Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   В какой стране лучше лечится (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=16211)

Валерия21 11.09.2017 07:48

В какой стране лучше лечится
 
Здравствуйте, подскажите где лучше лечится в США, Германии или Израиле. Какие где преимущества?

Aleksandr29 12.09.2017 15:36

Вы думаете химия в другой стране будет лучше, чем в местных больницах? Тысячу раз уже твердили, западные клиники берут всех, деньги не пахнут. Но мрут что там, что здесь с одинаковым результатом.
Рак болезнь духовная, она дана вам свыше и может "выключится" за ночь. Но придти к исцелению не так просто. А волшебные врачи и клиники, все это чушь.

Валерия21 13.09.2017 13:28

Цитата:

Сообщение от Aleksandr29 (Сообщение 398084)
Вы думаете химия в другой стране будет лучше, чем в местных больницах? Тысячу раз уже твердили, западные клиники берут всех, деньги не пахнут. Но мрут что там, что здесь с одинаковым результатом.
Рак болезнь духовная, она дана вам свыше и может "выключится" за ночь. Но придти к исцелению не так просто. А волшебные врачи и клиники, все это чушь.

То есть вы хотите мне сказать чтобы я села ничего не дела, и тупо молилась в надежде что само по себе пройдет???

Svetik555 13.09.2017 15:45

Хочу поделиться своим позитивным опытом посещения онкологической клиники Liv Hospital в Грузии.
В сентябре получила консультацию профессора из Турции. Прошла там полное обследование. Очень впечатлило меня отношение врачей. Я наверно никогда не встречала такого теплого отношения к пациентам. Врачи внимательные и доброжелательные. Очень благодарна лечащему врачу за чуткость и понимание. И вообще отношение всех врачей на должном уровне. Я была окружена вниманием и заботой днем и ночью.
Прибывание в больнице прошло в очень благоприятной обстановке, что сильно влияет на положительный настрой конечно. И я уже не говорю о том, что само по себе нахождение в Грузии с их климатом, питанием и доброжелательностью очень благотворно сказалось на моём эмоциональном состоянии во время реабилитации.
Очень приятно видеть, что есть специалисты, которые любят свою работу и с пониманием относятся к больным людям.
Обращалась к ним через представительство в Москве. Девочки полностью помогли организовать моё лечение в клинике, спасибо им огромное за это тоже. Их сайт: lhrmc.ru

Aleksandr29 14.09.2017 11:07

Валерия21 - "тупо" молится не нужно. Болезнь дана вам для чего то, правильно? Ну и займитесь своей духовностью. Вам никто и ничего не должен, запомните. Раковые обычно не признают своих ошибок и духовных проблем. Вот и мрут.

Валерия21 14.09.2017 13:06

Цитата:

Сообщение от Aleksandr29 (Сообщение 398262)
Валерия21 - "тупо" молится не нужно. Болезнь дана вам для чего то, правильно? Ну и займитесь своей духовностью. Вам никто и ничего не должен, запомните. Раковые обычно не признают своих ошибок и духовных проблем. Вот и мрут.

Вы меня немного не правильно наверное поняли, я говорю за то что вы предлагаете мне оставить медикаментозное лечение и за то время что мне останется заняться своей душой и доказать Богу что моя душа достойна занять место в раю???? Так что ли???

Б@рмалей 14.09.2017 17:17

Только не в России, а там по бюджету. Лучше всего в США, но и в Германии очень даже не плохо...

В Израиле с пересадкой органов хорошо, там нет дефицита.

Fenix 20.09.2017 06:40

Цитата:

Сообщение от Валерия21 (Сообщение 397936)
Здравствуйте, подскажите где лучше лечится в США, Германии или Израиле. Какие где преимущества?

Преимущество только там, где вы понимаете язык, на котором говорит доктор. Переводчику платить не надо.
А, так, действительно, люди мрут одинаково во всех клиниках и в областных Российских и в навороченных заморских.
Говорю, т.к. знаю. Многие мои знакомые прошли эти пороги.
Насчет "тупо молиться". "Тупо" вообще ничего не надо делать. Все надо делать осмысленно!
Что это значит? Это значит, что надо осознавать в каждую минуту своего существования, что с вам происходит на данный момент, как вы на это реагируете эмоционально, физиологически, для чего вам эта ситуация, какую вы извлекаете выгоду из происходящего, есть ли у вас чувство вины страха, обиды, злорадства, усталости, сожаления? Почему? На кого? Причина вашего состояния? Как только вы найдёте причину, я повторюсь, ИСТИННУЮ причину болезни, надобность в этом состоянии отпадет. Ну и опухоль признают абсцессом, или просто шрамом... Та бывает и не редко. Ошибочка вышла, дескать...
Будет при этот медикаментозное отравле, ой лечение у вас или нет, роли совсем не играет. Опухолям эти химикаты глубоко безразличны.
Выздоравливайте, все не так печально.

