Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Целители (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   А давайте попробуем! (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=16002)

Гор 21.06.2017 13:08

Когда помощь приходит!
 
Дорогие друзья! Сколько мольбы о помощи возносится к небесам! Сколько помощи с небес снисходит! Но как часто когда она приходит мы говорим:
- о ты не так выглядишь, как я думал(а);
- я тебя ждал не в это время, не в этом месте;
- ты завёрнут не в тот фантик;
- а где твоё бубен? это не то;
- ты не постучал пять раз копытом;
- ты должен был посмотреть на меня вот так;
- это должно стоить вот столько и вообще ты мне должен денег за то, что меня исцелишь;
- и так далее и тому подобное.......
Будьте бдительны, вам всегда отвечают. Можно долго проходить мима. Слушайте своё сердце и выкиньте этот мусор из головы. Для каждого есть свой целитель и не важно какой он ориентации официальной или альтернативной. Или и тот и другой вместе взятые. Есть ориентиры, когда Вы на правильном пути и нашли то, что искали, то, что вы при этом чувствуете? Ответе на этот вопрос сами...... А говорите не слышите своего сердца.....

Гор 05.07.2017 13:46

А давайте попробуем!
 
Меня зовут Дмитрий и я предлагаю взять с этого сайта нескольким людей с заболеваниями, не важно какие заболевания и считаются ли они неизлечимыми. Выложить тут, заключения и выписки врачей о болезни этих людей. И я берусь помочь этим людям в исцелении...... затем выложить заключения врачей после исцеления тут на сайте. Что бы были конкретный примеры ( люди сами опишут свои впечатления и опыт)... Извините, если кому то откажу, это не потому, что исцеление не возможно, просто я не Ваш целитель....
В дейтвительности я не исцеляю Вас, Вы сами всё это делаете, это дано каждому..., как и создание болезни. ( В это не нужно верить - это нужно осознать и Ваши Высшие аспекты Душа и Дух всегда готовы были Вам показать это, и показывают. ) Увидев и осознав причины, я покажу как извлечь урок.....и вы это сделаете ( болезни - это часто крайняя форма не желания осознования уроков жизни ) и по факту болезнь отступает, в ней больше нет никакой надобности..... Вы сами увидите как создали болезнь, извлекли уроки и исцелились. Всё эти возможности существовали до того, как появились доктора.... А главное...... Вы сможете помочь другим, тот, кто смог исцелиться может поделиться этим с другим. Ибо поделиться мы можем лишь тем, что имеем.
Всё описывать тут нет смысла....

пишите на почту: nunichevosebe@list.ru ( пока актуально Москва, Московская обл. )


Вознаграждение, что бы тут народ не бесился, по результату и по желанию.

Aleksandr29 05.07.2017 19:25

Вставайте сразу в очередь за "Нобелевкой".
Неизлечимые заболевания с неба человеку не падают и никакой целитель тут не поможет. Здесь нужны проводники, но и от них бывает мало толку.
Пустая трата сил, времени и здоровья. Особенно для раковых.
Человек не поле для экспериментов.

***margo*** 05.07.2017 19:32

Цитата:

Сообщение от Aleksandr29 (Сообщение 392444)
Вставайте сразу в очередь за "Нобелевкой".
Неизлечимые заболевания с неба человеку не падают и никакой целитель тут не поможет. Здесь нужны проводники, но и от них бывает мало толку.
Пустая трата сил, времени и здоровья. Особенно для раковых.
Человек не поле для экспериментов.

А если попробовать этот способ совместно с официальной медициной? Или он её полностью отрицает?

Aleksandr29 05.07.2017 19:41

Рак неизлечим подобными методами. Отсрочить это одно, а вылечить это совсем другое. Рак можно отсрочить или внушить человеку, что он здоров. Но полностью вылечить нет, только если пациент изменится духовно и свыше разрешать убрать болезнь. Все это крайне сложно, долго и дорого. Не идите за красивой рекламой, все равно дорога одна, больница и кладбище.
Меняйтесь духовно, идите к Богу, так быстрее и проще. Целитель не Бог и не сможет повлиять на такие болезни.
Экспериментаторов в баню, а лучше в Магадан, там таких уже много.

Bekar 05.07.2017 21:41

Цитата:

Сообщение от Aleksandr29 (Сообщение 392451)
Рак неизлечим подобными методами. Отсрочить это одно, а вылечить это совсем другое. Рак можно отсрочить или внушить человеку, что он здоров. Но полностью вылечить нет, только если пациент изменится духовно и свыше разрешать убрать болезнь. Все это крайне сложно, долго и дорого. Не идите за красивой рекламой, все равно дорога одна, больница и кладбище.
Меняйтесь духовно, идите к Богу, так быстрее и проще. Целитель не Бог и не сможет повлиять на такие болезни.
Экспериментаторов в баню, а лучше в Магадан, там таких уже много.

Похоже к вам никто не обращается.,вот и приходится других пугать стращать.обвинять в мошенничестве ,а сам реальный мошенник предлагающий услуги в лечении шизофрении.Этого и сам Фрейд не смог. Нормальный сектант использующий форум как площадку для религиозной пропаганды! "Идите к Богу",а это куда?К какому богу? Люди могут быть разной конфессиональной принадлежности? Свыше разрешат или не разрешат кто это "свыше"?Понятно что лично у тебя там "свыше" все схвачено...похоже самого пора лечить от шизофрении!

Добавлено через 55 минут
Цитата:

Сообщение от ***margo*** (Сообщение 392447)
А если попробовать этот способ совместно с официальной медициной? Или он её полностью отрицает?

