Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Лечение алкоголизма (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=84)
-   -   Алкоголь и беременность. Кто видел и слышал Ваши мнения !!! (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=6570)

Мальдивы 20.11.2009 09:30

Алкоголь и беременность. Кто видел и слышал ??? Ваши мнения !!!
 
в отделе милиции пьяная беременная женщина пыталась добится уважения к своей личности спотыкаясь на каждом шагу. интересно как алкоголь влияет на будущее потомство?

Моё Имя Забава 05.01.2010 13:26

Алкоголь и беременность-не совместимы(валенку ясно)
Мнение отрицательное.Да у большинства людей оно такое.
Работая поваром и обслуживая свадьбы я тоже видела много раз пьяных беременных невест...ну что с этим сделаешь!?

Калиостро 06.01.2010 22:12

однозначно это просто НЕДОПУСТИМО ни курево ни спиртное, и не только во время беременности но и до неё. я так слышал что у мужика ещё есть какой-то срок для востановления репродуктивной функции чтобы дать жизнь здоровому ребёнку, у женщины его нет, так что у пьющих есть реальный шанс родить ребёнка как минимум со слабым здоровьем, не говоря уже о рождении с выраженными уродствами и слабоумием

Моделька 14.01.2010 13:55

Отвратительно отношусь к пьющим мамам вообще!!!
Ты пример в семье и от тебя зависит гармония в домашнем очаге!!
А про беременных и говорить нечего...если пошла на этот серьезный и прекрасный шаг,должна понимать что для будущего ребенка это очень плохо.Ведь он может родиться больным,а ему с этими болячкани жить всю жизнь,а уж тебе жить и мучится глядя на своё чадо!

Кипарис 20.01.2010 08:21

У меня жена беременная, не пьет! У брата когда ждали первого ребенка, у его жены был маленький уровень гемоглобина, она пила пол стакана красного вина(не крепленого) за обедом каждый день, потом был выше положенного уровня! А мы варим оленину, кушаешь мясо и бульон,повышая гемоглобин!

Рябова 20.01.2010 19:13

Нпивалась один раз в начале беременности,но тогда еще не знала об этом.Замуж выходила на шестом месяце позволила шампанского бутылочку.Во время беременности могла ночью встать и пока стаканчик пива(не меньше и не больше залпом)не выпью спать не могла,это было раз пять.А вообще в положении само сабой приходит отвращение к спиртному и сигаретам.

Идиот 09.02.2010 14:18

Только глупые женьщины пьют во время беременности!!!!!!!!!

Любовница 13.03.2010 16:25

youtube.com/watch?v=_Ho-tjlcox8
И так нация слабаков в большинстве,ещё не хватало чтоб женщина бухала когда беременна...Пьющая беременная женщина наверно думает,что в стране нехватка дебилов8oI

Иосиф Сталин 14.03.2010 04:46

Беременность-это временно, :-@ она как опухоль, через 9 месяцев рассосется(а может и через 7-м,8-м) А ПУЗЫРЕК ТО всегда можно носить при себе и бухнуть ,да и отметить моно БЕРЕМЕННОСТЬ (ШУТКА)

Идиот 14.03.2010 08:18

У Норкина шутки какието плоские!(hu) (hu) (hu)


Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.