Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Лечение алкоголизма (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=84)
-   -   Алкоголизм (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=6373)

Igorj 12.11.2010 16:19

Алкоголизм
 
Болею алкоголизмом давно.Бухать начал с 15 лет.Ушла жена с ребенком,здоровья нет,так как от наркоты заработал гепатит с,деградирую как личность.Может кто поможет советом?

Vena 06.01.2011 09:25

бухай сильней ))

Чиха 09.01.2011 09:19

Может человеку действительно плохо, он совета ждет, а после ваших приколов на форум больше не зайдет. Я с алкоголизмом не боролась, муж у меня побухивает, деньги не даю, бросает.

Valdemar 13.01.2011 15:24

а я сегодня закодировался:)

Испытал на себе все методы кодировки, "эспераль" "рефлексокод" "торпедо с правокацией" "торпедо" "иглоукалывание".

Пследний раз пил по завчера, выпил пива литра три, с сегодняшнего дня начинаю новую жизнь :)

НКВД 15.01.2011 13:19

Учусь в институте на Истфаке. до института, пил только на выпускном. Поле двух лет учебы, начал думать о кодировании. У нас в общаге, многие зашились уже после первого курса. Ни когда не думал, что учеба так бьет по печени.

БOРМАН 18.01.2011 05:20

А вот я что-то прибухал

ann victories 18.01.2011 17:56

никак если желания нет и в себе не уверен!

Денис456789 19.08.2017 19:29

Алкоголь - беда!

Меня зовут Денис, мне 30 лет. Начну с того, что каждый человек рано или поздно пробует алкоголь. Так было и у меня, первый раз случилось на какой-то школьной дискотеке. На вкус мне не понравилось, но вот смелости прибавилось.

Тут же подошел и признался девчонке, которая нравилась, в любви. Из этого раза я понял, что с помощью алкоголя я становлюсь смелым и делаю то, чего так хотел.
Так и пошло-поехало. Каждый праздник начинался с бокала другого, и я даже не думал, что это что-то плохое, что могу привыкнуть. После школы началась веселая учеба в институте, там я встретил будущую жену, а позже стал папой.
Но алкоголь из моей жизни никуда не исчез. Все радостные события, какие-то проблемы – все проходили с виски, водкой, тем, что мог купить. Не заметил, как стал пить и с поводом, и без.
Потом стало лень ходит на работу, наскучила и жена с детьми, к тому времени родился и второй сын. Веселье и водка заменяли все.
Я постоянно где-то пропадал, гулял, да так, что потом и сам не мог вспомнить, где и с кем проводил время. Жена не выдержала и ушла. Первое время я продолжал кутить, а потом пришло осознание, что дома то меня никто не ждет. А жена еще и детей не разрешила видеть, так как от меня несло перегаром за километр, да и страшно было кому меня показать.
Тут-то я и осознал, что сейчас я могу потерять все, если сам не начну что-то менять. Честно, я собирался с духом ни один раз, откладывал свое лечение, говорил себе: ну, еще денек расслаблюсь, и завтра точно пойду.
А потом после очередного запоя подловил жену, когда она вела младшего из сада, а он меня не узнал. После этого я взял себя в руки. Привел себя в человеческий вид, как мог, начал искать работу. Жена сразу не принимала, думала, что опять сорвусь и буду пить. Но как увидела, что время идет, а я держусь, стала пускать к детям, а потом и сама вернулась. Большую помощь оказал сайт http://notdrink.ru

Бросить пить - реально! Скажем нет алкоголю!!!!!

Надежда К 20.08.2017 08:07

Цитата:

Сообщение от Valdemar (Сообщение 74455)
а я сегодня закодировался:)

Испытал на себе все методы кодировки, "эспераль" "рефлексокод" "торпедо с правокацией" "торпедо" "иглоукалывание".

Пследний раз пил по завчера, выпил пива литра три, с сегодняшнего дня начинаю новую жизнь :)

Удачи Вам в новой жизни, без возврата "старой пагубной привычки"!!!