А вот это обязательно.Для меня чрезвычайно важно подтверждение или не подтверждение.лабораторными анализами и томограммами и рентген и УЗИ и биопсия! Как пример: у моего друга приключился острый простатит,не шла моча поднялась температура приехал в больницу вечером в пятницу ,оставили на ночь,а состояние стало ухудшаться,лихорадило,моча по капле еле выдавливалась.,я с ним работал дистанционно и где-то в часа в четыре канал пробило пошла моча с гноем ,температура нормализовалась после что-то укололи .уехал домой..ещё 2 недели я с ним работал после сдал кровь на ПСА и результат показал хорошее состояние простаты.Дальше было вот что мой друг встретил бывшего коллегу по работе тот ему пожаловался что у него рак простаты от лечения и операции он отказался:сколько проживу столько и ладно а мучится химиями облучениями не хочу! Мой друг посоветовал раз не захотел официальной медицины обратиться ко мне.И также дистанционно поработал ,даже лично не встречался.,спустя 2 месяца он рассказал другу что был на обследовании и врачи сказали: рак не обнаружен и спросили ,а чем лечился? У родственницы приключилась брадикардия речь пошла о кардиостимуляторе за неделю все пришло в норму....не люблю точнее просто лень писать проще назвать болячки которые удалось ликвидировать:астма,полиартрит, артроз коленных суставов,неоперабельный рак г.мозга(опухоли в глазницах),опухоль на мозжечке ,рак молочной железы,гайморит ..я себя не рекламирую никому не навязываю свои услуги .потому что представляю что может начатся ....

Гор 05.07.2017 22:46

Я не отрицаю официальную медицину, официальная медицина работает с телом, я работаю с сознанием, душой, духом. Для меня это реальность. Исцеление происходит, когда человек находится в более высоком состоянии сознания.


Тому, кто не верит помочь не возможно. По вере даётся, зачем идти против закона. Рак излечим ( обычно я заранее у высшего Я этого человека спрашиваю о возможности исцеления, если даётся добро, в процентах 70% однозначно говорят да, и говорят, причину и что нужно пересмотреть, пересмотрев, нет никаких препятствий. Высшее Я самого человека полностью нейтрализует рак. В 30% процентах исцеление тоже возможно, но или говорят пришло время и я не буду нарушать выбор души или обычно говорят: человек тебя не услышит ( не верит ) тут уж извините....ещё бывают варианты, не не буду тут перечислять. Я показываю как работает осознание и именно в состоянии осознания происходит духовное преображение. По сути осознание - погружение в состояние истины, когда это происходит, вы за мгновение осознаёте то, что я вам лет 15 не смог бы объяснить... Я не предлагаю это людям которые не верят в свою божественную природу. Для них есть таблетки и я ничего против не имею.

Первое, что скажет человек исцелившись: И это было так просто?
Я вообще то немного помогаю людям в духовном пробуждении ( это не имеет отношения к религиям, а к тому источнику света и любви, что есть в нас ), когда человек готов к этому, а исцеление это как бы побочный продукт этой работы. Но так как это постоянно происходит, я думаю, почему не помогать и в исцелении. Вас исцеляет Бог Единый и для меня это не концепция, а реальный опыт. Тот кто думает, что он всего лишь думающее мясо, ну на этом уровне я бессилен скажу честно. Высшие силы мне показали как убирать порчу без всякой магии и перекладов ( в жизни не мог подумать, что это возможно ) и самое интересное человек сам её и убирает, были случаи освобождений от одержания, много чего....

Гор 06.07.2017 09:34

Для тех, кто не верит..... невозможное для одних является не сложной задачкой для других....

Если Вы думаете, что реально лишь только то, что вы видите, чувствуете, во что вы верите и знаете - вы абсолютно правы - для Вас это так и есть!...... правда у другого другие границы...... веры и знания.....
Всегда есть возможность расширить границы....

Пример с животными, но очень показательный....

https://www.youtube.com/watch?v=QzaR2jqh8DI

Aleksandr29 07.07.2017 10:51

На лицо отрицание законов мироздания и Бога.
Если целитель не понимает откуда и за что даются болезни - грош цена такому целителю. Хорошо, если вас просто кинут на деньги, а если после такого лечения вы поедете в реанимацию или дурку? Примеров масса.

Гор 07.07.2017 11:42

Цитата:

Сообщение от Aleksandr29 (Сообщение 392624)
На лицо отрицание законов мироздания и Бога.
Если целитель не понимает откуда и за что даются болезни - грош цена такому целителю. Хорошо, если вас просто кинут на деньги, а если после такого лечения вы поедете в реанимацию или дурку? Примеров масса.

Уважаемый Aleksandr29! Каждый раз, когда я помогаю человеку войти в состояние, в котором его душа или Высшее Я показывают причины болезней, происходят очень похожие вещи. Человек переживает соприкосновения и погружения в очень высокие аспекты Любви, где он осознаёт уроки и смысл болезней и может их извлечь и получить исцеление. Никто ещё мне не сказал о каком то карающем и ненавидящем Боге, желающем нас наказать. Когда скажет я Вам сообщу. О деньгах, тут вообще речь не идёт.... Никто не попал ни в реанимацию ни в дурку. Сумасшествие - это как раз разрыв в высшими духовными аспектами нас, я же помогаю их восстановить на более глубоком уровне, что и сопутствует исцелению.

И ещё, Да исцеляет Бог, 100% согласен, и наблюдаю это каждый раз - но не карающий, а Любящий. БОГ - ЛЮБОВЬ.


Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.