Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Рак, онкологические больные (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Хронический лимфолейкоз + анемия. (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=10332)

Nikolaj54 01.08.2018 11:49

Всем здравствуйте! Ну вот, а вы говорили что не умеете вставлять фотки. Оказывается мы обшими усилиями можем всё суметь. Там можно и аватар из фотки настроить как мой котик. Только фотку надо обрезать до определённого размера.Да Татьяна, это мой профиль и мой альбом с фотками. А фотку с розами не увидели, это наверное надо друг друга добавить в друзья. Эта фотка она большая. А день рождения у меня не 8 а 24 там для регистрации я писал. Вот и у вас Ольга получается с фотками, но в альбом умещается только определённое количество фоток. Лишние не разместишь. Всем доброго здравия!

Ольга1975 01.08.2018 12:12

Цитата:

Сообщение от Nikolaj54 (Сообщение 425083)
Всем здравствуйте! Ну вот, а вы говорили что не умеете вставлять фотки. Оказывается мы обшими усилиями можем всё суметь. Там можно и аватар из фотки настроить как мой котик. Только фотку надо обрезать до определённого размера.Да Татьяна, это мой профиль и мой альбом с фотками. А фотку с розами не увидели, это наверное надо друг друга добавить в друзья. Эта фотка она большая. А день рождения у меня не 8 а 24 там для регистрации я писал. Вот и у вас Ольга получается с фотками, но в альбом умещается только определённое количество фоток. Лишние не разместишь. Всем доброго здравия!

Значит сделаем несколько альбомов.
Ваши розы,Николай я увидела , еще до дружбы нашей))))
И у нас с Вами ДР рядом. у Вас 24, а у меня 28))))

Татьяна71 01.08.2018 15:44

Цитата:

Сообщение от Nikolaj54 (Сообщение 425083)
Всем здравствуйте! Ну вот, а вы говорили что не умеете вставлять фотки. Оказывается мы обшими усилиями можем всё суметь. Там можно и аватар из фотки настроить как мой котик. Только фотку надо обрезать до определённого размера.Да Татьяна, это мой профиль и мой альбом с фотками. А фотку с розами не увидели, это наверное надо друг друга добавить в друзья. Эта фотка она большая. А день рождения у меня не 8 а 24 там для регистрации я писал. Вот и у вас Ольга получается с фотками, но в альбом умещается только определённое количество фоток. Лишние не разместишь. Всем доброго здравия!

Николай!Розы шикарные!Действительно,я их увидела после добавления вас в друзья!

Ольга!Приятно познакомиться ещё раз!Хоть представляешь с кем общаешься!Очень хочется посмотреть ваши работы.

У меня пока не получается добавить фотку.Попробую завтра.Есть одна идея.Надеюсь завтра её осуществить!

Ирина!Как ваша сестра?Начали лечение?

Всем здоровья!

Lubava 01.08.2018 18:05

Добрый вечер, Николай и Ольга, я побывала у вас в гостях посмотрела фото, очень приятно вас увидеть, свое фото тоже попытаюсь разместить. Татьяна, я сабельник пила месяца три, изменений крови и лу за этот период не было, надеюсь , что немного укрепила общее состояние организма (простудных в этом году еще (тьфу-тьфу) не было). А про лу помните Оксана писала. что у ее мужа как только он понервничает лу увеличиваются, может быть у Вас это из-за волнений сейчас.

Ольга1975 01.08.2018 18:17

Всем еще раз добрый вечер!
Загрузила не только свое фото, но и фото работ. Кому интересно милости просим. Это конечно мизерная часть , всего что сделано , но пока, я думаю вполне достаточно, чтоб понять чем я увлекаюсь)))
А у вас какие увлечения? Ну кроме садов/огородов?)

Lubava 01.08.2018 18:52

Оля посмотрела Ваши работы, очень интересно, замечательно когда есть такое увлечение. О себе ничего такого сказать не могу, кроме садов-огородов)) вяжу иногда , но ничего особенного, так носки, тапочки, раньше вязала крупные вещи, но сейчас как то нет желания.
У меня тоже получилось выложить фото, заходите в гости).

Irina0517 01.08.2018 19:41

Добрый вечер. Да, Ольга, Вы талант. Очень красивые работы, изысканные. Это- не хобби, это- дар Божий. Это - настоящее искусство. Творите, радуйтесь сами и радость дарите . С верой, надеждою в завтра смотрите , меньше тревожьтесь и меньше грустите. Маме печалить Вас запретите! И будет так , как Вы хотите!!!!

Татьяна71 01.08.2018 21:33

Цитата:

Сообщение от Lubava (Сообщение 425110)
Добрый вечер, Николай и Ольга, я побывала у вас в гостях посмотрела фото, очень приятно вас увидеть, свое фото тоже попытаюсь разместить. Татьяна, я сабельник пила месяца три, изменений крови и лу за этот период не было, надеюсь , что немного укрепила общее состояние организма (простудных в этом году еще (тьфу-тьфу) не было). А про лу помните Оксана писала. что у ее мужа как только он понервничает лу увеличиваются, может быть у Вас это из-за волнений сейчас.

Любава!Точно!Я заметила,что перед очередным обследованием я становлюсь очень нервной.Вполне возможно,что ЛУ из за этого и увеличиваются.Пора пить валерьянку!
Посмотрела ваши фотки.Приятно познакомиться!Я почти так вас себе и представляла!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Ольга1975 (Сообщение 425112)
Всем еще раз добрый вечер!
Загрузила не только свое фото, но и фото работ. Кому интересно милости просим. Это конечно мизерная часть , всего что сделано , но пока, я думаю вполне достаточно, чтоб понять чем я увлекаюсь)))
А у вас какие увлечения? Ну кроме садов/огородов?)

Ольга!Очень интересные работы!Я никогда не думала,что вышивка может смотреться как чёрно-белые фотографии.
А увлекаюсь японскими кроссвордами!До вышивки конечно далеко,но тоже затягивает!

Nikolaj54 02.08.2018 11:53

Всем здравствуйте! Я у себя в альбоме учебные фото расположил, как создать альбом, кому интересно посмотрите. Только фото открывайте по последним цифрам с 1 по 6.

Галина Ростов на Дону 02.08.2018 17:02

Добрый всем вечер! Да что ж такое,у всех получается увидеть других, а у меня нет. Я на форуме в телефоне, не в компе. И мышки нет, чтоб щелкнуть клавишей. Что ж за неумеха я такая! Может кто подскажет. Так приятно общаться со всеми. Я уже думала в ватсапе посмотреть, но телефонов не знаю. Насчет ЛУ. У меня новый появился я заметила, сразу как только накануне вечером я очень понервничала из за больших неприятностей. А утром появился узел на шее. Неприятности испарились, а узел остался. Вывод-не реагировать или пить афабозол. Всех люблю и жду помощи.


Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.