Sorex 05.09.2017 12:19

Что бросить пить реально это согласен, но не всегда удается самому сужу из личного опыта и большего количества срывов, кодировка тоже не особо эффективна как показал мой опыт, надеюсь что реабилитации в Решении приведет меня в чувства, а то руки потихоньку опускаются.

Fest 05.09.2017 15:40

Цитата:

Сообщение от Sorex (Сообщение 397576)
Что бросить пить реально это согласен, но не всегда удается самому сужу из личного опыта и большего количества срывов, кодировка тоже не особо эффективна как показал мой опыт, надеюсь что реабилитации в Решении приведет меня в чувства, а то руки потихоньку опускаются.

Поможет, главное в это верить, на самом деле я когда попал на ребу в Решение попал удивился сколько там людей и все настолько разные, кто-то на наркотиках сидел, у кого-то жесткая зависимость от алкоголя и ничего люди не опускали руки и бросали, главное вера в себя и поддержка, а она в Решении есть причем как от персонала так и от таких же людей как и ты.

Фёдр 19.09.2017 09:32

Очень достойное лекарство нового поколения, сняты многие побочные эффекты которые были у подобных препаратов этой группы. Я алкоголик со стажем, знаю, о чём говорю, потому что испробованы, наверное, все методы...и с колме у меня получилось побороть зависимость, для закрепления результата потребовалось пропить несколько курсов и обязательна профилактика! Советую сайт effect-colme.ru хорошая аптека, быстрая доставка, компетентная консультация по препарату.

NikaPol 19.09.2017 09:37

Моему мужу очень хорошо помогли капли колме. Я лечила его без ведома, побочек ни каких не было. Была только реакция на алкоголь, точь-в-точь как написано в инструкции. Первый раз дико перепугалась, позвонила на горячую линию аптеке Панацея, клиентами которой являемся (по номеру 88007076360) там дали подробную консультацию, и дальше все пошло как по маслу. После курса лечения врач назначил профилактику, даю и посей день, вот уже около года. Капли всем советую и аптеку тоже.

ВерАника 20.09.2017 14:03

Ох и намаялась я со своим мужем-алкашом, лет 10 жизни в пьянках прошла и пока мы не купили испанские капли колме ничего другого не помогало. Выбор свой, где купить капли, мы остановили на компании Helpushmedical 88007070686

Mixxxail 20.09.2017 14:09

Покупал колме в компании Helpushmedical, большая компания, которая предлагает услуги по доставке лекарств со всего Мира! Доставляют за 5 дней, я вот 14-ого числа заказал и вчера забрал и всегда без задержек! 88007070686 - вот сайт, всем советую.

Катяка 06.10.2017 15:35

Родители мои принимают уже достаточно долгое время эти капли, хочу сказать, что не выпивают больше...у папы всегда они есть в аптечке, принимает*предупреждая срыв, говорит, что очень помогают! Покупаем в интернете на сайта аптеки Панацея, спасибо хоть в инете можно теперь их найти! Вот номер 88007076360.

СергейРык 06.10.2017 15:39

Colme-super
 
Капли колме должны помочь побороть зависимость, главное принимайть по инструкции! Я сперва капал или 3, или 5 капель...но могу ошибаться. Кстати, согласен с коментов выше, аптека в сети Панацея - отличная аптека, и компетентные работники, тоже там беру.

Nikola99 06.10.2017 15:43

Капли колме должны помочь побороть зависимость, главное принимайть по инструкции! Я сперва капал или 3, или 5 капель...но могу ошибаться. Кстати, согласен с коментов выше, аптека в сети Панацея - отличная аптека, и компетентные работники, тоже там беру.

Б@рмалей 09.10.2017 12:59

Друг закодировался, потом выпил банку пива и стал ссаться во сне. Пару раз обоссал девушку и она расстались. Сейчас опять бухает.

evgenij.reutoff2018 10.10.2017 04:02

Пока сам человек не захочет вылечиться, вряд ли чем-то сможешь помочь.

