Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Психологические расстройства (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   2 в 1 (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=7100)

Kazan city 22.12.2010 05:46

может чуть не в тему,но человеку свойственно изменение поведения в различных ситуациях.С родителями ты спокоен ,в обществе друзей krazy, на учебе и работе пример..

Пациент 22.12.2010 17:13

Цитата:

Сообщение от Tarakanus (Сообщение 62152)
ненене, отразить нейролептики! Конечно, успокоительный эффект присутствует, но очень сильный, чрезмерен будет.


Есть очень лёгкие нейролептики, типа этаперазин, после приёма практически не ощущаешь, что принял, зато стабильности придают.

Но судя по тому, что она пишет, что она ест таблет горстями и говорит что никакого эфекта, может у неё и есть причина попробывать нейролептик, или нормотимики, т.к травы ей явно не помогут. Но конечно лучше сходить к психиатру, или психологу.

Ну а Kazan city правельно сказал, что личность меняется в зависимости от сложившийся ситуации.

Tarakanus 22.12.2010 21:14

по-моему, травы в чисто на плацебо работают. Помогут, если уверен, что помогут.

Раздражающий фактор 22.12.2010 22:36

после НГ вот надеюсь сходить к психологу...

Del Torro 24.12.2010 15:52

Цитата:

Сообщение от Раздражающий фактор (Сообщение 62257)
после НГ вот надеюсь сходить к психологу...

По моему это просто проявляется твой характер у всех людей - то разный он. Некоторые живут тихо, тихо и так с рождения и до смерти, есть некоторые, с шилом в ж...., а у тебя смешанный он, это хорошо плохо было бы если ты была однотипна !
Главное чтобы одно другим не поглощалась.

Солнышко Не Твое 25.12.2010 10:05

У меня практически тоже 2 меня постоянно во мне борятся. Одна вся такая хорошая, скромная, которая готова принимать устои общества и помнит все чему учила мама, ей жалко голодного котенка и т.д. А есть другая, которая не понимает почему есть слово "надо" и кому в конечном итоге "надо". Раньше я думала, это просто характер, но теперь мне все больше кажется, что это больше похоже на раздвоение личности. Но только вот лечится я не хочу, мне моя вторая личность нравится все равно больше. Она более жесткая, жестокая и бескомпромисная. С ней жить проще. С ней не больно и никого не жалко. Я бы избавилась от своего первого Я.:o

Del Torro 25.12.2010 10:23

Цитата:

Сообщение от Солнышко Не Твое (Сообщение 62479)
У меня практически тоже 2 меня постоянно во мне борятся. Одна вся такая хорошая, скромная, которая готова принимать устои общества и помнит все чему учила мама, ей жалко голодного котенка и т.д. А есть другая, которая не понимает почему есть слово "надо" и кому в конечном итоге "надо". Раньше я думала, это просто характер, но теперь мне все больше кажется, что это больше похоже на раздвоение личности. Но только вот лечится я не хочу, мне моя вторая личность нравится все равно больше. Она более жесткая, жестокая и бескомпромисная. С ней жить проще. С ней не больно и никого не жалко. Я бы избавилась от своего первого Я.:o

Ну ты даешь!!!!
По любому невозможно, быть только 1 Я, все равно 2 Я всегда будет с тобой!

Солнышко Не Твое 25.12.2010 10:28

Это я понимаю, но порой чувствуешь, что ты это не ты и такое делаешь, что потом как то не по себе. Понимаешь, что накосячил.

Кали 25.12.2010 10:42

Цитата:

Сообщение от Солнышко Не Твое (Сообщение 62483)
Это я понимаю, но порой чувствуешь, что ты это не ты и такое делаешь, что потом как то не по себе. Понимаешь, что накосячил.

Какое классное алиби: это не я гадостей наделал, это мое альтер эго (второе я)! )))

Солнышко Не Твое 25.12.2010 11:00

Цитата:

Сообщение от Кали (Сообщение 62487)
Какое классное алиби: это не я гадостей наделал, это мое альтер эго (второе я)! )))

Ну кто то может и прекрывается, я же всегда отвечала за свои поступки.


Текущее время: 03:22. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.