Валерия21 20.09.2017 12:34

Цитата:

Сообщение от Fenix (Сообщение 398763)
Преимущество только там, где вы понимаете язык, на котором говорит доктор. Переводчику платить не надо.
А, так, действительно, люди мрут одинаково во всех клиниках и в областных Российских и в навороченных заморских.
Говорю, т.к. знаю. Многие мои знакомые прошли эти пороги.
Насчет "тупо молиться". "Тупо" вообще ничего не надо делать. Все надо делать осмысленно!
Что это значит? Это значит, что надо осознавать в каждую минуту своего существования, что с вам происходит на данный момент, как вы на это реагируете эмоционально, физиологически, для чего вам эта ситуация, какую вы извлекаете выгоду из происходящего, есть ли у вас чувство вины страха, обиды, злорадства, усталости, сожаления? Почему? На кого? Причина вашего состояния? Как только вы найдёте причину, я повторюсь, ИСТИННУЮ причину болезни, надобность в этом состоянии отпадет. Ну и опухоль признают абсцессом, или просто шрамом... Та бывает и не редко. Ошибочка вышла, дескать...
Будет при этот медикаментозное отравле, ой лечение у вас или нет, роли совсем не играет. Опухолям эти химикаты глубоко безразличны.
Выздоравливайте, все не так печально.

После вашего сообщения, я реально немного начала на эту ситуацию по другому смотреть. Я не хочу сказать что мои взгляды кардинально поменялись, но кое что изменилось. Ну а по поводу лечения, я больше верю в таблетки и процедуры, нежели что может я не правильно выражусь, но что само пройдет. Большое вам спасибо за совет, мой взгляд на проблему немного изменился, спасибо вам)))

Алиса Иванова 20.09.2017 13:21

Это вы почитайте отзывы о различных странах. но, моё мнение Германия, там самая лучшая медицина.

Fenix 20.09.2017 18:38

Да, не за что. Можете даже нажать кнопку "спасибо" под моим сообщением. Мне потом разрешат тут и картинки добавлять в сообщения. Или я чего путаю. Но какой то плюс вроде должен быть от этого "спасиба".
А, насчет веры в таблетки, так это одна из программ, подчеркну, искусственных программ, загруженных нам в головы рекламой и медицинским бизнесом. Без таких программ, кто же будет у них эту отраву покупать?
Мой вам дружеский совет. Прежде чем влить в себя всякую гадость за бешеные деньги, сходите к специалисту. Избавьтесь от программирования и всей чужеродной информации в организме.
Ваши шансы выжить значительно повысятся.
Возможность осознанно существовать, опять таки, возрастет.

Валерия21 21.09.2017 13:57

Цитата:

Сообщение от Алиса Иванова (Сообщение 398812)
Это вы почитайте отзывы о различных странах. но, моё мнение Германия, там самая лучшая медицина.

не согласна с вами, я еще в интернете вычитала на различных сайтах, что в Израиле тоже очень хорошая медицина

Welness 22.09.2017 07:16

Цитата:

Сообщение от Валерия21 (Сообщение 398938)
не согласна с вами, я еще в интернете вычитала на различных сайтах, что в Израиле тоже очень хорошая медицина

тоже слышала, что в израиле медицина на высоте! и цены тоже!

Валерия21 22.09.2017 13:46

Цитата:

Сообщение от Fenix (Сообщение 398863)
Да, не за что. Можете даже нажать кнопку "спасибо" под моим сообщением. Мне потом разрешат тут и картинки добавлять в сообщения. Или я чего путаю. Но какой то плюс вроде должен быть от этого "спасиба".
А, насчет веры в таблетки, так это одна из программ, подчеркну, искусственных программ, загруженных нам в головы рекламой и медицинским бизнесом. Без таких программ, кто же будет у них эту отраву покупать?
Мой вам дружеский совет. Прежде чем влить в себя всякую гадость за бешеные деньги, сходите к специалисту. Избавьтесь от программирования и всей чужеродной информации в организме.
Ваши шансы выжить значительно повысятся.
Возможность осознанно существовать, опять таки, возрастет.

