Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Психологические расстройства (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   У меня вопрос к представительница слабого пола (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=5795)

Эдип 02.08.2010 13:34

У меня вопрос к представительница слабого пола
 
А вы можете, у кого есть дети, до 6-ти лет, отправить их мне на побывку в летний оздоровительный лагерь. У меня тут все условия, дети будут накормлены, искупаны, для них будет каждый вечер шоу-программа. В общем они будут довольны. кого это предложение заинтересовала, пишите мне на эл. адрес Edip111@mail.ru Или звоните по телефону (495) 2794369 Очень жду

Кали 02.08.2010 14:15

Цитата:

Сообщение от Эдип (Сообщение 26611)
А вы можете, у кого есть дети, до 6-ти лет, отправить их мне на побывку в летний оздоровительный лагерь. У меня тут все условия, дети будут накормлены, искупаны, для них будет каждый вечер шоу-программа. В общем они будут довольны. кого это предложение заинтересовала, пишите мне на эл. адрес Edip111@mail.ru Или звоните по телефону (495) 2794369 Очень жду

Скажи, дружок, устроит ли тебя полугодовалый малыш? Расскажи мне, дядя Эдип, какую шоу-программу он будет у тебя смотреть? Будешь ли ты кормить его грудью? А то меня ну очень заинтересовало твое предложение!

Эдип 02.08.2010 20:48

Цитата:

Сообщение от Кали (Сообщение 26616)
Скажи, дружок, устроит ли тебя полугодовалый малыш? Расскажи мне, дядя Эдип, какую шоу-программу он будет у тебя смотреть? Будешь ли ты кормить его грудью? А то меня ну очень заинтересовало твое предложение!

Я нанимаю профессиональных клоунов. А для малыша у меня есть прекрасная смесь всего необходимого. Еще у меня все детки голенькие бегают

Кали 03.08.2010 05:22

Цитата:

Сообщение от Эдип (Сообщение 26680)
Я нанимаю профессиональных клоунов. А для малыша у меня есть прекрасная смесь всего необходимого. Еще у меня все детки голенькие бегают

Хотеля бы я посмотреть на бегающего полугодовалого ребенка! Что, новое из жизни человеческих детенышей? Ускоренный курс взросления?

Эдип 03.08.2010 11:19

Слушай, ты уже со своим полугодовалым задрала, ко мне и с трехлетними обращаются, и пятилетними, так что не хочешь, как хочешь

Феич 03.08.2010 17:20

Цитата:

Сообщение от Эдип (Сообщение 26611)
А вы можете, у кого есть дети, до 6-ти лет, отправить их мне на побывку в летний оздоровительный лагерь. У меня тут все условия, дети будут накормлены, искупаны, для них будет каждый вечер шоу-программа. В общем они будут довольны. кого это предложение заинтересовала, пишите мне на эл. адрес Edip111@mail.ru Или звоните по телефону (495) 2794369 Очень жду

Как это? Взять и вот так просто ребенка в лагерь отправить к неизвестному дядьке? А лицензия? А отзывы? Дети все бегают голыми... У одной меня мысли нехорошие появляются?

Эдип 03.08.2010 21:51

А зачем лицензия? У меня педагогическое оразование, так что с детками я умею и хочу общаться

Каратель Грешников-2000 03.08.2010 22:01

Цитата:

Сообщение от Эдип (Сообщение 26761)
А зачем лицензия? У меня педагогическое оразование, так что с детками я умею и хочу общаться

нравится их трахать и убивать? ну ты и моньяк, нехороший дядя.

Кали 04.08.2010 06:25

Феич, солнышко, он же прикалывается, глупо так, по-черному! Думаю, что никто ему никого не отправит, если только женщина не надумала таким образом избавиться от ребенка.

Кали 04.08.2010 06:31

Цитата:

Сообщение от Эдип (Сообщение 26692)
Слушай, ты уже со своим полугодовалым задрала, ко мне и с трехлетними обращаются, и пятилетними, так что не хочешь, как хочешь

Я бы тебя с таким удовольствием задрала, ты даже не представляешь! Что такое злая ирония - тебе неведомо в силу твоей интеллектуальной ограниченности. Неужели ты думаешь, что я действительно тебе кого-то отдам?!
А мой 15-летний сын-каратист просто сделал бы из тебя котлету.


Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.