Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Лечение заболеваний (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Когда болеют дети (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=15316)

Зверушка 22.12.2016 16:06

Не люблю когда дети болеют, я за профилактику, мы вот по осени пропивали курс Береш Плюса - очень здорово нам повысил иммунитет и гемоглобин в норму привели. До сих пор не болели, ну и не надо)))

brizz 27.01.2017 15:08

Зверушка, а сколько лет вашему ребенку? Насколько мне известно, этот препарат детям нужно давать очень аккуратно, четко рассчитывая дозу в зависимости от веса, а до двух лет он вообще запрещен для детей. Я своим мелким также как Катарина1 даю порошок цитовира при простуде. Очень хороший иммуномодулятор и главное без сахара

Дарья Ваганова 22.02.2017 13:45

Предоставляю информацию о лечении рака в Венгрии
 
Добрый день!
Меня зовут Дарья Ваганова. Я живу в Будапеште.

В Венгрии занимаюсь туристической деятельностью. Для русскоязычных граждан предоставляю информацию о возможностях оздоровления и лечения в венгерских клиниках и медицинских центрах. Могу организовать приезд на лечение и сопровождение. Обращайтесь с любыми вопросами. На протяжении моей работы в Венгрии накопилось не мало контактов хороших врачей в известных клиниках.


Пишите, задавайте вопросы.
С уважением, Дарья
Daria.vagan@gmail.com

Loruk 05.03.2017 13:16

КАк повысить иммунитет
 
Моей внучке 3 года.Пошли в садик.Но это только название,что мы посещаем сад.Ходим туда неделю,а три сидим дома.У нас аденоиды,и все вирусные заболевания она хватает.Может кто-то подскажет лекарства общеукрепляющее для ребенка такого возраста?

brizz 05.03.2017 19:47

Loruk, у вашего ребенка очень распространенная проблема. Как только малыши идут в садик сразу подхватают заболевания целыми букетами. Тут ребенок недолеченный, тут ручки не помыли и т.д. Конечно, вам лучше обратиться к участковому терапевту за рекомендациями, т.к. каждый случай индивидуален. Лично мы принимаем порошковый цитовир в качестве профилактики, его как раз можно принимать деткам вашего возраста, он вообще разрешен от года. Большой плюс, что порошочек без сахара, гипоаллергенный можно не бояться сыпи и прочих неприятностей. Мы принимаем уже где-то год и пока эффект такой стойкий, что даже сильно не разболелись, несмотря на серьезные морозы и разгулы вирусов и инфекций. Попробуйте, порошочек продается в разных вкусах: апельсин, клюква, клубничка

Marina0531 19.03.2017 10:14

Сейчас такой период, когда детки всё чаще болеют, поэтому в последнее время всей семьёй перешли на онлайн аптеки, часто покумаем здесь https://onlineaptechka.ru. Очень удобно!

Зверушка 22.03.2017 04:54

Цитата:

Сообщение от brizz (Сообщение 377240)
Зверушка, а сколько лет вашему ребенку? Насколько мне известно, этот препарат детям нужно давать очень аккуратно, четко рассчитывая дозу в зависимости от веса, а до двух лет он вообще запрещен для детей. Я своим мелким также как Катарина1 даю порошок цитовира при простуде. Очень хороший иммуномодулятор и главное без сахара

Береш плюс можно давать детям начиная с 10-кг веса. А это примерно с года. 1 капля на 10 кг веса, ничего сложного абсолютно

музыка 03.04.2017 10:34

Везде написано, что береш плюс применяется от 2-х лет, я бы со своим годовалым ребенком экспериментировать не стала бы, тем более состав такой сильный. А что можно порекомендовать полуторагодке?

brizz 05.04.2017 19:13

Цитата:

Сообщение от музыка (Сообщение 383569)
Везде написано, что береш плюс применяется от 2-х лет, я бы со своим годовалым ребенком экспериментировать не стала бы, тем более состав такой сильный. А что можно порекомендовать полуторагодке?

Вам для профилактики или противовирусный?

музыка 06.04.2017 20:32

Если не сложно, то можно и то и другое посоветовать. Все равно я еще более подробно буду читать об этих препаратах и смотреть отзывы по ним;)


Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.