Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Фильм, который помогает жить. (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=4016)

Admin 01.02.2010 22:15

Фильм, который помогает жить.
 
Посмотрел сегодня очень хороший фильм.
Называется Бен Икс (Ben X).
Сюжет простой: парень страдает аутизмом, его унижают в школе.
Он решил ********ь собой.
Показан один из выходов из такой беды.

bessmertnyi 15.03.2010 11:20

7 жизней
 
после просмотра фильма "7 Жизней", начал ценить жизнь! И этот фильм дал вдохновения!!!

Макс 10.04.2010 20:20

У меня любимый фильм "Бойцовский клуб", "Удушье" тоже ничего...

ХанаМне 10.04.2010 20:27

А ты говорил мне раньше,что "Дело чикатило" - твой любимый документальный сериал.Давал еще ссылки на сайты с маньяками.Пичушкин,Онуприенко.Говорил,что нужно с них брать пример.

Макс 24.05.2010 17:55

Сегодня, пересмотрел старый фильм "Пуля". Главный герой, уставший от борьбы за существование и не видя ни какого смысла в своей жизни вместо того, чтобы бежать решает умереть и остается... В фильме два трагических момента. Первый, это когда герой снимает красивую аргентинку и понимает, что у него уже от наркоты не стоит ... И второй момент, когда герой не видя в своей жизни больше никакого смысла, выбирает легкую и быструю смерть. Классный фильм.

Иерофант 24.05.2010 18:16

Некромания для таких пессиков, как ты.

Макс 24.05.2010 18:21

Цитата:

Сообщение от Иерофант (Сообщение 15517)
Некромания для таких пессиков, как ты.

Твой фильм "Горбатая гора", киска. Кстати, вот ты мне обьясни каково это, докатиться до такой жизни, чтобы искать себе мужика для траха на этом форуме. Как ты докатился до такой жизни?

Иерофант 24.05.2010 18:31

Цитата:

Сообщение от Макс (Сообщение 15519)
Твой фильм "Горбатая гора", киска. Кстати, вот ты мне обьясни каково это, докатиться до такой жизни, чтобы искать себе мужика для траха на этом форуме. Как ты докатился до такой жизни?

"Горбатая гора" не мой фильм, идиот. Я ОТКРЫТЫЙ ГЕЙ, и мне все эти рефлексии попросту НЕПОНЯТНЫ.
А искать себе партнера я буду ВЕЗДЕ!!!

М.п. из моих фильмов - это "Весна", "Покровские ворота", "Служебный роман", "Антон Иванович сердится", а из спектаклей - "Как пришить старушку", "Саломея", "Новые служанки", "Дом, где разбиваются сердца", "Проснись и пой" и многое, многое ещё...

Макс 24.05.2010 18:44

Цитата:

Сообщение от Иерофант (Сообщение 15522)
"Горбатая гора" не мой фильм, идиот. Я ОТКРЫТЫЙ ГЕЙ, и мне все эти рефлексии попросту НЕПОНЯТНЫ.
А искать себе партнера я буду ВЕЗДЕ!!!

М.п. из моих фильмов - это "Весна", "Покровские ворота", "Служебный роман", "Антон Иванович сердится", а из спектаклей - "Как пришить старушку", "Саломея", "Новые служанки", "Дом, где разбиваются сердца", "Проснись и пой" и многое, многое ещё...

Поздравляю. Интересно, а как тебя отымели в первый раз? Ты помнишь как потерял девственность?

Иерофант 24.05.2010 19:00

Что, подрочить хочешь на мои воспоминания?
А "девственность" - вообще понятие идиотское.


Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.