Вы можете посоветовать этого нормального специалиста, потому что я в этих делах совсем ничего не понимаю?

Валерия21 25.09.2017 07:12

Цитата:

Сообщение от Welness (Сообщение 398980)
тоже слышала, что в израиле медицина на высоте! и цены тоже!

такой вопрос, а вы где слышали, тоже в интернете читали, или друзья может или знакомые говорили?

Fenix 25.09.2017 08:21

Цитата:

Сообщение от Валерия21 (Сообщение 399008)
Вы можете посоветовать этого нормального специалиста, потому что я в этих делах совсем ничего не понимаю?

Отвечу в личку. Тут реклама не приветствуется. :)

Валерия21 26.09.2017 12:41

Цитата:

Сообщение от Fenix (Сообщение 399137)
Отвечу в личку. Тут реклама не приветствуется. :)

хорошо спасибо видела ваше сообщение

андрей1980 03.10.2017 03:26

новое тело
 
кто ни будь слышал о замене тела? видел объявление, заманчиво звучит, но сомневаюсь.

Fenix 13.10.2017 10:29

Цитата:

Сообщение от андрей1980 (Сообщение 399704)
кто ни будь слышал о замене тела? видел объявление, заманчиво звучит, но сомневаюсь.

Видела по новостям в телефизоре про замену.
Результат может быть еще хуже чем предыдущее состояние. Голова пересаженная может с катушек слететь от такого. Ну или будет полный паралич. Одно из двух вероятнее всего.
Ну, или сначала немного будет нормально, а потом новое тело подстроится под новую голову, и станет таким же как было прежнее тело.

ReXata 22.10.2017 21:15

Цитата:

Сообщение от Валерия21 (Сообщение 398938)
не согласна с вами, я еще в интернете вычитала на различных сайтах, что в Израиле тоже очень хорошая медицина

Согласна с Вами. Судя по отзывам о лечении за рубежом lechenie-za-rubezhom-otzyvy.ru лидируют Израиль и Америка.
Но дело в том, что у нас тоже появляются новые современные клиники, есть отличные специалисты.

Дмитрий21 23.10.2017 12:58

Израиль (только без посредников), Германия, США

Михаил2222 23.10.2017 18:17

Болезни крови
 
Полезная информация, возможно пригодится кому-то: при подтвержденном диагнозе лимфома , по полюсу ОМС можно лечиться бесплатно в отделение гематологии клиники МЕДСИ, Пятницкое шоссе,г. Москва. Здесь условия очень приличные и врачи грамотные. Но нужно сначала связаться с зав. отделением и он определит есть ли показания к терапии и чем можно помочь.

Elvira44 21.07.2018 21:52

Я тоже слышала, что врачи в Израиле просто великолепны, лечат даже от рака, высоко квалифицированны, но все это очень дорого

Николай1978 09.12.2018 03:03

А почему наши врачи не могут лечить как западные или азиатские врачи? Ведь медицина СССР была лучшей в мире.

Дама с собачкой 09.12.2018 21:36

При всем уважении и патриотизме, сталкиваясь все больше и больше с нашей медициной, хочется сбежать из страны. У нас есть врачи хорошие, но их очень мало и попробуй еще найти и попасть. Но если попадешь не на хорошего, то тратишь здоровье, время, силы и деньги. Наша медицина частично бесплатна, но ждать надо долго. У некоторых нет этого времени. Очень много хороших отзывов о заграничных клиниках. Там тоже, наверно, есть олухи. Но оборудование перидовое и с ним умеют работать. Минус лишь в вопросе цены. Но если есть возможность, то лучше не у нас. Слишком велик риск.

Vitaliya 21.12.2018 20:54

Прекрасно, конечно, если удается пролечиться в заграничных клиниках, но такая возможность есть у единиц. Для многих россиян предел мечтаний попасть на лечение в Москву хотя бы! В начале года у меня заболела мама. У нас в Корсаково нужных специалистов не оказалось и нам повезло узнать о проекте https://zdorovr.ru , мы отправили заявку, был организован дистанционный консилиум врачей и нас пригласили на лечение в московскую клинику, причем, по полису ОМС и абсолютно бесплатно, что очень важно при наших небольших доходах.

