Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Бросаем курить (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Помогите БРОСИТЬ КУРИТЬ!!! Кто СОБРАЛСЯ бросить курить - ВСЕ СЮДА! (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=10202)

Ольга Намэ 19.03.2011 22:39

Спасибо ,попробую !!!!!!!)))))))))))):-)

Ирина Мак 25.03.2011 06:37

Если,Оличка,ты курила по 1.5-2 пачки в день,то конечно силой воли не бросишь курить.Тут только снижать количество сигарет.Чтобы стресса для организма не было..........Пробуй,я с тобой!!!...........Сама своим примером своего любимого подталкиваю к этому,уже есть сдвиг!!!(Y) (Y) (Y)

Дмитрий Ткифана 25.03.2011 16:49

Есть такая книга Аллена Карра Легкий способ бросить курить, но ее надо читать, а это муторно, предлагаю посмотреть видеофильм аллена карра и все....http://mix.sibnet.ru/download/torrent,5978/

нн Марзоева 25.03.2011 17:39

а ссылочка то не рабочая...

Дмитрий Ткифана 25.03.2011 17:54

тогда набери на яндексе аллен карр видео

Бизяева 25.03.2011 18:06

Хрень полная этот Аллен Карр,сам себя не заставишь,никто не заставит.Пытались с мужем бросить,ему было не сложно,меня ломало как наркомана,бедные муж и дети,наверно нужно на необитаемый остров,никого не видеть,не ощущать запах дыма.ЛЮДИ ДАЙТЕ ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ!!!НЕ ХОЧУ КУРИТЬ,И БЕЗ СИГАРЕТ НЕ МОГУ!!!

нн Марзоева 25.03.2011 18:12

Марина Бояркина (Бизяева) 100% согласна, все эти книги полный бред!

БАКУЛИНА 25.03.2011 18:26

В этой теме есть сообщение Ксении Сон (читайте сообщения с начала создания темы ) я попробовала и получилось бросить курить практически без ломки * Хотя 5 лет назад бросала с помощью таблеток """Табекс ;; такая ломка была

ТАТЬЯНА КОТОНИ 26.03.2011 18:51

Уважаемые курильщики - теперь в каждой третьей пачке есть сюрприз с летальным исходом - Минздрав устал предупреждать и объявляет розыгрыш.

Ирина Мак 26.03.2011 18:57

Кто попробовал,то напишите!!!

Билаш 27.03.2011 17:54

вранье,что после ТАБЕКСА ламка, я 22 гада курила, бросила после приема таблеток без всяких ломок.ЭТО у каждого в голове своя ломка (тараканы)

Оля 30.03.2011 20:38

с утра встаешь и не берешь больше никогда сигарету конечно будет тяжело ну стараетесь на ходиться с кем нибудь, купите масло лаванды и нюхайте постоянно оно успокаевает думайте о том что вы когда покурите вы сокращаете свою жизнь.

Сюзанна Кукск 30.03.2011 21:13

Бросить курить тяжело, потому что нас начинает мучать страх. Страх - 1) а как мы будем жить без сигарет, 2) что делать когда скучно, 3) когда встречаемся в компании друзей, 4) когда стрес... и.т.д. На самом деле мы ничего не теряем! Мы наоборот обретаем свободу от сигарет! Не будет зловонного дыхания, траты денег, ухудшения здоровья. *Нам надо думать об этом каждый раз когда мы подкуриваем очередную сигарету. И знаете- с каждой сигаретой появляется все большее отвращение! Надеюсь комунибудь это поможет.

Любовь Овсткам 02.04.2011 10:17

надо попробовать активно внушать, а то мои время от времени внушения, что тошнит, не действуют! Не подействовало и иглоукалывание-раскурилась наоборот. Но это не от игл, от меня , конечно, но иглы оказались настолько бесполезными, что не стали преградой, хоть малой..

Любовь Овсткам 02.04.2011 10:46

спасибо, надеюсь тоже!

Любовь Овсткам 02.04.2011 10:50

у меня пропала воля *к бросанию курить=это самое плохое! *хочется курить, но малое кол-во, 2-4 слабых в день.. *Никак не могу себя переубедить! *Даже доктора говорят, что 1-2 сиг. в день это не вред..Вреднее жить в загазованной среде и дышать этим воздухом кажд день.. Никак не могу себе внушить, что курить не надо даже 1-2)))

Ирина Мак 02.04.2011 11:30

Так ты не избавишся от наркотика в крови,1-4 сигареты,все равно кормят никотином твою кровь.........

Дмитрий Ткифана 02.04.2011 20:14

1-2 в день вред. Даже если не куришь, а с курящим рядом стоишь и дышишь, тоже вред

Оля Чупрова 05.04.2011 17:58

Здравствуйте, меня зовут Ольга. Я курю больше 25 лет. Переставала курить несколько раз. Делал иглоукалывание, читала книги, кодирывалась. После кодировки не курила 4 месяца. Черт дернул, закурила.

Оля Чупрова 05.04.2011 18:00

Ксения Сон хочу у Вас спросить. Вам не было плохо после выкуривания стольких крепких сигарет? И почему обязательнно нужно в ванной это делать? Я дома в ванной не могу. В моей семье курю только я. Мои домашние меня из дому выгонят если на прокурю ванну. На улице этогосделать нельзя?

