Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Нетрадиционная ориентация (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Содомский грех (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=7090)

Леферат 17.12.2010 10:55

Содомский грех
 
Ктото испытывал содомкий грех?

Кали 17.12.2010 13:05

Цитата:

Сообщение от Леферат (Сообщение 61511)
Ктото испытывал содомкий грех?

Думаю, люди испытывали содомское наслаждение.

dimik19 20.12.2010 22:00

А кто сказал что грех? Это не грех, это выдумка и фальсификация, сейяас всем уже известно, что все религии сильно искажены.

Эльга 21.12.2010 14:58

Цитата:

Сообщение от dimik19 (Сообщение 62023)
А кто сказал что грех? Это не грех, это выдумка и фальсификация, сейяас всем уже известно, что все религии сильно искажены.

искажено твое сознание, а не религии

dimik19 22.12.2010 23:52

как раз таки мое сознание и не искажено, а вот религии да, тем более все эти книги писали люди, а не сам Бог, а потом еще гос-во обрабатывало эти книги, попы их переписывали и прочее, напрмер, в исламе и буддизме говорится про реикорнации, в библии тоже говорилось про них, но США это убрало из Библии, дабы люди не рассляблись и не думали, вот накраду себе денег, исправлю свою жизнь, реикарнации есть и в этом духе и прочее, и это только одно, в исламе говорится, прямым текстом призывается к убийству всех неверных, но разве это не искажение? не убей в первую очередь, Бог не может призывать убивать, разве не так? соответсвенно, это написали люди, в том же исламе и фотогровироваться грех и изображать картины тоже, но не бред ли? мог ли Бог заповедать людям так жить? очевидно, что нет и много чего другого.

Anders 26.12.2010 12:41

Во первых, в Библии никогда не говорилось про реанкарнацию, во вторых, из Библии никто ничего никогда не убирал. Есть неканонические книги, которые просто не вошли в канон, они никогда не были в Библии. Есть люди, которые признают и их как священные, но насколько я знаю в них про реанкарнацию ничего нет. А если и есть, приведите кокретное место.

gashich 28.12.2010 22:03

бред полный. нет библии, нет не чего.
это придумали сами люди , для...незнаю для чего чтобы поклоняться камуто , кого нет.

Анареон 29.12.2010 08:52

Цитата:

Сообщение от Эльга (Сообщение 62097)
искажено твое сознание, а не религии

Религии лживы все, как одна
Но это не значит, что Бога нет, и нет правил здорового следования замыслу
:)
Надо учится отделять зёрна от плевел

Anders 29.12.2010 09:32

Да, религии лживы. Но христианство, настоящее, личные взаимоотношения с Богом это не религия! Я не считаю себе религиозным человеком.
Библия это слово Божие, написанное самим Богом через людей, чему есть множество подтверждений. Почитали бы её для начала, прежде чем критиковать. Через Библию Бог может говорить к человеку. Только через Библию мы можем узнавать Божью волю.
Если вы и критикуете её то только потому что не хотите исполнять того что там написано, хотя все заповеди Божии совершенные и служат ко благу человечества.

Анареон 29.12.2010 09:35

Цитата:

Сообщение от Anders (Сообщение 63024)
Да, религии лживы. Но христианство, настоящее, личные взаимоотношения с Богом это не религия! Я не считаю себе религиозным человеком.
Библия это слово Божие, написанное самим Богом через людей, чему есть множество подтверждений. Почитали бы её для начала, прежде чем критиковать. Через Библию Бог может говорить к человеку. Только через Библию мы можем узнавать Божью волю.
Если вы и критикуете её то только потому что не хотите исполнять того что там написано, хотя все заповеди Божии совершенные и служат ко благу человечества.

Вы масонское отребье, и несёт в мир слово Дьявола, ради уничтожения всего человеческого
Отлично, не правда ли?))))
А думаете при том иначе
Мастер Лжи он такой, противный)))

А волю Отца можно узнать только сердцем


Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.