Тигран Петросович 22.12.2018 08:05

!
 
А я каждый день думаю, лучше бы мы не ездили с сыном к этим лучшим((( в Москву, Ленинград, Киев лучшие клиники ЭХ! на сегодняшний день, десятой дорогой бы обошел этих мерзавцев.

IssaR 30.01.2019 11:26

Цитата:

Сообщение от Б@рмалей (Сообщение 398300)
Только не в России, а там по бюджету. Лучше всего в США, но и в Германии очень даже не плохо...

В Израиле с пересадкой органов хорошо, там нет дефицита.

Смотрите, как вам удобнее и ближе. Найдите "своего врача". В Израиле неплохо онкологию лечат, эндопротезированием занимаются.

Medical 26.02.2019 14:02

В Израиле. Лучшие врачи и средний медицинский персонал.

Lyudmila85 19.04.2019 11:50

С недавних пор наших врачей попросту боюсь, не дай Бог заболеть. У нас до суда дело дошло, подали иск на компенсацию больнице, что вследствие врачебной ошибки моей маме был причинен вред здоровью и моральный вред, а медицинская экспертиза показала, что лечение было назначено правильно. Ну мне завотделением так и сказал - суды выигрывают единицы, здесь корпоративная поддержка друг друга. Как я поняла, типа ворон ворону глаз не выклюет. Мы эту суд****ю экспертизу проверили на законность в НП СРО судебных экспертов, там нашли много нарушений, мне рецензию писал очень грамотный и дотошный эксперт, нашел в экспертизе несоответствия и неточности, и в результате после предоставления в суд рецензии суд наш иск удовлетворил, правда меньше, чем мы хотели, ну и это я считаю, победа.

Янина Крупко 24.05.2019 18:46

Конечно самое лучшее лечение за границей но и у нас есть хорошие клиники и отличные специалисты. Лечили бесплодие вызвано паротитом https://parotit-i-besplodie.ru/ в одной из частных клиник в нашем городе. Результат не заставил себя ждать, беременность 2 месяца.

Александра555 02.06.2019 07:39

Цитата:

Сообщение от Валерия21 (Сообщение 397936)
Здравствуйте, подскажите где лучше лечится в США, Германии или Израиле. Какие где преимущества?

Здравствуйте. Лечиться можно в любой стране, только вот вопрос поможет ли лечение? Убедилась на личном опыте. У меня была злокачественная опухоль пояснично-крестцовой зоны. Было предложено 2 метода лечения. 1 операция но с предупреждением, что последствием может быть отказ ног и второй инновационным способом. Обещали быстро без осложнений и.т.д. В итоге три процедуры за бешеные деньги, дорогие препараты...проходит время приезжаю на очередное обследование и швах лечение не дало нужного результата. Болезнь прогрессирует. Предложили пройти еще процедуру но платить мне просто нечем больше я взяла кредиты на первое лечение думала вылечусь и рассчитаюсь но не тут то было. Мало того, что болезнь не отступила еще и препарат который они вводили внутривенно разрушил суставы, повлиял на внутренние органы. Вернулась домой начала искать методы самолечения. Что я только не пробовала и соду пила и масло льняное и перекись водорода... Ну нельзя мне было умирать у меня сын еще на ноги не стал. И на одном из форумов я познакомилась с девушкой она дала мне адрес одной женщины сказала поможет. Съездила, начала лечение хотя сама давно уже потеряла надежду что поправлюсь... Лечилась я по ее методу ровно 2 месяца, и вот мне звонят с поликлиники говорят стоите на учете у онколога нужно подойти на очередную явку. Прихожу дают направление на прохождение обследований. Все прохожу сдаю анализы прихожу к врачу он смотрит и говорит, что опухоли у меня больше нет., но проблема с суставами, печень и почками есть. Я ему начинаю объяснять что проходила лечение в клинике....нужного результата лечение не дало... разрушение суставов и нарушение внутренних органов это последствие от того препарата что мне вводили. После занялась самолечением обратилась к знахарке в деревне. И болезнь ушла. Лечение то было рядом, а я в панике набрала кредитов поехала проходить лечение искалечила внутренние органы и суставы. Я теперь сама не могу нормально ходить у меня чашечки сами смещаются дикая боль, поднимая вещи такая же беда с локтями. Так, что будьте внимательны при выборе предлагаемого Вам метода лечения. Не все то золото, что дорого стоит. Я это поняла но только поздно.....