Dimsa 17.10.2017 11:41

Реакция была ужасная, когда я бахнул пиво с каплями... скрутило так, что жить не хотелось, тошнило...вот так с колме уже 2 года не пью! И сейчас для профилактики заказываю на сайте effect-colme.ru.

Gleb656 17.10.2017 12:14

В аптеках капли не найти, поэтому покупаем под заказ в компании Панацея на сайте effect-colme.ru.

Violkaka 17.10.2017 12:19

Мужу купила колме и тоже в интернет аптеке Панацея, 2 месяца принимал курсом, а теперь 2-3 раза в неделю. Очень хорошие капли, всем советую.

Bhhhbygy 30.10.2017 15:18

Капли помогают!!! Жить с алкоголиком просто не возможно, вечные пьянки, скандалы и ссоры, особенно жалко детей...знаю не по наслышке...так было и у нас в семье, пока не узнали об эффективности капель КОЛМЕ, купили капли в Панацее и муж стал принимать по инструкции, и случилось чудо - появилось отвращение к спиртному! Всем советую капли и сайт effect-colme.ru .

Hikyuy 30.10.2017 15:21

Пью колме сейчас, еле-еле нашел их в кампании Панацея на сайте effect-colme.ru...пью для профилактики, ну что-бы не тянуло выпить. Два года назад я бросил пить с помощью колме и до сих пор не пью. Советую всем.

Oligi 30.10.2017 15:25

Заказываю Колме и уже более двух лет не пью, сотрудничаю с московской фирмой ФармЛюкс, доставляют во все города России и ближнего зарубежья, знаю точно, потому-что когда меня отправили в длительную командировку в Белоруссию, мне доставляли заказ и туда! 88007070686 проверенно!

abu 30.10.2017 20:37

Святой источник в Смоленской области. Зависимость проходит полностью через 3-6 месяцев. Подробности уточняйте, я на связи.

Надежда К 31.10.2017 16:53

Здравствуйте! Главное приобрести стимул. Только тогда, когда алкоголик решит отказаться от привычки выпить, появится стимул бороться с зависимостью, удастся победить болезнь. Не обязательно использовать только одну методику, как бросить пить алкоголь самостоятельно. Медикаментозное лечение, психологическая поддержка со стороны близких и даже народные рецепты помогают в равной степени. Не следует верить в силу заговора какой-то «бабушки», но использовать все средства стоит при желании самостоятельно прекратить выпивать. Следует постараться избавиться от стереотипов, которые обязывают мужчину употр***ять пиво или другие алкогольные напитки.

Kamilla Alferova 01.11.2017 12:45

kjk
 
Вообще Колме считается самый менее токсичный среди аналогичных препаратов. В стационарах предпочитают его применять, очень эффективные капли. Муж покупает капли в компании ФармЛюкс по телефону 88007070686 и лечиться...не пьет уже год!

Viktoriya Viki 01.11.2017 12:50

Присоединюсь к армии борцов за трезвость мужей:)) девочки, не сомневайтесь, реально помогают капли Колме...уже второй год покупаем их на сайте компании ФармЛюкс - colme24.com. Очень ответственно и быстро работают, не пожалеете.

Pavel Skukotin 01.11.2017 12:55

Отличная компания
 
Я заказываю капли от алкоголизма колме и прошел полный курс лечения - результатом остался больше чем доволен. Рекомендую аптеку в сети Панацея, где можно приобрести капли и их сайт — effect-colme.ru.