ДеНи аКш 17.04.2011 22:10

читал книгу'легкий способ бросить курить'мне помогло).. советую

SERGEI 18.04.2011 10:42

Privet vsem Menia zovut Sergei.Izvinite shto pishu translitom tak kak ruskova fonta net. Ya aktivno kuril s 20 let (poslednie 10 let), iz nih poslednie 5 let kuril chistiy tabak (DRUM, DOMINGO , SAMSON i tak dalee) kolichestvo kotoroe vikurival ekvivalentno 1.5 pachki krepkih sigaret. 5 Dney nazad (13.04.2011)ehal domoy na mashine, *kak obishno poka stoyal v probke zaziog sigaretu,i koneshno ze nachal kashlit bez vozmoznosti ostanavitsia..... . v tom moment *ya ponial shto mne nadoelo i bolshe ne hochu kurit. shto YA bolshe NE HOCHU. *Ya bil ochen udevlion kak lehko eto brosit na samom dele,lomki oni ne takie seryoznie kak kazetsia, strah brosit eto to shto meshaet na samom dele. Poprobuyte sdelat eto, eto trudno no vpolne vozmozno. Spasibo moey krasavize podruge katoraya menia poderzivaet *(one ne kurit) v trudnie momenti. Kstati posle 5 dney zelanie kurit ochen silno umenchilos:)) Zelau vsem udachi, budu rad otvetit na vashi vaprosi esli takovie budut!

Ирина Мак 18.04.2011 18:52

Молодец!!!(Y) (Y) (Y) Кашель помог!!!.............и понял-Я НЕ ХОЧУ!!!.........У меня то же самое случилось,я поняла-ХВАТИТ!!!БАСТА!!!......Хватит себя гробить,пошла 8 неделя без табака!!!(C) (C) (C)

SERGEI 18.04.2011 23:05

u menia skora budet odna nedelia, nu a 8 nedel eto uze pobeda! Molodez!!

SERGEI 18.04.2011 23:06

ochen hochu veret shto cherez 2 meseza napishu takoy ze post kak i ti mne! Spasibo tebe!

Ирина Мак 19.04.2011 06:41

Спасибо,Сережа!!!(C) (F) Держись!!!........Москва с тобой!!!

Ekaterina Ogyvso 19.04.2011 15:03

Переходите на семечки!:)) Сразу забудете что такое курить.

татьяна эмисак 19.04.2011 15:24

а мне помогла книга Аллен Карр ,30 лет курила, много раз бросала, хвотало меня на неделю самое большое а после книги даже затянуться не смогла

Иванова 19.04.2011 15:28

У меня нет силы воли *бросить курить. А мне бы хотелось надоела эта вонь от сигарет. И понимаю что это вредно противно и не красиво.... но бросить не могу.

Аня Иванова 19.04.2011 16:22

Ален мне не помог - после прочтения сделала попыку бросить (должна сказать, это была самая решительная из всех остальных), но были неприятности - и снова - сигаретка....Бросала 1 раз - не курила год, когда была в положении и во время кормления...как я жалею, что опять (в компании курящих подруг) взяла эту гадость в рот.... Подскажите, может можно обратиться к врачу, чтобы он помог мне? Даже на пачках написано: обратитесь к врачу, стобы бросить курить. Но к какому?Сама не справляюсь...Ненавижу себя за это...

Любовь Овсткам 19.04.2011 21:21

Аня, купите табекс, от него все бросают, но не начинайте больше и все. Можно без врача все сделать)

БАКУЛИНА 19.04.2011 23:07

Мне табекс не помог -но я и без него бросила курить С ДЕКАБРЯ НЕ КУРЮ

ДеНи аКш 20.04.2011 01:57

тaбeкс -бeсполeзная вeщь.нa мой взгляд

Ирина Мак 20.04.2011 06:36

Ничего не могу посоветовать................не пользовалась........Мне кажется,что человек способен на все и без лекарств!!!.........Пытайся!!!(C) (v)

Любовь Овсткам 20.04.2011 08:01

была на форуме Табекс в инете , сделала вывод, что помогает большинству-тем, кто твердо решил бросить! Как он не может НЕ помогать, если в-во, кот. там содержится отбивает желание к курению и человек испытывает тошноту от сигареты ? В-во это подобно никотину, его наш организм воспринимает как чистый никотин, поэтому отбивается желание , человек как бы обкуривается до *чертиков ))

Любовь Овсткам 20.04.2011 08:05

а вот то, что НЕ все могут самостоятельно бросить, говорят даже доктора. Если женщина курила по 20 в день долгое время, то ей самой уже почти не справиться, нужна помощь вот таких таблеток или другая. Надо использовать все ср-ва. Притом стресс от бросания самой в таком случае настолько велик, что опять же доктора даже не советуют это делать. Надо снижать сначала выкуренное кол-во до минимума, держать этот минимум долгое время, а потом новым броском бросать.

SERGEI 20.04.2011 10:43

Ya ne raz pitalsia chitat knigu Allen'a Kara, daze kupil dve knigi,odna v mashine drugaya doma. Dalshe pervih 5'ti glav tak i ne prochiol (naverno nekiy vnutreniy strah pomeshal). Ne znau kak v Moskve a v Izraele tochno mozno obratitsia k vrachu i poluchit tabletki+ezenedilnaya vstrecha

Ирина Мак 20.04.2011 11:49

Сереж,как тебе без сигарет живется?............Правда класс!!!...............Я хожу и смотрю на курильщиков и так мне их жалко............Хочу на работе акцию провести,но думаю меня курильщики побьют...............:-( :-P :-$

SERGEI 20.04.2011 13:48

Chestno uze daze i ne ochen to i hochetsia, zabil pro eto. Koneshno poriadok dnia i neotorie privichki ushli ili izmenilis ne tak strashno kak kazetsia:)

SERGEI 20.04.2011 13:50

Akziu provodit ne pomozet, kazdiy hot nemnoga "uvazaushiy" sebia kurilshik uslishav predlozenie "Davaite Brosaem Kurit" pervim delom zakurit:-D


Текущее время: 05:11. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.