Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Психологические расстройства (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Я ненавижу себя (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=5890)

Beladonna 18.08.2010 11:17

Я люблю себя
 
Дело в том, что я люблю себя! Лютой любовью. Могу даже поцеловать себя в зеркало. Считаю себя умничкой, достойной счастливой жизни. Иногда бывают моменты, когда чувствую себя нормально, но это обычно дня 3-4. Потом всё снова.

Кали 18.08.2010 14:01

И как, ты считаешь, мы должны тебе помочь? Рассказать, что на самом деле ты умная, красивая, достойная? Тогда и ты расскажи нам о себе побольше.

Эдип 18.08.2010 16:57

Для начала аватарку смени, снизу побрейся, убеои неприятный запах с кабины, ну и начинай свой рассказ

FAQ 18.08.2010 19:37

А что это ты так себя? Чо натворила то, колись, милая. Аву не меняй, нормальная такая.

Beladonna 19.08.2010 10:00

Короче постараюсь быть краткой.
Начнем со школы. Там я была номер один. Побеждала на всех конкурсах, училась лучше всех, одевалась лучше всех, была душой компании, короче всё было отлично. У меня была адекватная самооценка и большие планы на жизнь.
Потом я уехала в другой город учиться. И там появилась свобода. Я помешалась на клубах. Стала работать клубной танцовщицей и по сей день танцую go-go и очень хорошо получается. Потом у меня была безответная любовь. Точнее любовный треугольник.
Теперь я живу.
(это кратко)

Beladonna 19.08.2010 10:07

Это еще не всё. Я постоянно плакала. Каждый день. И еще у меня появлялись какие-то панические атаки. Я выхожу из дома и меня сковывает не понятный страх. Это ужасно! Я пыталась глушить его алкоголем, ново-пасситом - не помогает. Мне кажется, что я схожу с ума. Чувствую себя такой усталой. Хотя просто каждый день теперь сижу дома....

Haze 19.08.2010 10:11

мб это затяжная дипресия?попейся каких-нибуть антидепресантов

Кали 19.08.2010 10:26

Похоже, Haze прав. Наверное, советы инетных знакомых будут нужны тебе лишь как дополнительное средство, главное - нужно к врачу.

Александра... 19.08.2010 10:32

Цитата:

Сообщение от Beladonna (Сообщение 28703)
Это еще не всё. Я постоянно плачу. Каждый день. И еще у меня появились какие-то панические атаки. Я выхожу из дома и меня сковывает не понятный страх. Это ужасно! Я пыталась глушить его алкоголем, ново-пасситом - не помогает. Мне кажется, что я схожу с ума. Чувствую себя такой усталой. Хотя просто каждый день теперь сижу дома....

У меня тоже такое было...Причина наверно в безответной любви...Должен быть переломный момент...Резкий....Как именно протикали ваши отношения? Может было что то еще? Шокирующие факты, отношения? Родители, друзья?

Beladonna 19.08.2010 10:40

Этот придурок (которого я любила) потом вообще был замечен в связи с мужиком богатым. Из-за денег. А мне говорил, что я лохушка, что у меня не фирменные шмотки т.д. Ну конечно)))) я же никому не сосу)))
А антидепрессанты продаются без рецепта?


Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.