Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Лечение заболеваний (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Бородавки-как с ними бороться? (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=7458)

Абдурахман Идн Хат 10.03.2010 23:25

У меня на шее было много , так называемых "Паполломов".
Я каждый вечер смачивал их водой и натирал их солью, после 4 дней все исчезло. .

Ведь Были Крылья 07.06.2010 22:19

Еще в детстве были бородавки и я отрезала малюсенький кусочек мяса сырого,помазала бородавку и закопала в цветочный горшок.И забыла,не заметила,как бородавки исчезли.Мне тогда было лет 10.Не помню,кто мне это посоветовал.

Маркиза 06.11.2010 14:46

У сына на руке была бородавка. Бородавку на руке *после жаркой бани *2 раза намазали *долькой чеснока. Затем забыли, а когда вспомнили.... её уже не было. Пробуйте.

Вип-Плюс 15.11.2010 21:15

Добрый день у моей дочери Dellwarzen по руски вроде молюск глюконатный не может согнать что только непробовали подскажите ей 3 года в садик пошла и появились

А Вдруг Девчонки 16.11.2010 14:56

Здравствуйте, Dellwarzen по русски звучит Контагиозный моллюск.
Является кожным заболеванием, причиной которого является вирусная инфекция. Обычно поражается кожа, иногда — слизистые оболочки. Наиболее часто инфекция возникает у детей в возрасте от одного до десяти лет. Инфекция передается при непосредственном контакте с больным или через загрязненные предметы.
Образования контагиозного моллюска нельзя сушить и повреждать. Если вы его задели, то лучше прижечь, например, зеленкой.
Он удаляется с помощью пинцета, а затем прижигается перекисью водорода и йодом. Лучше делать это у врача в стерильных условиях. В течение 4 дней необходимо смазывать поражённое место йодом раз в день. После удаления образования могут появляться ещё какое-то время. Надо удалять их до тех пор, пока они полностью не исчезнут. В современной медицине применяется так же способ прижигания.

Английская Королева 14.12.2010 21:02

Здравствуйте Игорь. У моего сына(7лет) *Dellwarzen на лице (возле глаза по переносице немного на носу и щеке) выглядит как ? вопросительный знак.Врачи сказали что надо скорее всего вырезать но я не хочу чтобы на лице у него потом что-то осталось:-S тем более возле глаза. Уже год пробуем всякие средства ничего не помогает:-S *а они только увеличились. Такие бородавки вообще можно вывести народным средством? Подскажите что делать?

А Вдруг Девчонки 15.12.2010 11:39

Здравствуйте Светлана!
Есть очень старый и проверенный способ лечения этого заболевания:
Заварите очень густо череду (1,5 ст. ложки травы на стакан кипятка), довести до кипения и выключить огонь. Настоять 45 минут. Этим настоем обтирать больные места (ребенка не купать) в течение недели три раза в день.

veronika1302 20.12.2018 13:15

Просто и очень эффективно можно вылечить подошвенные бородавки в клинике «Резонанс». Я не хочу занимать долго ваше внимание. Просто у них есть мазь, которую надо поприкладывать на бородавки, каждый вечер парить ноги, чистить то, что отстает. А в конце лечения получается, что из глубины начинает вылезать «шапочка» бородавок , вместе с корнями, которые проросли глубоко в кожу. Все это успешно удаляется. В результате все бородавки исчезают. Мне даже показалось, что парочка новых только начала появляться, но видимо, так и не образовалась


Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.