Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Бросаем курить (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   174. Подскажите быстрый и эффективный способ бросить курить? (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=10260)

Екатерина Чэкна 05.12.2011 16:53

174. Подскажите быстрый и эффективный способ бросить курить?
 
174. Подскажите быстрый и эффективный способ бросить курить?

Сергей Дычк 05.12.2011 22:28

Вам чтоб сразу? И больше не хотелось?;-)

альфред даки 05.12.2011 22:42

наверное. только цианистый калий!:-( ни один способ столь не эффективен. (tr) сорок лет пробовал бросить, и ни хрена толку...:'(

Екатерина Чэкна 05.12.2011 22:47

Да чтоб больше не хотелось хочу каждый день посещают эти мысли но как же сделать это

альфред даки 05.12.2011 22:50

купите электронную сигарету и хоть весь день дымите. вреда никакого. сам хочу уже заказать. немного дороже сигарет выходит в рассчете на месяц и волокитно немножко - *ее надо каждый день на зарядку ставить. а так внешне все по-натуральному . и дым и фильтр.

Екатерина Чэкна 05.12.2011 22:51

Ну да в моем городе этого нет к сожалению

альфред даки 05.12.2011 22:53

а это заказ через телемагазин. там реклама идет и номер телефона. (Y) в системе спутникового телевидения триколор найдете.там часто рекламируют.

Екатерина Чэкна 05.12.2011 22:54

Ну тогда поищу

альфред даки 05.12.2011 22:57

удачи(H) (Y) (v)

Сергей Дычк 05.12.2011 23:02

Только Сила Воли!!! Все эти эл.сигареты, пластыри, жевачки, таблетки и т.д. я считаю отъём денег у населения с ослабленной силой воли. Мой пример. Стаж 27 лет последнее время смолил по 1,5 пачки в день. И в один "прекрасный" (почему пишу в кавычках?) день потому что это был самый тяжёлый день в моей жизни, я сказал себе ВСЁ! больше не курю и без всяких вспомогательных средств. 3 месяца почти позади. Честно, уважаю себя что я смог!

альфред даки 05.12.2011 23:04

на такой случай лучше не рассчитывать. это не сила воли, а воля судьбы. вы же сами сказали, что это был самый тяжелый день в вашей жизни. а многие живут спокойно и размеренно, как им быть? а если это т день наступит на старости лет?

Сергей Дычк 05.12.2011 23:15

Каждый придёт к этому, но каждый в разное время. И ещё надо помнить эта ломка не наркоманская от неё ещё никто не умирал как бы хреново тебе не было, но с каждым днём всё легче и легче, как выздоровление.

Екатерина Чэкна 05.12.2011 23:21

Тогда можно попробовать.сила воли есть и неплохая

альфред даки 05.12.2011 23:21

знаю. один раз я месяц не курил. я помню это ощущение. но... началась сессия и я закурил. и с успхом продолжаю.:-(

Екатерина Чэкна 05.12.2011 23:22

Да я бросала много раз мах.месяц и снова начинала

ЮЛИЯ ХОММОГ 06.12.2011 11:03

У меня есть электронная сигарета и что я получаю тот же никотин !Попробуйте почитать Аллен Карр *Легкий способ бросить курить у меня многие заядлые курильщики бросили курить благодаря этой книге!Я тоже начала читать эту книгу помогает!

Сергей Дычк 06.12.2011 11:14

Вроде бы в эл.сигарете не содержится вредных смол наносящих вред здоровью .

ЮЛИЯ ХОММОГ 06.12.2011 11:15

А сам никотин?

ЮЛИЯ ХОММОГ 06.12.2011 11:19

Сергей я с вами согласна нужно очень захотеть бросить курить!!!!!!!!Электронную сигарету люди годами курят привычка то остается!!!!!!

Сергей Дычк 06.12.2011 11:30

Электронная
сигарета— электронное
устройство для имитации
табакокурения путём
генерации пара, который
может содержать
никотин, имеющего вид
и при вдыхании
вызывающего вкусовые
ощущения настоящего
табачного дыма.

Anzhela Moshki 06.12.2011 21:44

привет!только сила воли нужна чтоб бросить курить *Я считаю если смогла не курить1 мес то сможешь бросить на всю жизнь Чего и себе желаю 5 месяц не курила **закурила +сейчас 2 мес не курю и не уверена что бросила *ХОчу курить Тяжело.....:'(

Сергей Дычк 07.12.2011 06:20

Перестань думать о сигаретах! Не зацикливайся на этой мысли. Нужно чем то отвлечься, найди увлекательное занятие. Мне хотелось первую неделю, а сейчас целыми днями в коллективе где от дыма хоть "топор вешай" и мне всё по барабану.

Алевтина Туса 07.12.2011 12:14

Очень тяжело бросаю, один раз прочитала книгу "Легкий способ бросить курить" хватило всего на неделю, сейчас снова читаю, не курю два дня,хочется немогу!!!!!!!:-(

Сергей Дычк 07.12.2011 12:26

Займи рот чем нибудь. Чупа-чупсом например или семечками. Почему хочется знаешь? Потому что ты постоянно о них думаешь! Гони эти мысли. Мы верим в тебя! Ты сильная! Удачи!

