Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Пообщаемся (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Чем Вы занимаетесь сейчас? Легкий треп. (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=5573)

FAQ 03.07.2010 21:15

Чем Вы занимаетесь сейчас? Легкий треп.
 
Создам тему для легкого трепа, и строго ради интереса))
Кто чем занят в настоящий момент?
Я, лично, сижу и думаю о том, что очень хочется спать и жутко не хочется на работу, пью горячий чай вопреки духоте и надеюсь на дождь.

Макс 03.07.2010 21:19

Цитата:

Сообщение от FAQ (Сообщение 20815)
Создам тему для легкого трепа, и строго ради интереса))
Кто чем занят в настоящий момент?
Я, лично, сижу и думаю о том, что очень хочется спать и жутко не хочется на работу, пью горячий чай вопреки духоте и надеюсь на дождь.

Читаю о жизни Мадонны и смотрю ее фотографии. Самой красивой она была, в то время когда она еще не была знаменита...

FAQ 03.07.2010 21:25

Слава накладывает опечаток вульгарности?

Макс 03.07.2010 21:43

Цитата:

Сообщение от FAQ (Сообщение 20818)
Слава накладывает опечаток вульгарности?

Точно. Такой я ее люблю больше
[URL=radikal.ru][IMG]s14.radikal.ru/i187/1007/f4/c602a5fc837b.jpg[/IMG][/URL]
чем такой
[URL=radikal.ru][IMG]s001.radikal.ru/i195/1007/3d/9e98f785a2e8.jpg[/IMG][/URL]
Путь к славе был не легок.

Саломея 04.07.2010 06:34

Сижу тут и обрывочно думаю что кресло жесткое, на улице дождь и не знай смогу ли погулять, дитю суп сварить бы но наверно попозже, вот как то так.

Макс 04.07.2010 07:05

Цитата:

Сообщение от Саломея (Сообщение 20832)
Сижу тут и обрывочно думаю что кресло жесткое, на улице дождь и не знай смогу ли погулять, дитю суп сварить бы но наверно попозже, вот как то так.

Везет же людям. У них дождь на улице...А у меня на термометре уже 30, еще и на работу идти....

Свой 04.07.2010 08:05

Их Мадонна как наша Примадонна: после 50 только расцветает.

Макс 04.07.2010 08:31

Цитата:

Сообщение от Свой (Сообщение 20846)
Их Мадонна как наша Примадонна: после 50 только расцветает.

Ну не скажи. В 20 лет, когда она прилетела с 30ю баксами, покорять Нью-Йорк, она мне нравилась больше. Простая, маленькая, девочка, из воскресной школы, одна, в чужом городе... Она еще много мечтала и верила в красивые сказки...На фотографиях тех времен, без косметики и макияжа, с дикими "кустами" она гораздо красией, че 10 лет спусть...В ней нет еще циннизма и расчетливости. В ней еще была доброта, скромность и простота...Это самое лучшее что может быть в женщине. На самом деле это и притягивает, а не размер грудей. Но, через годы долгого пути к славе, она прошла через все тяготы жизни...Сиськи стали больше и застрахованы. Круп тоже подтянут...Из нее слепили то, что хотели видеть в ней люди, за что они были готовы платить деньги. Так она и стала секс-символом. Мне ее жалко. Она стала жертвой человеческих пороков. Во всем виновато общество.

Феич 04.07.2010 09:18

Сижу и думаю о том, что нет на этом форуме ни легкого трепа ни простого, нормального общения. Неужели если ты болен, ты обязательно озлоблен и зол? Почему нельзя просто пообщаться? Любая тема засоряется. Позитива - ноль. Грустно мне.

Свой 04.07.2010 10:26

Видимо не до веселья и радостных восклицаний здешним людям. Определенно специфика этого форума накладывает отпечаток и на построение общения между людьми.
Трудно веселиться, когда мир уходит из под ног....


Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.