Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Про форум жизни (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Статья из интернета, про форум "Кибер-дурка". (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=7512)

Ангел№666 09.01.2011 17:09

Статья из интернета, про форум "Кибер-дурка".
 
Вложений: 3
Нашел в интернете статью про форум.

Кибер-дурка

Вложение 238

В Психиатрии, все большую популярность обретают так называемые Кибер-дурки.

Оказание медицинской помощи в режиме онлайн докатилось и до психиатрии. С гордостью констатирую факт, что пальма первенства в этой области принадлежит отечественным медикам.

Наши медики нашли гениально простой способ разгрузить отечественные психиатрические клиники, и оказывать медицинскую помощь психически больным людям на дому. Оказалось, что совсем не обязательно собирать «психов» в психиатрических клиниках. С этой функцией отлично справляются социальные сети! Находясь дома, больные в режиме реального времени общаются с врачами и такими же больными.


В Интернете появилась первая Кибер – дурка, где больные свободно общаются на любимые темы, проводят откровенные разговоры с лечащими врачами, а те в свою очередь прописывают лекарства и медикаменты своим пациентам. Больные общаются, вместе борятся с депрессией и обсуждают свои проблемы и лечащими врачами.


Данная программа уже показала свою высокую эффективность в лечении психических расстройств, даже в самых тяжелых и запущенных случаях. И что не мало важно, такие больные, до тех пор пока находятся в сети, полностью безопасны для общества. Они не ходят по улицам, не пристают к прохожим и не падают с высоток. Они полностью снимают свое психологическое напряжение в интернете, и без летальных последствий.
Вложение 239
Саша Ватрушкин пациент психиатрический клиники им. «Кащенко», ныны успешно проходит лечение в первой Кибер-дурке, и известен в виртуале как паиент под именем Truth_Seeker
Вложение 240
Сам он о себе говорит как об «Ich bin «невменяемом гноме-акультисте с огромным членом, колесящий на инвалидной коляске на пути в Элизиум….

Благодаря современным виртуальным технологиям этот пациент стал абсолютно безопасен для общества.



Кроме того, данная программа позволяет в режиме реального времени контролировать местонахождение пациента в пространстве и времени. Такие Кибер-дурки находятся на прямой линии с дежурными врачами скорой помощи, которые всегда готовы приехать на дом к пациенту в случае длительного отсутствия в сети.

У больных есть уникальная возможность заниматься своими любимыми делами не причиняя вреда себе и окружающим. Такие больные имитирую СУ, в режиме онлайн, пьют яды, бросаются под машины и падают из окон без всяких последствий! Достаточно сказать всем «сегодня я ухожу» и завести новый профиль! Жизнь таких психов – это череда он лайн смертей и онлайн воскрешений. Все больные живы родственники довольны.


Данная программа уже получила множество положительных откликов от врачей, пациентов а также их родителей. В настоящее время, первая кибер – дурка работает 24 в сутки, в режиме онлайн. И что особенно приятно, пока совершенно бесплатно! На консультацию к врачу и получить психологическую помощь может любой желающий!

Статью нашел в медицинском альманахе на сайте:

Truth_Seeker 09.01.2011 17:20

LOL
 
Цитата:

Сообщение от Ангел№666 (Сообщение 72768)
Саша Ватрушкин пациент психиатрический клиники им. «Кащенко», ныны успешно проходит лечение в первой Кибер-дурке, и известен в виртуале как паиент под именем Truth_Seeker
Вложение 240
Сам он о себе говорит как об «Ich bin «невменяемом гноме-акультисте с огромным членом, колесящий на инвалидной коляске на пути в Элизиум…

Ну надо же:eek: Только я бредовые "комы" самого буйного поциента Кибер-Дурки в своей подписи отразил, как он успел посвятить этой теме целую статью и создать свой медицинский альманах!:eek::D

И давно психи без медицинских дипломов медицинские альманахи в сети создают?:D

Ангел№666 09.01.2011 17:32

Цитата:

Сообщение от Truth_Seeker (Сообщение 72776)
Ну надо же:eek: Только я бредовые "комы" самого буйного поциента Кибер-Дурки в своей подписи отразил, как он успел посвятить этой теме целую статью и создать свой медицинский альманах!:eek::D

И давно психи без медицинских дипломов медицинские альманахи в сети создают?:D

Сникерс, я в институте восстановился. Через два года у меня будет диплом психолога-практика, так что если что, то обращайся. Я сейчас собираю материал для научной работы "современные методы оказания психиатрической помощи". Ты будешь практической частью моей работы. Так, что ты станешь известен в научном мире. Это я обещаю.

