какое ещё заражение обсуждаеться?
Ничего не понял.

Yasha-cowboy 29.05.2009 05:32

Вот-вот, и я о том же.

Иерофант 05.07.2010 18:05

Цитата:

Сообщение от Котя (Сообщение 444)
гоиосексуалисты имеют контакт до профузного анального кровотечения?

Мы, геи, имеем анальный контакт до ПОЛНОГО УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ОБЕИХ СТОРОН!!! И никаких кровотечений быть не может!!!
Попку вообще надо разрабатывать, чтобы получать наслаждение по-полной!!!
Кстати, многие бабы тоже обожают анальный секс. И ничего с их попами не случается.

Свой 05.07.2010 18:23

Фу, на такие темы и таких людей, и ваши попки, и вашу ореинтацию.
Есть нормальные люди и среди геев, но беседуя с такими вот представителями гомосексуализма, как Иерофант, складывается о гомиках исключительно негативное мнение.

Иерофант 05.07.2010 18:31

А Меня, открытого и свободного Человека, твоё мнение, как ты должен догадываться, не интересует. Меня любят другие. Классные парни с классными фаллосами.

Феич 05.07.2010 19:22

Цитата:

Сообщение от Иерофант (Сообщение 21352)
Знаешь, Меня крайне трудно оскорбить, если Я Сам не захочу оскорбиться. Это тоже наследие Луизы Хэй.
Но отстранённо-объективно ты права...

Я подумала, а если бы то, что ты говоришь о сексе довольно откровенно, говорила девушка, реакция сто пудов была бы другая.
Я не одобряю гомофобов, но и не люблю вульгарных геев.

Иерофант 05.07.2010 19:24

Цитата:

Сообщение от Феич (Сообщение 21366)
Я подумала, а если бы то, что ты говоришь о сексе довольно откровенно, говорила девушка, реакция сто пудов была бы другая.
Я не одобряю гомофобов, но и не люблю вульгарных геев.

Видишь ли, в виртуале мы зачастую позволяем себе то, от чего бы с ужасом отстранились в реале. Хотя Я здесь вполне откровенен, но никто никогда не сможет представить себе, КАК Я в реале отношусь к своим партнерам и тем более как занимаюсь с ними сексом. Так что эта вульгарность - просто свойство виртуала.

Феич 05.07.2010 19:33

Я не считаю тебя вульгарным, излишне откровенным и провокатором - да.
Я имела ввиду вульгарные в жизни.

Иерофант 05.07.2010 19:37

Излишне откровенным быть невозможно, Моя открытость - естественное свойство Моей природы.
Провокатор - да, ты правильно прочувствовала характер ряда Моих постов здесь. Я полагаю, что иногда следует провоцировать, тогда получишь что-то более искреннее, пусть и не приятное.

Феич 05.07.2010 19:45

Ндааааааа большинству людей нужно учиться не реагировать на провокации. Чтоб не оказываться в глупых ситуациях :) и не выдавать себя. У меня есть пунктики и я завожусь с пол оборота если их задеть)))))

Иерофант 05.07.2010 19:59

Цитата:

Сообщение от Свой (Сообщение 21399)
Центр мировой цивилизации?

Центр, центр!!! Попробуй доказать обратное!! Попробуй только баллоны на Москву покатить, тебя сшибут тут же!!! Что ваш Минск - дерёвня, так это всем известно. Про другие "города" и не говорю! Вся ваша Бялоруссия - большая ГЛУБИНКА, и не более того!! так что у тебя налицо типичная зависть и ненависть провинциала к столичному жителю, намного более успешному и имеющему намного больше возможностей ЖИТЬ!

Свой 05.07.2010 20:21

Фу на тебя в пятый раз...Причем тут Москва, центры вселенной и тому подобные вещи. И чему я должен завидовать? Мужику-гею с ВИЧ? Ой, да не дай Бог.
И твоя ненависть к другим людям, а оказывается еще и к другим странам, еще раз подчеркивает, насколько ты ... личность.

Иерофант 05.07.2010 20:56

Снова передёргиваешь, казачок ? Твоя Бялоруссия - вообще не страна, а так, кусок бесхозной земли, который нужно бы прибрать к рукам и ввести там наше российское территориальное деление.
Завидовать Мне ты должен - Я живу в Центре Мировой Цивилизации - мегаполисе Москва, никакого ВИЧ у Меня, естессно, нет, ибо его нет в принципе, Я имею такие возможночти Жить и Наслаждаться. которые тебе даже вообразить не получится!!!

