Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Психологические расстройства (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   путаю реальность и сны (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=7698)

Сильвария 22.01.2011 00:44

путаю реальность и сны
 
я всегда сколько себя помню спала в сутки по 13-17 часов как минимум. Это не нормально , но поделать с собой ни чего не могу. Но в последние время я не только сплю много , но и путаю реальность со сном.
Иногда доходит до такого что я иду на улице и в переди меня улица превращается в спираль и хоп я уже окло дома , но как я дошла не помню, друзья говорят что я засыпаю на ходу, что- то бормоча иду домой.
А иногда мне снятся сны про мою обычную нормальную жизнь и я не понимаю что я во сне, все идет своим чередом, ни чего интересного обычно если я вижу такие сны то я отрубаюсь на 2 дня....
кто- нибудь подскажите что это такое?как с этим бороться?

MephistoCross 22.05.2012 17:22

Тоже интересно что это такое. У моей лучшей подруги такое же бывает. Жутковато как-то с ней в такие моменты.

Jemchujinka 25.10.2012 18:52

Есть такая болезнь - нарколепсия. Может, это оно. Обратитесь к неврологу или психиатру.

Денс 13.08.2014 00:56

я страдаю от такой же проблемы,как ты с этим справляешься? Мне ,например ,это "немного" мешает жить,как все.

Dmitriy313 17.08.2014 08:15

Необходимо обратиться к врачу, причины могут быть самые разные

Александр Кодьяк 21.08.2014 19:21

Вложений: 1
А вы поверьте в Бога И начните дышать, мыслить, жить одним моментом Всё своё внимание проникновенно внедряя в тот миг в происходящее Не отвлекаясь на окружающие моменты жизни Что бы то не было, Будь то прелесть или ужас. Вы много мечтаете? Начните надеяться без образа в представлении воображения А чувством сознания, вот как свет в воздухе будто незаметен Но при этом сколько становится видно Когда он сияет Так и Божий свет будит озарять сознание души, Ведь вон сколько веры в мире и не 200-300 лет А всё время с начала жизни Когда ещё голые бегали по земле И не смущаясь никого.

beyond.understanding 04.02.2015 10:58

Цитата:

Сообщение от Jemchujinka (Сообщение 325537)
Есть такая болезнь - нарколепсия. Может, это оно. Обратитесь к неврологу или психиатру.

Точно, консультация доктора нужна

Алинель 02.05.2015 11:34

У меня тоже проблемы со сном. Во время учебы я в сутки спала максимум 3 часа, иногда не спала по двое суток. Это очень повлияло на мое психологическое состояние. Чувствовала себя очень странно, боялась заснуть на ходу. Находилась в постоянной депрессии... В дальнейшем начались серьезные проблемы со здоровьем: психологические расстройства, невроз, приступы панических атак и т.д. Дошло всё до того, что мне пришлось бросить учебу и заниматься своим здоровьем. Сейчас я сплю около 10 часов в сутки. Мне почему-то снятся страшные сны. Был даже период, когда я боялась ложиться спать из-за этого. И мои сны очень реалистичные...

nostalgia 21.05.2015 14:15

Цитата:

Сообщение от Сильвария (Сообщение 79142)
я всегда сколько себя помню спала в сутки по 13-17 часов как минимум. Это не нормально , но поделать с собой ни чего не могу. Но в последние время я не только сплю много , но и путаю реальность со сном.
Иногда доходит до такого что я иду на улице и в переди меня улица превращается в спираль и хоп я уже окло дома , но как я дошла не помню, друзья говорят что я засыпаю на ходу, что- то бормоча иду домой.
А иногда мне снятся сны про мою обычную нормальную жизнь и я не понимаю что я во сне, все идет своим чередом, ни чего интересного обычно если я вижу такие сны то я отрубаюсь на 2 дня....
кто- нибудь подскажите что это такое?как с этим бороться?

Ну и как? Прошло?

Antos777 01.08.2015 02:13

а может это просто сны очень реалиститчные? у меня такое бывало


Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.