Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Про жизнь (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Спор (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=16663)

Константин042 05.01.2018 12:36

Спор
 
Цитата:

Сообщение от Aleksandr29 (Сообщение 408559)
Монах шли бы вы учить людей...
Я не целитель, я мастер и проводник. Целитель слишком узкая специализация.
Что лечите вы? Свою онкологию или шизофрению?
Кроме зависти и корысти я не вижу ничего здесь. Одни служители сатаны учат других.

В каком классе учишься? В 8-ом? В 9-ом? Многих отвратил от так важного жизненно-необходимого общения для тяжело больных людей, которые вольно или невольно возможно благодаря тебе ушли на тот свет? Теперь вы молодой человек попали под свет "софитов" и по принципу, - Аз воздам! Вас могут ожидать и диабет, и, возможно, онкология и не важно сколько вам лет.

Добавлено через 4 минуты
Я могу вылечить человека, навредить же ему мне нельзя, сам могу пострадать. Теперь пора, как мне кажется, вам, молодой человек, обращаться за помощью к другим. ВЫ плохо понимали сказки и не поняли, где нежелательно прикалываться и смеяться.

Aleksandr29 05.01.2018 12:57

Константин042 поучите мастера как ему жить и работать...
Неужели можно быть такими идиотами?
Вы мне угрожаете? Самому от этого не смешно?
Если я молодой, то сколько тебе лет, старец, 100?

Константин042 05.01.2018 15:31

Ваш стаж 10-лет? или 15? Хотелось показать дальнейшее развитие вашего здоровья, но такому упёртому юному, разве,что покажешь? Провертись на диабет, он уже начинает своё действие. Что в школе все обижают? смеются? Ну здесь же вы просто - лев! Всё знаете, всё умеете! Маме покажи, что натворил, не то поздно будет.

Добавлено через 5 минут
Я не делаю зло, мой юный недруг и ни чем не угрожаю, если Вы не поняли, - Нельзя мне. Речь о вас. "Воздастся всем по их заслугам".

Илларион 05.01.2018 15:46

Ребята, раз вы меня не слышите, буду жаловАться ))

maksim777 05.01.2018 15:47

Константин не вводите людей,:mad: в заблуждения.

Константин042 05.01.2018 17:10

Ну, что юные друзья моего столь же юного недруга, пришли ему на помощь? Регистрация сегодня и защита сегодня? Прикалываться не удастся? Вы бы лучше узнали, ходит ли он ночью по нужде, днём потливость не донимает, слабости нет? Да лучше я думаю справиться в инете об симптомах СД.

Добавлено через 42 минуты
Вот, что я вам предлагаю, обратить на сны в ближайшие 72 часа. Если, кому-то приснится какой-то сон, то рассказать всем. Полагаю совместное творчество. Шутки закончились. Лучше, конечно, рассказать кому-то из вас своим родителям, ибо воздастся всем в разной степени.

Илларион 05.01.2018 17:37

Алкоголь - серьёзный энергопотенциал.
Жаль, разума лишает.

Впрочем, затем и пьют ;)

Aleksandr29 05.01.2018 17:40

Я пришел в это воплощение уже сильным магом и никто меня здесь не учил, а это очень дорого стоит. Знал бы ты, что я могу, то сидел бы молча и завидовал.
Вообще у всех разные задачи и уровень. Уверен, что никто из вас своего уровня не знает и не раскрыл даже на 1%. Одни дешевые понты и сопли до пола.
Учитесь, пока есть возможность, хотя уже и так поздно, все вы уже не жильцы здесь...

Константин042 05.01.2018 18:08

Максим777 это тот же Александр29. У последнего за несколько месяцев стаж целительства скакнул с 10-ти лет, аж до 15лет. Когда врёшь, тогда рано или поздно завираешься.


Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.