Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Психологические расстройства (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   2 в 1 (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=7100)

Сильвария 22.01.2011 00:32

такая же проблема....
во мне 2 человека кагбудто
когда я нахожусь в обычном состояние я обычная, но 2ая сторона прояляется именно когда у меня шок или когда я злая....я не контралирую себя ни в чем....в обычном состояние я боюсь крови , но в бешенном состояние или шока я ее не боюсь а наоборот получаю от нее удовольствие, мне это нравиться я вижу мир в другом цвете , в другом ракурсе.
Когда я в состояние шока я начинаю разговаривать с собой в слух. Точнее со второй половиной своего я . Иногда я прихожу к логическим объямнениям с помащью этого и прощаю людей за те или иные поступки , а иногда отключаюсь и творю непонятно что...хотя потом я не помню ни чего ... помню только ощущения свободы, превосходства , удволетворения, радость....
приступы гнева самое страшное для всех моих знакомых и родственников...
я не понимаю что вообще со мной такое

Луч 22.01.2011 00:41

Цитата:

Сообщение от Сильвария (Сообщение 79140)
такая же проблема....
во мне 2 человека кагбудто
когда я нахожусь в обычном состояние я обычная, но 2ая сторона прояляется именно когда у меня шок или когда я злая....я не контралирую себя ни в чем....в обычном состояние я боюсь крови , но в бешенном состояние или шока я ее не боюсь а наоборот получаю от нее удовольствие, мне это нравиться я вижу мир в другом цвете , в другом ракурсе.
Когда я в состояние шока я начинаю разговаривать с собой в слух. Точнее со второй половиной своего я . Иногда я прихожу к логическим объямнениям с помащью этого и прощаю людей за те или иные поступки , а иногда отключаюсь и творю непонятно что...хотя потом я не помню ни чего ... помню только ощущения свободы, превосходства , удволетворения, радость....
приступы гнева самое страшное для всех моих знакомых и родственников...
я не понимаю что вообще со мной такое

К психиатру обращались? У меня есть похожее, но в гораздо меньшей степени. Тут важно понять, что 2е я, это не кто-то, это и есть ты.

Сильвария 22.01.2011 00:46

к психиатору ....о даааа....
слышу постоянно одно и тоже....у вас депрессия ....выписываю направления в дорогостоющие дома отдыхов.....
я понимаю что я это я!тут другое меняется именно восприятие реальности, жизни, то чегоя боюсь в состояние аффекта мне приности удволетворение и радость

Луч 22.01.2011 00:51

Цитата:

Сообщение от Сильвария (Сообщение 79143)
к психиатору ....о даааа....
слышу постоянно одно и тоже....у вас депрессия ....выписываю направления в дорогостоющие дома отдыхов.....
я понимаю что я это я!тут другое меняется именно восприятие реальности, жизни, то чегоя боюсь в состояние аффекта мне приности удволетворение и радость

Это больше на невроз похоже, чем на депрессию. А раздвоение личности, это большее. При раздвоении бывает и имена каждой личности придумываются и поступки другой личности не запоминаются при переходе в первую. Хороший психиатр должен решать, если он действительно нужен. А Вам сколько лет? И что конкретно вызывает приступы гнева?

Сильвария 22.01.2011 19:51

20 лет . приступы гнева возникают на путом месте или по каким то причинам ( причины не так сказал , не так посмотрел, распустил руки и т п ) а иногда из за кошки которая проходит рядом , из за просто плохого настроения ...
вообщем я сама не могу понять , просто нормально нормально а потом бац вспышка и я не в себе

Just_another_person 22.01.2011 20:39

Данная тема навеяла ассоциации с песней "Тень на стене".

Сильвария 22.01.2011 20:42

неслышала такую

Just_another_person 22.01.2011 20:47

youtube.com/watch?v=W3LxlwDIipE&feature=related

Сильвария 22.01.2011 20:53

спасибо )послушаю

Jiharka 22.01.2011 20:59

Цитата:

Сообщение от Just_another_person (Сообщение 79560)
youtube.com/watch?v=W3LxlwDIipE&feature=related

весьма неплохие композиции есть...Хелавису напомнило....спс;)


Текущее время: 04:11. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.