Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Лечение заболеваний (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Болит спина (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=7535)

талка 31.01.2011 17:13

массаж не всегда помощник при болях в пояснице...будьте осторожны

Ния 31.01.2011 22:21

Цитата:

Сообщение от fotostartru (Сообщение 72621)
Чего-то в последнее время начались боли в спине. Беспокоит в нижней части. Пошел к доктору, тот сказал, что пришла пора подобрать для себя какой-то комплекс методик на растяжку и укрепление спины. Это и я сам вижу. Работа-то сидячая. По 9 часов в день. Есть ли кто-то, кто сам восстанавливал свою спину? Поделитесь, будьте так любезны опытом.

А доктор не мог соизволить направить вас в соответствующее русло. А то, как видите, сыр-бор...

mad 01.02.2011 05:58

Первая очередь невролог, потом только массаж, не направляйте человека на массаж незная что у него, массаж может только ухудшить состояние, я сам прошел черезе это все, в итоге сомной в палате после массажа люди попадали под скальпель..... еще раз напоминаю сходите к неврологу.....



Цитата:

Сообщение от талка (Сообщение 82737)
массаж не всегда помощник при болях в пояснице...будьте осторожны


Vikusikgg 16.04.2012 09:41

Здравствуйте, у меня проблема со спиной, болит поясница, лечащий доктор помимо лечения посоветовал купить ортопедический матрас, обосновал это тем, что будете по спокойнее спать. И вот я столкнулась с проблемой выбора. Посоветуйте пожалуйста, где купить и какой?

ТАТА 16.04.2012 13:17

хочу представить врача от бога- Вдовина Валентина Ивановича, его клиника находится в Таганроге, Ростовской области. Сюда едут пациенты из многих уголков России. Дело в том, что под своей крышей клиника собрала опытных специалистов своего дела, здесь предоставляются уникальные программы обследования и ведения пациента. врачи обладают не только квалификацией и опытом , но и чутьем, чуткостью и пониманием.
Всех желающих приглашаю на бесплатные он-лайн консультации, которые проводит сам директор клиники.
стучитесь в ICQ 273877
Skype valentin200440

Verunchik 23.04.2012 07:57

Цитата:

Сообщение от Vikusikgg (Сообщение 315558)
Здравствуйте, у меня проблема со спиной, болит поясница, лечащий доктор помимо лечения посоветовал купить ортопедический матрас, обосновал это тем, что будете по спокойнее спать. И вот я столкнулась с проблемой выбора. Посоветуйте пожалуйста, где купить и какой?

У меня у мужа часто спина по утрам болела! К врачу идти на отрез отказался, даже поругались один раз по этому поводу! Упрямый он у меня. Уговорила его хотя бы ортопедический матрас купить. И тут мы предстали перед большой проблемой, проблемой выбора так сказать! Обошли наверно все магазины в Питере, так ниче и не понравилось! Начали спрашивать на форумах, многие советовали фирму Вегасматрас.рф! Я, признаться честно, думала у мужа спина сама собой пройдет пока мы матрас купим :) В итоге рискнули и заказали средней жесткости с Вегаса. У мужа спина начала болеть меньше, спать оба стали лучше, в общем не матрас а сказка.

Felicity 03.08.2012 09:11

Цитата:

Сообщение от fotostartru (Сообщение 72621)
Чего-то в последнее время начались боли в спине. Беспокоит в нижней части. Пошел к доктору, тот сказал, что пришла пора подобрать для себя какой-то комплекс методик на растяжку и укрепление спины. Это и я сам вижу. Работа-то сидячая. По 9 часов в день. Есть ли кто-то, кто сам восстанавливал свою спину? Поделитесь, будьте так любезны опытом.

Если есть время - бассейн отличное средство)
У меня не особо много времени, я боль в спине и коленях своей сидячей работы лечу прибором доктора бобыря. Раньше ходила в клинику одноимённую, а потом купила у них аппарат этот. Но и спортом стараюсь не пренебрегать.;)

Alex700 24.10.2012 18:51

к массажисту надо сходить

Jemchujinka 28.10.2012 11:32

От болей в спине неплохо помогает артро-актив. Безвреден (на растительных компонентах), быстро снимает боль и восстанавливает подвижность.

ДОМИНИКА1 23.11.2012 13:26

Цитата:

Сообщение от fotostartru (Сообщение 72621)
Чего-то в последнее время начались боли в спине. Беспокоит в нижней части. Пошел к доктору, тот сказал, что пришла пора подобрать для себя какой-то комплекс методик на растяжку и укрепление спины. Это и я сам вижу. Работа-то сидячая. По 9 часов в день. Есть ли кто-то, кто сам восстанавливал свою спину? Поделитесь, будьте так любезны опытом.

МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ ИСХОДЯ ИЗ СОБСТВЕННОГО ОПЫТА. УСЛЫШАЛА ОТ ЗНАКОМОГО НАЗВАНИЕ АППАРАТ ДОКТОР БОБЫРЬ. СНАЧАЛА ЧЕСТНО ГОВОРЯ ПОСМЕЯЛАСЬ ОТ ДУШИ.ЧТО ТАКОЕ НАЗВАНИЕ СМЕШНОЕ. А КОГДА ПОПРОБОВАЛА. РЕЗУЛЬТАТ ПОРАЗИЛ-У САМОЙ ОСТЕОХОНДРОЗ ПОЯСТНИЧНО-КРЕСЦОВОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА С КОРЕШКОВЫМ СИНДРОМОМ. БОЛЬ СНЯЛО КАК РУКОЙ И РЕЦИДИВЫ РЕДКИЕ!


Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.