Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Помощь (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Лечение язвы двенадцатиперстной кишки. (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=8383)

Афина 04.04.2009 01:16

1.Скоро набухнут почки березы ,их набрать 0.5 емкости,залить водкой(не *спиртом).Настоять до цвета коньяка пить по 30 г перед едой 2-3 раза в день до улучшения состояния.

2.При язве 12 п.к.,а также при хроническом гастрите с повышенной секрецией желуд.сока-пить облепиховое масло.Принимать по 10 мл 2 раза в день за 30 мин до еды.

Последний Пацэму 22.04.2009 06:24

Мой папа пьет мумие. Очень помогает!

Машерочка 27.05.2009 17:29

Очень хорошие таблетки OMEPRADEX CAPLETS но вся проблема ,что мне их передавали с Израиля,за язву забыла.Очень эффектно помогает картофельный сок утром,первые дни чуствовала как будто зелёнкой прижигаешь эту язву,хорошо чередовать с отваром (1 ч.л семена льна на 1стакан воды) заливаю кипятком,довожу до кипения и на слабом огне томить 5 мин,пить тёплым на голодный желудок. Желаю всем ЗДОРОВЬЯ !

Deja Vu 18.04.2010 10:31

Медопродукты-слышала, читала. А о картофеле не знала. Спасибо.

Мозайка 16.05.2010 14:44

Здравствуйте! Я забыла за свою "язву" после того, как мне посоветовали пить сырой белок утром натощак (из 2-х свежих яиц) в течении месяца! Я не могла даже предположить, что смогу выпить хотя бы один, но привыкла и забыла за диету. Если уж очень противно, то можна запить глотком воды! Белок так чудесно обволакивает слизистую и язва заживает быстро! Проверила на себе! Будьте здоровы!:-)

анжелика 08.06.2010 12:55

То же семя льна- писала в теме гастрит...

ангелина 01.03.2011 21:48

Я вычитала у какого то доктора такой совет: это для тех кто летом на даче или живет в деревне. Весь месяц, каждый день срывать несколько листиков (до 10 шт. небольших) подорожника и жевать его, остатки можно выплюнуть. Говорит язва затянется и забудете про нее.

Анастасия 23.03.2011 03:26

Пить куринные яйца по утрам? Можно подхватить САЛЬМОНЕЛЛЁЗ! *
Я раз в год пью по утрам перепелинные яйца,но не с магазина. Покупаю у тех кто разводит перепёлок.
Каждое утро по 5 яиц натощак,предварительно размешав их. Ничего не есть *после в течении часа. Пить в течении 20 дней. Алкаголь *противопоказан. *Мне на год хватает такого лечения. *Хотя язва страшная.

plyutik 06.06.2013 00:32

Лучшим средством лечения язвы является тибетский молочный гриб (zooglea.in.ua), абсолютно натуральное и безопасное средство, язва им лечится полностью.

Аистина 09.06.2013 08:55

При ЯБ хорошо помогают:
чистотел, 2-3 листочка на стакан кипятка, цвет должен быть светло-лимонный и перед едой за полчаса выпить. Больше нельзя, растение ядовито!
витамин У - сухой картофельный сок, продается в аптеках в таблетках.
Бефунгин, экстракт гриба чага, тоже продается в аптеке.


Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.