Jiharka 09.01.2011 17:36

Вложений: 1
Я так понимаю,что это тема для Вас двоих онли....но спс,улыбнуло Вложение 241

Ангел№666 09.01.2011 17:39

Цитата:

Сообщение от Jiharka (Сообщение 72787)
Я так понимаю,что это тема для Вас двоих онли....но спс,улыбнуло Вложение 241

Спасибо. Я сегодня пол дня на форуме проторчал, уже крыша едет. Тут так весело, что скоро я сам повешусь. Сникер меня к этому всячески подталкивает.

Jiharka 09.01.2011 17:42

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Ангел№666 (Сообщение 72790)
Спасибо. Я сегодня пол дня на форуме проторчал, уже крыша едет. Тут так весело, что скоро я сам повешусь. Сникер меня к этому всячески подталкивает.

не позволяй ему этого! Вложение 242

Ангел№666 09.01.2011 17:47

Цитата:

Сообщение от Jiharka (Сообщение 72792)
не позволяй ему этого! Вложение 242

Такие попытки чреваты преждевременной кончиной самого сикера.

Truth_Seeker 09.01.2011 17:52

бля, rofl, шоб я сдох
 
Макс, ты бы лучше в цирке восстановился:D
Цитата:

Сообщение от Ангел№666 (Сообщение 72784)
Сникерс, я в институте восстановился. Через два года у меня будет диплом психолога-практика, так что если что, то обращайся. Я сейчас собираю материал для научной работы "современные методы оказания психиатрической помощи". Ты будешь практической частью моей работы. Так, что ты станешь известен в научном мире. Это я обещаю.

А может мну научный мир уже знает под др. псевдонимом?:rolleyes::p
Цитата:

Сообщение от Ангел№666 (Сообщение 72790)
Спасибо. Я сегодня пол дня на форуме проторчал, уже крыша едет. Тут так весело, что скоро я сам повешусь. Сникер меня к этому всячески подталкивает.

Таки какие проблемы? Ты начни также впечатляться от постов [URL="forumjizni.ru/search.php?do=finduser&u=6720"]Эвтаназии[/URL], которая за день на форуме в разы больше меня пишет.
Цитата:

Сообщение от Jiharka (Сообщение 72787)
Я так понимаю,что это тема для Вас двоих онли....но спс,улыбнуло Вложение 241

На фиг, на фиг такой ужас: тет-а-тет я его не вынесу!:eek:

Kazan city 09.01.2011 18:00

Ангел блок конечно интересный но какойто фашистский!

Ангел№666 09.01.2011 18:05

Цитата:

Сообщение от Truth_Seeker (Сообщение 72801)
Макс, ты бы лучше в цирке восстановился:D

А может мну научный мир уже знает под др. псевдонимом?:rolleyes::p

Таки какие проблемы? Ты начни также впечатляться от постов [URL="forumjizni.ru/search.php?do=finduser&u=6720"]Эвтаназии[/URL], которая за день на форуме в разы больше меня пишет.

На фиг, на фиг такой ужас: тет-а-тет я его не вынесу!:eek:

Стикер, цирк я оставлю тебе. Можешь и дальше выступать на ярмарках.

Я берегу свою психику, и поэтому не читаю на этом форуме все подряд. Эфтаназию пусть читают ее поклонники, а у меня и так психика уже расшатана. Мне и тебя одного достаточно.

Между прочим, в подвалах Ватикана есть библиотека, проклятых книг. Книги охраняет прикованный к стене орангутанг. Считается, что это безопасно. так как у обезьяны нет мозгов, и она не сойдет с ума от прочтения тех гримуаров....

Я думаю, ели бы "Папа" знал о твоем существовании, то эту вакансию отдали бы тебе. Можешь скинуть туда свое резюме, может и прокатит.

Любой нормальный человек, если будет на этом форуме читать все комы подряд, как ты, сошел бы с ума. Тебя спасает только отсутствие мозгов.


Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.