Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Пообщаемся (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Регение на Одноклассники Ру., Проблема (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=109)

Саша 13.07.2008 18:35

Регение на Одноклассники Ру., Проблема
 
Попросили меня помочь с регением на Одноклассники ру. Оказалось что и я не могу помочь - никак не могу вникнуть в суть или найти алгоритм сего дела.
А соль в том что челу надо зарегать совершенно новое место учебы, отсутствующее в списках на сайте Одноклассники РУ.
Невозможно понять, как его добавить в этот список.
казалось бы, элементарная задача....
и ведь понятно, что как то решаема

незарегистрированный 13.07.2008 18:36

У меня подобная ситуация возникла с другим сайтом, не было моего города. Я при регистрации ввёл соседний и написал письмо админу. На что получил его ответ и мой город был вставлен в базу, и в поле моей регистрации.

Саша 13.07.2008 18:36

Для спортивного интереса я обратился, благо подвернулась кнопа Помощь. Ответа нет и полагаю не будет ибо посетителей там сотни тысяч. Не хватит никаких модераторов чтобы всем ответить.

незарегистрированный 13.07.2008 18:37

Где-то года два назад на Одноклассниках была возможность открывать новую запись (школу, ВУЗ, В/Ч), чем я и воспользовался, зарегистрировав свою школу. Я вот сейчас похоже нет такой возможности...
Мне не удалось ввести в их базу В/Ч, где я проходил службу в С.А...

Саша 13.07.2008 18:37

Мне удалось ввести новое название ШКОЛЫ, но самое главное - новое название НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА - никак ввести/зарегать пока не получается. Или эта возможность глубоко зарыта, или вооще отсутствует.
Сайт то ли непродуман, то ли непонятно что, да еще и тормозит по черному.
Для ввода новой школы я использовал эту ссылку, внося некоторые изменения в них
c8.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=a...21&tkn=8023 - это для внесения НОВОЙ компании,
Затем, в ссылке добавления нового места работы нужно поменять categoryId=5 (фирма) на categoryId=1 (школа).
Кароче кашмар или геморрой. Кстати жеж учтите что надо еще и привязать к своему региону. Я привязал.... правда уже успел забыть, посредством каких вывертов... блин....

незарегистрированный 13.07.2008 18:37

Одноклассники Ру
 
Так там просто через список слева на сраничке, посредством "НАЙТИ" школу, коледж, вуз, компанию и т.д..
Сначала находим регион, город, может быть на латинице или кирилице. А найдя просто входим туда (смотрите
внизу подсказки и вопросы) и заносим свои года,
Внизу подсказка "не нашли свою школу и т.д. внести в список". Далее следуем указаниям и все.
На место службы новые В/Ч не вводятся. (?)

незарегистрированный 13.07.2008 18:39

Весь прикол в том что если населенный пункт присутствует у них в базе, нет проблем с регистрацией новой категории.
Если Вам удалось внести НОВЫЙ населенный пункт - процедуру в студию!

Саша 13.07.2008 18:39

Хех)) Да вот жеш и дело в том, что ее, этой подссказки, НЕТ. Практически у всех. Вот впервые от вас услышал что ЕСТЬ.
Скопируйте плиз эту кнопку как ССЫЛКУ и скиньте сюда)))....

незарегистрированный 13.07.2008 18:41

Так это когда населенный пункт присутствует в базе.
Это просто. Кликаем на урлу что Вы дали. Корректируем категорию и вставляем свой "locationId=xx...."
Что б узнать "locationId=xx...." открываем любое сообщество данного населеного пункта и смотрим номер.
Да вот полагаю что ежели ссылочку дадут - то можно будет зайти и зафиксить что нужно:)...

Голя 13.07.2008 18:41

Боюсь что не получится.
Пихают очень много. Только наш родной ОЭИС-УГАС-ОНАС там присутствует в 19-ти видах.
Вот и поприкрывали.
Подождем чуть-чуть может дадут, и права расширят.


Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.