И снова не надейся - Меня НИКОГДА не посадят в психушку, ибо Я - вполне разумный и адекватный Человек, а про психотипы снова повторю - ликвидируй свою дремучую безграмотность, читай Кречмера!!!

И про другие страны - Великая Литва живёт и жить в веках будет!!!!!!!

Каратель Грешников-2000 05.07.2010 20:59

что думаешь как о человеке об Андрее Богданове? кажется он гей и сейчас дожидается часа "Х" в Вашингтоне)

Свой 05.07.2010 21:21

Каратель, поддерживаю тебя, но как усмирить Иерофанат, его давно здесь не было, вот и лезет в каждую тему, причем безбожно ее засирает. Что с ним делать? Не отвечать ему, пускай сам с собой и полемизирует, умничает, величиствует?

Каратель Грешников-2000 05.07.2010 21:24

лучше перевести разговор на ту же окультную тематику-ито пользы больше может посоветует чтонить

Свой 05.07.2010 21:29

ну давай, пообщайся с ним, может общий контакт установите. У меня не получается)))))))))))

Иерофант 05.07.2010 21:33

Я горжусь московской квартирой, никаким ВИЧ-статусом, поскольку ВИЧ попросту нет!!

Иерофант 07.07.2010 17:38

Зависть, запомни - самое непродуктивное и разрушающее из ощущений!

Макс 07.07.2010 19:51

Слушай, совершенно очевидно, что Ашер, тоже гомосек. Ты что не видишь, что он с тобой заигрывает. На это форуме, кроме тебя его ничего не интересует. Вербуй неофита в вашу банду, пока он еще тепленький. Позови его в Москву. Он этого ждет. Давай, действуй!

Иерофант 07.07.2010 19:58

Цитата:

Сообщение от Макс (Сообщение 22024)
Слушай, совершенно очевидно, что Ашер, тоже гомосек. Ты что не видишь, что он с тобой заигрывает. На это форуме, кроме тебя его ничего не интересует. Вербуй неофита в вашу банду, пока он еще тепленький. Позови его в Москву. Он этого ждет. Давай, действуй!

Я же говорю, у тебя в голове уже ещё один всемирный заговор созрел - на этот раз Наших. Тебе, максюта, по этим вопросам к покойнику Климову надо было бы, да вот беда - перекинулся великий раскрыватель гомосексуальных заговоров в нью-йоркской психушке!

Иерофант 07.07.2010 20:19

А может, максюта и прав - у малолетки явно спермотоксикоз, трахаться не с кем, вот и прёт дурь из всех пихательных...

Макс 07.07.2010 20:20

Девочка, не надо истерик. Все это, ты переадресуй Иерофилу, ему это нравится. Что, в нем хорошо, что он прямо говорит: да я гей, мне это нравится. Что этого стеснятся?
Ты такой как есть. Вместо своих неумелых выходок привлечь его внимание, лучше поговори с ним откровенно. Скажи, что тебе нравятся умные мужчины. и очень хочешь в Москву и стать там девочкой (или мальчикомЮ с какой стороны смотреть), на содержании. Я тебя уверяю, Ирофил, если он не совсем опущенный гомосек, то у него есть деньги, и он сделант тебя своим любовником.

Иерофант 07.07.2010 20:23

Если ты покупаешь девочек за бабки, то не все такие, как ты. Мои деньги расходуются на иные цели, а любят Меня бескорыстно (есть за что!).

Макс 07.07.2010 20:23

Да ты сам посмотри на его аватарку. Что он делает на этом форуме? Только и делает, что борется с гомосеками в твоем лице, внимание привлекает... Мальчик не опытный, но сразу видно, что старательный. Ты-то это сразу должен был понять. Куда ты только смотришь, я не знаю.

Иерофант 07.07.2010 20:28

Эх, максюта, максюта. дешёвый же ты провокатор!:D
Или всех здесь за тупорылых держишь, кои твои крючки радостно заглотнут?
Я вот радостно заглатываю несколько иные части мужского тела...

Иерофант 07.07.2010 20:32

А с сексом у тебя явные проблемы, явно!!!:D И ведь вправду похоже, что ты сам всего этого ХОЧЕШЬ, ка дядя максюта говорит!