innaYa 22.08.2019 20:03

Цитата:

Сообщение от Vitaliya (Сообщение 433313)
Прекрасно, конечно, если удается пролечиться в заграничных клиниках, но такая возможность есть у единиц. Для многих россиян предел мечтаний попасть на лечение в Москву хотя бы! В начале года у меня заболела мама. У нас в Корсаково нужных специалистов не оказалось и нам повезло узнать о проекте https://zdorovr.ru , мы отправили заявку, был организован дистанционный консилиум врачей и нас пригласили на лечение в московскую клинику, причем, по полису ОМС и абсолютно бесплатно, что очень важно при наших небольших доходах.

Мама в какой больничке лечилась? Как результат? Меня тоже через Здоров Я лечили в ГКБ № 40 в Москве. Пока тьфу-тьфу результатами довольна. Но мне ещё наблюдаться и наблюдаться.

Янина Крупко 23.08.2019 12:47

Если деньги есть то и в нашей стране неплохо лечат.У подруги бесплодие, делали стимуляцию ovarian-stimulations.ru, в частной клинике совсем другие технологии и шансов на успех гораздо больше.

PVL 13.09.2019 16:49

Лечение в Германии одно из лучших в мире, например мы занимаемся лечением заболеваний грудной клетки, таких как рак легкого, у кого будут вопросы обращайтесь...

Добавлено через 18 минут
Цитата:

Сообщение от Александра555 (Сообщение 441857)
Здравствуйте. Лечиться можно в любой стране, только вот вопрос поможет ли лечение? Убедилась на личном опыте. У меня была злокачественная опухоль пояснично-крестцовой зоны. Было предложено 2 метода лечения. 1 операция но с предупреждением, что последствием может быть отказ ног и второй инновационным способом. Обещали быстро без осложнений и.т.д. В итоге три процедуры за бешеные деньги, дорогие препараты...проходит время приезжаю на очередное обследование и швах лечение не дало нужного результата. Болезнь прогрессирует. Предложили пройти еще процедуру но платить мне просто нечем больше я взяла кредиты на первое лечение думала вылечусь и рассчитаюсь но не тут то было. Мало того, что болезнь не отступила еще и препарат который они вводили внутривенно разрушил суставы, повлиял на внутренние органы. Вернулась домой начала искать методы самолечения. Что я только не пробовала и соду пила и масло льняное и перекись водорода... Ну нельзя мне было умирать у меня сын еще на ноги не стал. И на одном из форумов я познакомилась с девушкой она дала мне адрес одной женщины сказала поможет. Съездила, начала лечение хотя сама давно уже потеряла надежду что поправлюсь... Лечилась я по ее методу ровно 2 месяца, и вот мне звонят с поликлиники говорят стоите на учете у онколога нужно подойти на очередную явку. Прихожу дают направление на прохождение обследований. Все прохожу сдаю анализы прихожу к врачу он смотрит и говорит, что опухоли у меня больше нет., но проблема с суставами, печень и почками есть. Я ему начинаю объяснять что проходила лечение в клинике....нужного результата лечение не дало... разрушение суставов и нарушение внутренних органов это последствие от того препарата что мне вводили. После занялась самолечением обратилась к знахарке в деревне. И болезнь ушла. Лечение то было рядом, а я в панике набрала кредитов поехала проходить лечение искалечила внутренние органы и суставы. Я теперь сама не могу нормально ходить у меня чашечки сами смещаются дикая боль, поднимая вещи такая же беда с локтями. Так, что будьте внимательны при выборе предлагаемого Вам метода лечения. Не все то золото, что дорого стоит. Я это поняла но только поздно.....

Ну вы же сами пишите у вас было злокачественное новообразование, которое вам вылечили, а потом пишите, что остались последствия, которые наверно сами ушли со временем. Был у вас рак или саркома или нет, вы же заключение читали, какой диагноз то был?

Добавлено через 21 минуту
для тех кого интересует лечение и обследование в торакальном центре в германии без посредников с ценами для адекватными ценами от клиники обращайтесь
treatmentingermany@yandex.ru
1. Ускоренный доступ к лечению рака органов грудной клетки:

рака легких, трахеи, стенок грудной клетки, перикарда и плевральной области.

