Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Инвалидам (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   ПОМАГИТЕ СОВЕТОМ (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=5763)

ВИКТОР76 26.07.2010 15:01

ПОМАГИТЕ СОВЕТОМ
 
МНЕ 33 ГОДА УЖЕ ПРОШЁЛ ВСЕ КРУГИ АДА . ПРО ПРОШЛОЕ НАПИШУ ОТДЕЛЬНО .НО В НАСТОЯЩИМ Я ИНВАЛИД 3 ГРУППЫ . БОЛЕЛ ТУБЕРКУЛЁЗОМ . НО С 2005 ГОДА ВСТРЕТИЛ ДЕВУШКУ МЫ ПОЖЕНИЛИСЬ В 2007 У НАС РОДИЛСЯ РЕБЁНОК . НО Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ ЧТОБ НИКТО НЕ ЗАБОЛЕЛ ЭТОЙ ЗАРАЗОЙ . ЖЕНЕ ДА И РОДНЫМ Я НЕГОВАРИЛ ЧТО БОЛЕЛ ТУБЕРКУЛЁЗОМ . А СЕЧАС ТЕМБОЛЕЕ БОЮСЬ . ГОРОДОК У НАС МАЛЕНЬКИЙ ИНЕЗНАЮ КАК БЫТЬ

Незарегистрированный 27.07.2010 05:13

Цитата:

Сообщение от ВИКТОР76 (Сообщение 25724)
МНЕ 33 ГОДА УЖЕ ПРОШЁЛ ВСЕ КРУГИ АДА . ПРО ПРОШЛОЕ НАПИШУ ОТДЕЛЬНО .НО В НАСТОЯЩИМ Я ИНВАЛИД 3 ГРУППЫ . БОЛЕЛ ТУБЕРКУЛЁЗОМ . НО С 2005 ГОДА ВСТРЕТИЛ ДЕВУШКУ МЫ ПОЖЕНИЛИСЬ В 2007 У НАС РОДИЛСЯ РЕБЁНОК . НО Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ ЧТОБ НИКТО НЕ ЗАБОЛЕЛ ЭТОЙ ЗАРАЗОЙ . ЖЕНЕ ДА И РОДНЫМ Я НЕГОВАРИЛ ЧТО БОЛЕЛ ТУБЕРКУЛЁЗОМ . А СЕЧАС ТЕМБОЛЕЕ БОЮСЬ . ГОРОДОК У НАС МАЛЕНЬКИЙ ИНЕЗНАЮ КАК БЫТЬ

мой папаша тож не сказал мамаше что болен-и вот он результат:
папаша в могиле
мамаша мучается что ее сын больной на голову
так що сам решай-чем раньше откроешь стрёмную истину тем меньшим горем обернется сие предприятие, если конешно судить по моему случаю.

Steklov 26.03.2011 17:04

Да уж.... что тут посоветовать....

если сейчас скажешь жена "обрадуется", совершенно справедливо заметит: "а чего раньше не сказал?"

раз уж начал, то заднюю не включай, лечись, ешь витамины, не кури, повышай иммунитет.

Впрочем не такой уж он и заразный: в Бутырском СИЗО, в маленькой камере
находилось почти 30 человек, практически все курили, спидовых было человек 5, гепатитных человек 8, несколько болели тубиком(камера была для инвалидов совершивших преступление или направляющихся на принудительное лечение). Лекарств там практически не получали(кроме тех, что зашлют с воли). Клопы и вши просто сжирали(опасался что через насекомого можно заразится-оказалось туфта)
Ну и вот: если правильно питатся, следить за собой, то
вполне можно выйти "чистым" даже из такой душегубки.
А тут воля... хех.... все карты в руки, только лечись :)

Тюремные рецепты: побольше лука, чеснока в блюдах, чифир.....
ээээ долго рассказывать(если кому интересно пишите-отвечу)

Феич 26.03.2011 17:45

Цитата:

Сообщение от Steklov (Сообщение 83047)
Да уж.... что тут посоветовать....

если сейчас скажешь жена "обрадуется", совершенно справедливо заметит: "а чего раньше не сказал?"

раз уж начал, то заднюю не включай, лечись, ешь витамины, не кури, повышай иммунитет.

Впрочем не такой уж он и заразный: в Бутырском СИЗО, в маленькой камере
находилось почти 30 человек, практически все курили, спидовых было человек 5, гепатитных человек 8, несколько болели тубиком(камера была для инвалидов совершивших преступление или направляющихся на принудительное лечение). Лекарств там практически не получали(кроме тех, что зашлют с воли). Клопы и вши просто сжирали(опасался что через насекомого можно заразится-оказалось туфта)
Ну и вот: если правильно питатся, следить за собой, то
вполне можно выйти "чистым" даже из такой душегубки.
А тут воля... хех.... все карты в руки, только лечись :)

Тюремные рецепты: побольше лука, чеснока в блюдах, чифир.....
ээээ долго рассказывать(если кому интересно пишите-отвечу)

Привет. А чем полезен чифир?

Lili 19.12.2011 00:16

Вам лучше рассказать правду жене, она все поймет и вам легче станет

online-church 11.03.2013 11:40

нужно сказать правду. Жищнь во лжи - тяжелое бремя.

maxim09 15.04.2013 13:32

Нужно 2 раза в году проходить лечение в больнице и всё будет"ОК";)

ALLA1977 29.05.2016 14:37

Попробуйте поговорить с врачом,может он посоветует как быть.

Оксана Мартыненко 31.10.2016 14:24

Поддерживаю) в наше время всё лечится=)


Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.