Свой 08.07.2010 10:47

Иери, а почему ты так реагируешь когда тебя называют "старым педиком"? Не обижаешься на слова "***дь" "педераст" "гомик", а тут на старого, так реагируешь!
Ты ведь выкладывал свое фото (так и непонятно, с какой целью) и тебе явственно за 35, но скорее всего уже и за 40. так чему обижаться?

Феич 08.07.2010 13:54

Где можно посмотреть фото Иерофанта?

Свой 08.07.2010 14:20

Иери, видишь как ты девушек заинтересовал? :)Ну-ка верни свою фотку в "профиле пользователя". Пускай каждый сам оценит степень твоей старины или молодости))

Педик 08.07.2010 14:51

хочу трахаться!
 
***, подскажите где найти жопу классную, упругую и подмытую, чтобы вставить по самое "не хочу". Чешется ***, уже год не трахался, так хочется, не представляете. Просто я тоже гомик, а в моем небольшом городе все натуралы...и я подыхаю от отсутствия ласки и наслаждений.
У меня орган мощный, в состоянии эрекции достигает 20 см, а пристроить некому. Мне не нужны деньги, мне нужен парень, мужчина, чтобы встречаться и трахаться. Возможен и переезд, если кто пригласит. Я мальчик, но могу по обстоятельствам выступать и девочкой. Я красивый, молодой и сексуальный. Где же ты, мой принц?!!!

Иерофант 08.07.2010 18:00

Цитата:

Сообщение от Свой (Сообщение 22111)
Иери, а почему ты так реагируешь когда тебя называют "старым педиком"? Не обижаешься на слова "***дь" "педераст" "гомик", а тут на старого, так реагируешь!
Ты ведь выкладывал свое фото (так и непонятно, с какой целью) и тебе явственно за 35, но скорее всего уже и за 40. так чему обижаться?

Ты, видно, тоже из малолеток, если для тебя Человек в 36 лет уже старик. НУНУ, поживи, посмотрим, как запоёшь, когда самому столько же будет. И как выглядеть будешь, тоже посмотрим. Уверен, морщин у тебя будет на порядок больше, чем у Меня, подбородок тройной от пива, равно как и брюхо отвислое, волосенки поредевшие, одежка затрапезная безстильная и т.д. Вот твой портрет в Моём возрасте!

Свой 08.07.2010 18:12

Цитата:

Сообщение от Иерофант (Сообщение 22213)
Ты, видно, тоже из малолеток, если для тебя Человек в 36 лет уже старик. НУНУ, поживи, посмотрим, как запоёшь, когда самому столько же будет. И как выглядеть будешь, тоже посмотрим. Уверен, морщин у тебя будет на порядок больше, чем у Меня, подбородок тройной от пива, равно как и брюхо отвислое, волосенки поредевшие, одежка затрапезная безстильная и т.д. Вот твой портрет в Моём возрасте!

А я и не берусь так далеко загадывать...что будет, то будет, да и дожить надо еще до этих лет!
Впервые извиняюсь перед тобой. Согласен, ты не старик. Но и не молодой удалец. С этим, думаю, ты спорить не будешь!

Иерофант 08.07.2010 18:17

Цитата:

Сообщение от Свой (Сообщение 22222)
А я и не берусь так далеко загадывать...что будет, то будет, да и дожить надо еще до этих лет!
Впервые извиняюсь перед тобой. Согласен, ты не старик. Но и не молодой удалец. С этим, думаю, ты спорить не будешь!

Молодой. Не мальчик, естессно, но молодой. Моё отражение в глазах окружающих - тому свидетельство. Общение молодежи 18-25 лет со Мной, как с равным, и то, что им интересно со мной, тому свидетельство. Но на астрономические 20 лет, естессно, не претендую.

Свой 08.07.2010 18:35

ну ладно, не будем об этом спорить. Молодой, так молодой...

elena 09.07.2010 13:26

Не,но чего уж тут 36 это не старик,чтож теперь и кому под тридцать тоже пенсионеры?тогда мне через год на пенсию.

Свой 09.07.2010 17:13

Да нет, Лена, к тож с этим спорит. Естественно стариком человека за тридцать ну никак не назовешь. Но, скажем, законодательно, молодежью называют людей до 31 года!


Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.