Panaceya 03.11.2017 10:11

ВНИМАНИЕ!Где купить капли КОЛМЕ ? Испанский лицензированный препарат Колме(Colme) можно приобрести в нашей аптеке, позвонив по телефону 8 800 707 63 60, наш оператор вас подробно проконсультирует, при необходимости порекомендует схему лечения, так же по телефону вы сможете оформить заказ. Вы можете оставить заявку на нашем сайте effect-colme.ru, и мы сами перезвоним вам в самое ближайшее время. Подробней о Колме (Colme) вы можете прочитать на нашем сайте. С гарантиями нашей онлайн-аптеки вы можете ознакомиться на странице effect-colme.ru, там вы найдете ответы на многие вопросы: как не приобрести подделку, на что стоит обратить внимание при покупке, почему стоит выбрать именно нас и тд.Мы осуществляем курьерская доставка по Москве,Краснодару,Ростову,Крыму,Санкт-Петербургу (список городов расширяется, уточняйте у оператора),Доставка в регионы занимает от 2х до 5ти рабочих дней, отправляем EMS, курьер так же доставляет посылку по адресу, и вы оплачиваете при получении. После отправления мы высылаем код трекинга, по которому можно отследить посылку на сайте Почты России.Препараты доставляются с соблюдением всех условий транспортировки лекарственных средств, с соблюдением температурного режима. Курьер привозит всю сопровождающую документацию на препараты, в том числе заключение о химическом анализе из Московского Центра Химических Исследований. При необходимости может привезти образцы препаратов (вскрытые упаковки), чтобы вы, не вскрывая упаковки, могли посмотреть как выглядят ампулы и содержимое, оригинальная инструкция и тд. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! Интернет аптека "Панацея"!

Evgenij Asanin 03.11.2017 10:14

АКЦИЯ!!! АКЦИЯ!!! АКЦИЯ!!! 1500Р КАПЛИ КОЛМЕ.Оригинал 100% прямиком из Испании. ПРЕДЛАГАЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ САМЫЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ ПРЕПАРАТ В МИРЕ ПРОТИВ АЛКОГОЛИЗМА-КОЛМЕ.ПОСЛЕ ПЕРВОГО ПРИМЕНЕНИЯ ВЫ ЗАМЕТИТЕ ДЕЙСТВИЕ ПРЕПАРАТА. ПОЧЕМУ СТОИТ ЗАКАЗАТЬ КАПЛИ КОЛМЕ ИМЕННО У НАС ПО НОМЕРАМ 88007070686 ,+74951515127 или на нашем сайте colme24.com ОПЕРАТИВНАЯ ДОСТАВКА ПРЕПАРАТА В ТЕЧНИИ 24 ЧАСОВ ИЗ ИСПАНИИ 2. Индивидуальный подход к каждому клиенту (мы ценним Ваше время,поэтому берём доставку препарата на себя) 3. Если Вы найдете более доступную цену, назовите её, мы обязательно проверим, и если окажется, что это качественный медикамент, цену предложим ниже! 4.Возможность консультации по правильному выбору протокола лечения, согласно результатов анализов. 5.Соблюдаем все правила транспортировки, для этого разработана специальная программа СОП (Стандартная Операционная Процедура, согласно международным требованиям GMP). 6.Мы делаем ставку на премиум качество лекарств по самым низким ценам, и мы гарантируем, что Вы будете всегда получать один и тот же бренд(предоставляем чек о покупке препарата в аптеке Испании) 7.Если качество товара Вас не устроит,мы вернём Вам ВАШИ деньги. 8.Доставка препарата в любую точку России в течении 5 дней 9.Без Предоплаты препарата Колме раствор питьевой ампулы.10.Не устроит качество -Вернём деньги. ФармЛюкс

Хельга24 15.11.2017 08:19

Знаю специалиста, который реально помог бросить пить и курить моему деду, который уже в достаточно зрелом возрасте. Таких уже не переубедишь в чем либо. Но Геннадию Гончарову эту удалось. Я помню, как дед вышел со словами: "мне так интересно на этих занятиях, я столько всего нового узнал, как я раньше жил? Никакие сигареты и алкоголь не могут быть на столько приятными" На сколько мне известно, Геннадий Гончаров гипнолог с мировым именем, его раньше по телевизору очень часто показывали. Сейчас он проводит семинары по самогипнозу и лечит гипнозом. Мое отношение резко изменилось по поводу гипноза, ведь дед не пьет и не курит уже 3 года...