Алевтина Туса 07.12.2011 12:52

Спасибо!!!!!!! Грызу семечки......я смогу, смогу, смогу........:-)

Сергей Дычк 07.12.2011 17:56

Вот ещё способы борьбы. Для этого надо
нарезать 10-15 «сигарет»
из веточек чёрной
смородины. Веточки
должны быть толщиной
как сигареты. Очищаешь
от кожуры. Сигареты из
пачки убираешь, а
заготовленные
«сигареты – палочки»
ложи в пачку.
* * * Далее, *держи всегда
в пластиковой бутылке
в холодильнике воду.
Захотелось курить?
Наливаешь стакан
холодной воды и
выпиваешь. Холодная
вода помогает гасить
желание на какой-то
срок. Затем вновь
появляется желание.
Достаёшь «сигарету» и
начинаешь кончик
разжевывать.
Образующую слюну
глотаешь.
* * * Пектины,
находящиеся в веточках
черной смородины,
попадая в организм,
гасят никотиновую
зависимость. Жуй и
глотай, жуй и глотай. Как
почувствовала, что
«накурилась», окурок не
выбрасывай, ложи в
пачку. Он тебе
пригодится на
следующий «перекур».

Сергей Дычк 07.12.2011 18:15

Специалисты объясняют,
что нужно учитывать,
чтобы успешно пройти
путь к бесповоротному
отказу от курения.
Синдром отмены
сопровождается не
только непреодолимым
желанием закурить, но и
другими побочными
эффектами, такими как
беспокойство, головные
боли, головокружение,
раздражительность.
Набор лишнего веса
также иногда связан с
процессом отказа от
курения, и нередко
возникают запоры.
Симптомы обычно
проявляются в течение
48 часов после
последней выкуренной
сигареты, а
продолжаются от пары
дней до недели. Те, кто
сможет перебороть себя
в этот период,
практически наверняка
смогут навсегда бросить
курить.

Зинаида Кассамах 05.01.2012 21:54

ой,попробую бросить! Страшно!

Сергей Дычк 05.01.2012 22:09

Не боись Зинаида! Поддержим!

Бармина 06.01.2012 03:43

Знаете, я курила (уже основательно) с 16 лет. В 23 года когда узнала что беременна бросила в один момент, поняв что не могу нанести малейший вред моему ребенку. Удивительно, но тяги не было совсем, хотя до этого много раз пыталась бросить безрезультатно! Жила, радовалась и удивлялась: "Как я раньше бес сигареты и часа не выдерживала и какое это счастье не чувствовать себя зависимым!" Примерно с год назад (мне сейчас 29лет) снова начала хвататься за сигарету и сейчас уже выкуриваю 3-4 сигареты в день. Очень от этого мучаюсь и опять же удивляюсь: " Как же раньше я жила без зависимости?" Часто во время курения чувствую отвращение и сигарету уже не могу до конца докурить, как раньше, но рука сама тянуться!

Бармина 06.01.2012 03:48

Хватает силы воли , что бы не курить на работе ( работаю сутки через трое) и во время сессии (10-15 дней) И ВСЕ!! Не могу снова найти себе мощный стимул, все понимаю, но эффекта ноль! Как себя убедить?

Екатерина Чэкна 06.01.2012 12:13

Ну и какие еще есть способы

Anzhela Moshki 10.01.2012 22:44

есть 2 Хороших способа *1 Кури * *2 НЕ кури ;-)

тиночка 02.11.2015 12:29

Цитата:

Сообщение от Сергей Дычк (Сообщение 246234)
Только Сила Воли!!! Все эти эл.сигареты, пластыри, жевачки, таблетки и т.д. я считаю отъём денег у населения с ослабленной силой воли. Мой пример. Стаж 27 лет последнее время смолил по 1,5 пачки в день. И в один "прекрасный" (почему пишу в кавычках?) день потому что это был самый тяжёлый день в моей жизни, я сказал себе ВСЁ! больше не курю и без всяких вспомогательных средств. 3 месяца почти позади. Честно, уважаю себя что я смог!

это просто прекрасно что есть такая сила воли, но большинство курильщиков только и делают что хотят, хотя это уже шаг в правильном направлении, для того что бы бросить курить навсегда необходима психологическая поддержка, поэтому можно обратиться к профессионалам vita.com.ua , которые специализируются на табачной зависимости, что бы получить не только помощь на "сегодня" , но и для различных ситуаций, которые могут послужить катализатором срыва.
[IMG]vita.com.ua[/IMG]

firsovakamilla 02.12.2015 21:11

электронные сигареты LIKE дальше не понмю 5000 стоят ,мой папа так бросил:)

hemra 08.12.2015 13:46

Здравствуйте! Очень эффективный курс Валерия Сафина.Я много лет бросала и начинала.Ему сразу поверила.Потому что бросить курить это не про курение,это намного шире.

Надежда Светлова 28.07.2016 20:07

Бросала курить с таблетками Табекс, реально помогли. Слышала еще про Чампикс, говорят они ещё лучше, но и таблеток выше хватило, реально не хочешь с них курить, но состояние общее после приема странное такое. Но это мелочи...ведь главное курить бросаешь!

sss sss 29.09.2016 08:30

Как бросить курить? Я этим же вопросом задавался пол года назад. Сейчас я вам расскажу как же бросить курить(не на 3-4 месяца), а на всю жизнь.Я был очень заядлый курильщик, все от меня отходили на несколько метров, ибо от меня пахло табаком. Я так же лазил на форумах и спрашивал как же бросить курить? Ибо это меня почти довело до развода с женой. Но тут я наткнулся на очень привлекательную запись. В этой записи рекламировалось средство от курения, я почитал комментарии и сделал вывод, нужно попробовать. Я перешел в магазин по ссылке и купил это средство. Это никакой не пластырь, ни жевательная резинка, ни таблетки, и даже не кодировка. Это обычное средство в виде парашка, который нужно разбавлять с молоком, и пить после еды. Если вы жалеете такую сумму на свое здоровье(Хотя сумма не большая), то подумайте сколько вы тратите на сигарете ежемесячно! Я думаю вы сделали выбор.
Пишите в скайп sweex1210

Natalya Serova 18.04.2017 03:09

главное настроиться, а помогает новопассит, сон и еда


Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.