2. VATS – однопортовая Видеоассистированная торакоскопическая хирургии (single port VATS) – VATS Лобэктомии, Сегментэктомии с лимфоаденэктомией (удаление лимфоузлов легкого и средостения).

3. Хирургическое лечение метастазов в легкие: VATS (ВАТХ) удаление метастазов в легкие, удаление метастазов в легкие с помощью Лазера.

4. Диагностика и лечение плевральных и перикардиальных выпотов с помощью операций видеоассистированной торакоскопии, биопсии плевры и так же установки постоянных плевральных катетеров для удаления плевральной жидкости (PleurX).

5. Хирургическая биопсия легких, которая особенно важна для правильного диагноза при наследственных и приобретенных заболеваний легких, так же при заболеваниях легких, которые в дальнейшем требуют трансплантации легких

6. Хирургическая биопсия с помощью VATS и Эндобронхиальная ультрасонография с трансбронхиальной аспирационной тонкоигольной биопсией (ЭБУС ТАБ) лимфоузлов средостения

7. Операции видеоассистированной торакоскопии первичных и вторичных пневмотораксах (скопление воздуха или газов в плевральной полости).

8. Хирургическое лечение аномалий трахеобронхиального дерева и легких у взрослых.

9. Восстановление врожденных аномалий и деформаций грудной клетки – воронкообразная грудная клетка – Pectus exavatum – операция Нусса.

10. Хирургическое лечение приобретенных доброкачественных и злокачественных состояний, таких как Миастения гравис, гиперпаратиреоз из-за аденомы средостения паратиреоидной железы и скопление гноя в плевральном пространстве (эмпиема), медиастинит (скопление жидкости или гноя около сердца), скопление жидкости или гноя в грудной клетке и лёгких.

11. Хирургическое лечение проксимальных заболеваний дыхательных путей, такие как доброкачественный стеноз трахеи.

12. Эмфизема, требующая операции по уменьшению объема легких, операции сравнимая по эффективности с трансплантацией легкого при запущенных хронических обструктивных заболеваний легких (ХОБЛ – COPD).

13. Операции на диафрагме.

14. VATS- Симпатиктомия при первичном фокальном гипергидрозе (постоянно потные ладони).

15. Видеоасситированная Медиастиноскопия и систематическая медиастиноскопическая лимфаденэктомия (VAMLA) – удаление лимфоузлов средостения.

interjer 14.09.2019 02:01

Вложений: 1
[QUOTE=PVL;446313]Лечение в Германии одно из лучших в мире, например мы занимаемся лечением заболеваний грудной клетки, таких как рак легкого, у кого будут вопросы обращайтесь...

извините у каждого практически первого кариес гниение как остановить эпидемию кариеса?

jgtradinginc 14.09.2019 02:24

Вложений: 1
[QUOTE=PVL;446313]Лечение в Германии одно из лучших в мире, например мы занимаемся лечением заболеваний грудной клетки, таких как рак легкого, у кого будут вопросы обращайтесь...

Хлеб заминирован дрожжами?

interjer 14.09.2019 03:01

Вложений: 1
[QUOTE=PVL;446313]Лечение в Германии одно из лучших в мире, например мы занимаемся лечением заболеваний грудной клетки, таких как рак легкого, у кого будут вопросы обращайтесь...

Гнойная хирургия.Что делать чтоб не приходилось отпиливать отгнившие отмершие руки и ноги?

interjer 14.09.2019 03:04

Вложений: 1
[QUOTE=PVL;446313]Лечение в Германии одно из лучших в мире, например мы занимаемся лечением заболеваний грудной клетки, таких как рак легкого, у кого будут вопросы обращайтесь...

А то там есть один хирург заявил что первые антисептики появились в 19 веке карболка. Но соль антисептик и знакома задолго до 19 века.Древесная зола(щелочь)антисептик знакома так же задолго до 19 века.

kalashns 03.01.2020 06:50

Цитата:

Сообщение от Валерия21 (Сообщение 397936)
Здравствуйте, подскажите где лучше лечится в США, Германии или Израиле. Какие где преимущества?

Лечиться лучше у нормальных и грамотных врачей. А в какой стране они находятся - это другой вопрос.


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.