Вика45 19.11.2017 16:17

Лечение алкоголизма. NLP-kod проф. Кондрашова В.
 
Мой муж пил. Устала его лечить. Знакомая рассказала, что ее муж пил ужасно и всегда срывался. Она посоветовали поехать в Ростов к психотерапевту Кондрашову Виктору Валентиновичу, и только благодаря методу Кондрашова мой муж с 1998 г.- трезвенник!
Подробности на nlp-kod

Andry 20.11.2017 11:11

Капли колме помогают
 
Я не особо доверяю рекламе, отзывам в интернете, даже если знакомые что-то рекомендуют я всегда уверен, что правды в словах не много, тем-более, если касается мед. препаратов, организм то у каждого индивидуальный...вот такой я недоверчивый человек...конечно же и к отзывам о каплях колме я отнесся так-же недоверчиво...но бороться с собственным алкоголизмом желание было огромное, поэтому заказал и прошел полный курс - результатом доволен. Рекомендую аптеку в сети, где можно приобрести капли это Панацея и их сайт - effect-colme.ru.

Anna Filimonova 06.12.2017 15:18

У меня друг очень сильно пил, на тот момент ему было 19 лет, сейчас 27. Он из хорошей семьи, мама золотая, папа алкаш (давно в разводе) так вот, что мама с ним не делала и кодировала, и в клиниках лечили, и бабки, и церковь, в общем все возможное и не возможное. Гены папины что-ли... Он совсем не стремился жить, не было ни цели в жизни, ни интересов, только одна бухать... Мама его, не отчаивалась и искала все новые, и новые методы...и нашла спасение в каплях Колме, вычитала отзывы в интернете о фирме ФармЛюкс, которая привозит из Испании эти капли, позвонила, ее проконсультировали и прислали посылку в наш город, в аптеках капель нет в продаже сейчас, вот номер телефона 88007070686-вдруг кто-то ищет. Друг не пьет, уже год, появился интерес к жизни, и тяга к алкоголю ушла.

Evgena Tolstyx 06.12.2017 15:22

Пьющего самое главное вывести со штопора, что бы он не пил, хотя бы неделю, вот с каплями колме - это достаточно легко...по словам моего мужа, в прошлом активно выпивающего...именно с колме и выводили его из запоев. Пока они пьют, они живут в своем мире, их от туда нужно вывести и показать, что этот мир натуральный и интересней!!! Он когда посмотрел на жизнь трезвыми глазами уже к рюмки не брался. Пропил курс колме и совсем другим человеком стал! Покупаем в интернет аптеке Панацея на сайте effect-colme.ru, очень довольны.

Mariya Bloxix 06.12.2017 15:25

У меня муж запил года четыре назад. До самоуничтожения прям пил... Достала с того света, элементарно: подавился глотком воды в пьяном виде, откачала. Пить не переставал, допился так, что вид скелета был - не ел ничего, все болело. Отправили на кодировку в клинику. Пить перестал, но не надолго, как-то летом, пока я на море была, опять все вернулось на свои места...пьянки, скандалы, капельницы. Решила, что панькаться не буду больше с ним, и тогда встретила одного знакомого, который рассказал мне о каплях колме, которые от алкоголизма...и решилась попробовать еще и их, и -О радость!!! муж кривится смотря на алкоголь, даже запах противен. И сейчас еще покупаем капли и пропивает курсами их. Советую сайт colme24.com, здесь можно проконсультироваться и приобрести колме.

Elena Rogova 21.12.2017 12:02

Мне капли очень подошли и главное - помогли. Я долго не решалась их заказать, был не совсем удачный опыт употр***ения подобных капель, оказалось, что в прошлый раз купила подделку, и ничего не помогло. Но здесь результат получился отличный. Теперь только в Панацее буду заказывать, на сайте effect-colme.ru.


Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.