Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Целители (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Внимание целителям (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=17399)

Bekar 05.07.2018 10:53

Внимание целителям
 
Итак , господа целители , мне кажется , стоит обратить внимание на ,,небольшой инцидент" произошедший на днях : женщина новичок обратилась с просьбой о помощи и что она получила : ....
Ее обругали и пообещали мученическую смерть ....!!! КаковО ?? или кАково ???
Этто что деется ? ...получается прав товарисч А.Муха ---
Он же всегда утверждает : все экстрасенсы , целители -- убийцы !!
И тут ,,парапсихолог , целитель" Александр29 взял и подтвердил слова А.Мухи ..!
Фактически побещал ,,по тексту" кишки завязать в узел на любом расстоянии , и в муках умирать ... Ну ладно , мы знаем уровень этой балаболки ...НО , большое Но , как можно терпеть такие в ы с е р ы от того кто называет себя целителем ??
И это на ,,ФОРУМе ЖИЗНИ"...))) Это такое дикарство ...!!! Ну ладно , этот кретин не понимает что по номеру его телефона можно получить все паспортные данные (есть такие программы) и получить ,не ,,по тексту" а как минимум по морде лица , но граждане , всё-таки в этом случае лучше действовать официально через органы правопорядка ....они по номеру вычислят этого ..фрукта ( или все же овоща) и проведут с ним беседу о вреде (для его здоровья) экстремистских высказываний в интернете ..... А вы как думаете ??

Тигран Петросович 05.07.2018 11:36

!
 
Очень прискорбно это, я тоже сделаю замечание в адрес того Мухи и Александра, создайте совместный на двоих форум и мы все его обойдем стороной.Право дело, писать надо по существу, мне тоже много чего не нравится, я тоже вижу рекламу и развод в том числе но нельзя же хамить так неприглядно.Еще проще завязывайте надоели оба ни хрена не умеете толком а туда же во власть))

Aleksandr29 07.07.2018 07:11

Я повторюсь для убогих умом. Если есть что - бегом в полицию! Иначе это сокрытие преступление и т.п. Смерть всегда приходит внезапно. А что бы лечить и убивать, я такого не встречал в природе.
А если это опять очередные сны товарища Сидорова, то вам бы подлечится в пнд?
Обвинение в убийстве очень тяжкое преступление, я ведь могу и в суд иск подать, а это грозит уже уголовным делом.

Bekar 07.07.2018 07:36

Цитата:

Сообщение от Aleksandr29 (Сообщение 423325)
Я повторюсь для убогих умом. Если есть что - бегом в полицию! Иначе это сокрытие преступление и т.п. Смерть всегда приходит внезапно. А что бы лечить и убивать, я такого не встречал в природе.
А если это опять очередные сны товарища Сидорова, то вам бы подлечится в пнд?
Обвинение в убийстве очень тяжкое преступление, я ведь могу и в суд иск подать, а это грозит уже уголовным делом.

________________________________________ _________________
Ну все правильно все делает товарисч ...только вот вопрос : это инсталляция или перформанс ?... Ну сам нагадил и хочет кого-то обвинить в самим содеянном ...
Ну и поддавайте иск не стесняйтесь господин ,,добрейший целитель парапсихолог ясновидящий" Ну цирк с конями , сам пообещал женщине мученическую смерть , завязать кишки в узел и теперь пугает судом ...ну в своем уме или где ..?

aa7373 16.07.2018 21:04

Уважаемый Bekar, как можно с вами связаться? Хотела бы обратиться к вам за помощью.

Bekar 17.07.2018 06:00

Цитата:

Сообщение от aa7373 (Сообщение 424048)
Уважаемый Bekar, как можно с вами связаться? Хотела бы обратиться к вам за помощью.

__________________________________________________ ___
почта Яндекс , я вам напишу в личку ..............................

aa7373 17.07.2018 06:43

Цитата:

Сообщение от Bekar (Сообщение 424056)
__________________________________________________ ___
почта Яндекс , я вам напишу в личку ..............................

Посмотрела в моем кабинете, написано личные сообщения отключены администрацией. Не знаю как их настроить. Напишите пожалуйста адрес вашей Яндекс почты мне на aa7373@mail.ru

Aleksandr29 21.07.2018 10:30

Цитата:

Уважаемый Bekar, как можно с вами связаться? Хотела бы обратиться к вам за помощью.
Еще одна са м о у б йца... Тут даже без психиатра видно дурку. Пишет как умалишенный. Что он может вылечить? Разве что пересадить вам своих бесов...

Bekar 21.07.2018 16:07

Цитата:

Сообщение от Aleksandr29 (Сообщение 424290)
Еще одна са м о у б йца... Тут даже без психиатра видно дурку. Пишет как умалишенный. Что он может вылечить? Разве что пересадить вам своих бесов...

__________________________________________________ ______________________
Ну вы же ясновидящий , пара психологов , а уж какой зацелитель ...
Не выдержала завистливая душенка , встряла ...а ведь когда к тебе обратились я ведь смолчал , хотя всем известно что ты пустая балаболка , которая только что обещала ,,по тексту" кишки невинной женщине узлом завязать , и мученическую смерть ...ну-ну продолжай гадить себе на голову ....нам без дураков скучно ..
Скильсара проверь ПСА , и поведай какие у тебя успехи в самолечении ...

Aleksandr29 21.07.2018 22:21

Опять дураку видится какая то зависть...
Чему завидовать, твоей шизофрении? Какие клиенты, ты сам клиент Кащенко!
Сколько я таких видел, сколько такие звонили и звонят, куда вы все лезете клоуны! Вам место на отдельном острове в океане, вот там и "лечите" друг друга!


Текущее время: 04:04. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.